Гость
Статьи
Родители и брекеты

Родители и брекеты

Я не знаю, что мне делать. Мне 15 у меня кривые зубы и неправильный прикус, мы съездили к ортодонту и написали план, но оказалось на всё надо иметь 260тыс.Как только она узнала тему сразу сказала что не будет, мол вырастишь сама сделаешь, но я то расту зубы хуже и тем более не хочу в 30 ходит с брекетами. Папа вообще сказал тебе итак норм говори это твоя изюминка, типо даже не хотят пытаться накопить, зная что меня булят за мои зубы и это мой комплекс. Называют меня наглой раз прошу, а я плачу и истерики, я понимаю что сразу никак такую сумму, но говорить сама поставишь, хотя сама была со мной у врача и слышала что всё плохо и лечение где-то 3-5 лет как-то не очень. А ещё у них у всех ровный прикус и зубы чуть кривые, они мне говорят:"ну мы же ходим и норм" Я плачу. Знаете как мне на них надавить? Или как заработать эти деньги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубай.
Только на трассе.

#2

У моей родни у ВСЕХ ровные зубы, а у меня дырки между ними, так родители тоже одиотов включали, мол ничего нет, а я не смеюсь никогда при всех, под ладошкой только, + сейчас в город поступила учиться, тут ещё сложнее, надо что то рассказывать, а я рот открыть стесняюсь.
Говори бабушкам, дедушкам, пусть помогают, найдите клинику дешевле, ведь тебе сейчас главное хоть немного исправить, чтобы вид был, а там уже самой придется дальше выравнивать, если родители жадные

Гость
#3

булить тебя будут всё равно за брекеты, а вот взрослой тебе никто и слова не скажет. Так что хоть заистерись - деньги с неба не падают, вот начнёшь сама зарабатывать - поймёшь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема