Гость
Статьи
Учеба в колледже

Учеба в колледже

Вообщем, я учусь сейчас в колледже на 1 курсе на кое какую специальность за которую родители платят не малые деньги. Это большая сумма для моей семьи, но я уверенна, что на следующий год чтоб оплатить мне 2 курс они найдут её. Специальность я выбирала сама, очень хотела, и родители были не против её и заплатили. Но потом я поняла, что мне очень трудно учиться в этом колледже, до него очень далеко ехать, вставать рано, там очень строгие правила и сложно очень. А ещё мне вообще не нравится коллектив в группе моей. Я бы хотела перейти на заочное обучение там. Мне будет легче приезжать раз в неделю туда, но родители говорят "Заочно учатся те, кто работает каждый день" ...

Но на самом деле я бы очень хотела учиться в другом колледже, на другую специальность, мне там будет намного легче, там не строгие правила, меньше пар и ехать туда вообще не долго. Я могу поступить туда на бюджет легко. Но этот колледж не особо престижный и специальность не для девушек так скажем. но я все равно очень хочу. Я совмещать эти 2 коллежда. В том, за который мы платим я буду учиться заочно, а в тот, который поступлю буду очно учиться . Но я не могу об этом прямо сказать родителям. Мне надо чтоб они как нибудь сами пришли к выводу, а я просто намекну им. Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать? #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они разочаруются. А еще будут думать о несерьезеом отношении к учебе, к жизни, вообщем не оправдали вы, видимо они выбирали колледж и курс.

Гость
#2

Никак. И я сомневаюсь, что сможете поступить на бюджет. У вас явно тройка по русскому языку. То есть, средний балл аттестата не особо высокий.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: