Гость
Статьи
Токсичные родители

Токсичные родители

Всем привет, мне 35, трое детей. Живу давно самостоятельно, причём заграницей. Родители оплатили школу и университет заграницей и считают, что они меня ‘сделали’.

У меня хорошая работа, гражданский муж так получилось, что в долгах и без работы. Живет на моей жилплощади. На данный момент нам помогают материально его родственники.

Понятно, что ситуация не идеальная, но надеюсь, что все таки его финансовая ситуация улучшится. Он еще и старше меня, поэтому с работой и проблемы.

Родители мне никак не помогают, папа 4 года не был в гостях, мама два года. С детьми соответственно тоже ноль помощи. Денег я у них никогда не просила и не попрошу, даже на день рождения не приняла ничего.

Маман моя любит мне сказать, ой в какой же ты ж****, как ты так вляпалась, на что вы будете жить если мужа родня перестанет помогать. Прямо издевается т морально добивает, зачем это? Если у нее спросить зачем ты это несешь, она говорит я переживаю. Но как издевательства мне помогут?

Родители к слову обеспеченные и очень этим гордятся. Новую квартиру покупают элитную, делают ремонт итд. Я рада конечно, но зачем меня втаптывать в грязь? Если надо будет мы и на мою зарплату проживем, от них ничего не требуется. #родители #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Людмила1982
#1

*** твоих родителей должно быть уважения

Людмила1982
#2

пися попам секс

Гость
#3

Ничего не поняла. Кто-нибудь по теме что-нибудь ответит?

Гость
#4

Так родителям и скажите: "если будет надо, то проживем всей семьей на мою зарплату. Не надо за меня переживать!"

Гость
#5
Гость

Так родителям и скажите: "если будет надо, то проживем всей семьей на мою зарплату. Не надо за меня переживать!"

Так они это знают, понятное дело, что у них я ни копейки не попрошу, но токсичные комментарии то льются. Ты в полной *опе, ты в г****, у всех мужья обеспеченные а твой на твоей шее сидит итд.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: