Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Поругались с мамой из-за полной фигни долго описывать из-за чего, но реально полная фигня, в итоге уже 1,5 месяца не общаемся (она мне не звонит и я ей, так как в этой ситуации я не виновата, а она считает, что раз она мама, значит всегда и при любых ситуация права, соответственно, звонить и извиняться она не собирается, как и я )
Дело вот в чем, я вчера родила сына, вот думаю звонить ей сообщать об этом? С одной стороны почему я должна звонить, она же полтора месяца не узнавала, как ее дочь себя чувствует и как внук в животе развивается🤷‍♀️
А с другой стороны, странно не сказать о таком событии ( хотя она знает, что мне нужно было бы уже рожать в этом месяце, но все равно не звонит и не узнает ) #отношениясмамой

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то должен перестать упрямиться. Кстати, а вы уверены, что у мамы все в порядке? Вы же ей не звонили...

Кристина
#2
Гость

Кто-то должен перестать упрямиться. Кстати, а вы уверены, что у мамы все в порядке? Вы же ей не звонили...

Ну с папой же я общаюсь) Хорошо все у них

Гость
#3

Напишите смс

Феминист
#4
Кристина

Ну с папой же я общаюсь) Хорошо все у них

Вот с папой и общайся! Дай-ка угадаю, мама привыкла, что после ваших ссор ты всегда приходила к ней с повинной, и сейчас ждёт того-же? Я считаю, что в противостоянии родителей и детей уступать должны родители. Почему? Да потому что дети таковы, какими их родили и воспитали родители, какие принципы и нормы поведения они в них заложили. И если ребёнок делает не так, как родители считают правильным, то это 100% их вина и их проблема.

Феминист
#5

Позвони, сообщи ей о сыне. Сделай это для себя, а не для неё. Чтоб совесть не грызла. Но коротко. Захочет поговорить - поговорите. Не захочет - сама не рассказывай ничего, пусть дуется. Если родной маме пофиг, то это ты уже не исправишь, не трать нервы.

Гость
#6

как с таким IQ еще размножаются?

#7
Кристина

Ну с папой же я общаюсь) Хорошо все у них

Папе позвоните, а ей он сам скажет.

Гость
#8
Гость

как с таким IQ еще размножаются?

А причем тут IQ стесняюсь спросить ?)

Гость
#9

Моя мама считает меня бездельницей и готовлю я, лишь бы желудок набить. Сама приезжает, отьедается, отсыпается, кстати, говорит, что у меня клопы. Завидует. Печально.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: