Гость
Статьи
Отец бил меня

Отец бил меня

Отец доводил мою маму ревностью, мне тогда 26 лет было. Доводил так, что она наелась таблеток и чуть не умерла и один раз я не выдержала и влепила ему пощёчину за маму, он был выпивши, в итоге избил меня по лицу , сказал будешь знать,как руку на отца поднимать, мать еле разняла нас, у меня был синяк под глазом, я так ходила на работу потом. Он потом один раз извинился и всё. А в 23 года он кнутом меня бил и разбил мне нос, за то, что я не слушала его насчёт выбора парня, мать тогда за меня не заступилась помню, смотрела на это все. Сестру мою младшую ни разу не тронул и пальцем. Прошло 9 лет, у него инсульт случился, он на инвалидности, но сам ходит и разговаривает, но мать у него как прислуга, я его жалела, а теперь, вспоминаю все и понимаю, что он не заслужил моей жалости и мать заслужила, то как сейчас живёт, потому что защищает его, я наверно жестока или я права, я вот не знаю #отношениясотцом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у фемок нет отца

#2

А мать чем заслужила? Тем что смотрела? Не защищать своего ребенка, это тоже преступление. Она выбрала этого мужчину, она решила продолжить с ним жить.

Cвета
#3

В 23 года можно было бы и уйти в свободное плавание, а не терпеть побои.
Но вы не ушли...
Что, вас удерживало, интересно знать, а?

Гость
#4

а твоя жалость нужна кому-нибудь?

пффф
#5
Cвета

В 23 года можно было бы и уйти в свободное плавание, а не терпеть побои.
Но вы не ушли...
Что, вас удерживало, интересно знать, а?

но вот она считает что мать терпила,а она нет.после 9го класса в общагу учиться работать,снимать квартиру жить одной.так что автор тоже терпила и тоже "заслужила"
ох уж эти женщиины...осуждаете друг друга ,а поведение трусих

#6

А ты что, святое воплощѣние богини какой-то, поэтому тѣбя бить нѣльзя? Ты завязывай со своей святостью, другие оцѣнятъ свята ты или нѣтъ, а нѣ ты.

Гость
#7

Раз отец на инвалидности, то Вы, Автор, по закону обязаны помогать ему материально. Скажите спасибо, что он ещё в суд на Вас не подал на алименты. Подаст - будете платить, как миленькая.
То, что Вы оставались жить с отцом, будучи уже совершеннолетней и великовозрастной - это Ваши трудности. Могли бы уже после 18 лет свалить на вольные хлеба.

Гость
#8

Вы правы, но обида в вас до сих пор присутствует сильная. Ваша мать сама сделала выбор в пользу такого человека, выбрала быть жертвой, ваш отец сам выбрал быть таким. Быть жертвой часто очень удобная позиция, не всегда конечно, но удобная: тебя жалеют, о тебе заботятся, тебя поддерживают, проявляют внимание, а ты просто жертва, которую довели.

Гость
#9
Гость

Раз отец на инвалидности, то Вы, Автор, по закону обязаны помогать ему материально. Скажите спасибо, что он ещё в суд на Вас не подал на алименты. Подаст - будете платить, как миленькая.
То, что Вы оставались жить с отцом, будучи уже совершеннолетней и великовозрастной - это Ваши трудности. Могли бы уже после 18 лет свалить на вольные хлеба.

Кто вам сказал, что я жила с родителями, я с 17 лет с ними не живу

Гость
#10
Гость

Раз отец на инвалидности, то Вы, Автор, по закону обязаны помогать ему материально. Скажите спасибо, что он ещё в суд на Вас не подал на алименты. Подаст - будете платить, как миленькая.
То, что Вы оставались жить с отцом, будучи уже совершеннолетней и великовозрастной - это Ваши трудности. Могли бы уже после 18 лет свалить на вольные хлеба.

Я с ними не жила, я в гости приезжала

Гость
#11
Cвета

В 23 года можно было бы и уйти в свободное плавание, а не терпеть побои.
Но вы не ушли...
Что, вас удерживало, интересно знать, а?

Я не жила с родителями, я сама работаоа и жила в общаге, приезжала в гости только, так они силой приезжали и забирали меня из дома, чтобы я в 23 не встречаласт с тем кто им не нравится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: