Гость
Статьи
Отчисляют с платного, …

Отчисляют с платного, как сказать маме?

Здравствуйте , я учусь в колледже на 3 курсе на платной основе, у меня не закрыт один предмет, из за которого, собственно, отчисляют, как сказать маме? деньги то её

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Надолго ли? Вот монобровь с татуажем уже уходит в историю. Ноготочки - реснички, губки держатся в Восточной Европе ( кроме Польши) ПОКА:). А дальше чем зарабатывать?:)

Я в мск нашла студию с очень натуральным татуажем, до этого от него открещивалась, а как увидела работы сама захотела губы подрисовать. Основательница открыла студию в Дубае и её видение современного татуажа пользуется финансовым успехом. Никаких стрелок они не рисуют само собой.
В моде «свое, только лучше», так что у хороших мастеров все техники просто пройдут метаморфозу под стать времени

#52
Гость

А на что жаловались то ваши родители? Вы кккуй забили на учебу, вы на нее даже не ходите, а виноват преподаватель? Совсем уже

Значит надо нормально предмет вести, чтоб студентам было интересно, понятно а не из под палки

Гость
#53

Дать взятку преподу или декану. А вообще надо сказать, все равно узнает.

Умная
#54
Гость

Про кассу возможно, а у меня сестра на «ноготочках» машину купила🤷‍♀️

А в 30 лет спина и шея болеть начнут, ноги отекать и зрение падать, продаст машину, деньги понесет к доктору

Умная
#55
Дороти

Так пахала, поди, ваш мастер, как лошадь, чтоб клиентуру наработать, раскрутиться - это не за один день происходит, а автор слишком ленивая для этого.

Они еще без отпусков и выходных, годам к 40 в развалину превратится, вон зубы уже посыпались

Гость
#56
Жужа

Значит надо нормально предмет вести, чтоб студентам было интересно, понятно а не из под палки

Студенты это не школьники, это школьника надо интересовать, мотивировать и все такое. А студент считается уже человеком взрослым, который сам пришёл за знаниями. Знаете как ходят на лекции к именитым профессорам? На такие лекции трудно попасть, а если уж попал, то люди каждое слово ловят, чтобы знания получить, а не профессор изглляется чтобы вам интресно было

Гость
#57
Умная

А в 30 лет спина и шея болеть начнут, ноги отекать и зрение падать, продаст машину, деньги понесет к доктору

По вашей логике, все кто сидят в офисах заработают геморрой к 40ка

Гость
#58
Гость

По вашей логике, все кто сидят в офисах заработают геморрой к 40ка

Ну если много сидеть, не устраивать себе разминки, то да риск велик. Ну тут еще и предрасположенность иметь надо. Т.е. нужна совокупность факторов.

Гость
#59

Лол, подруга в коммерческом инсте училась, так там в кассе оплачивали зачеты, а в колледже все так строго? Сомнительная история.

Гость
#60
Гость

Лол, подруга в коммерческом инсте училась, так там в кассе оплачивали зачеты, а в колледже все так строго? Сомнительная история.

В смысле в кассе? Типа приходишь в кассу и говоришь:
- мне 5 по высшей математике пожалуйста
- Да конечно, бонусная карта у вас есть? У нас сейчас акция на пятерки по физике и начертательной, не желаете?
- Да, я пожалуй возьму еще по начертательной, спасибо ))))))

Гость
#61
Гость

В смысле в кассе? Типа приходишь в кассу и говоришь:
- мне 5 по высшей математике пожалуйста
- Да конечно, бонусная карта у вас есть? У нас сейчас акция на пятерки по физике и начертательной, не желаете?
- Да, я пожалуй возьму еще по начертательной, спасибо ))))))

Пересдача наверно платно, у нас так тоже ввели потом

#62
Гость

Студенты это не школьники, это школьника надо интересовать, мотивировать и все такое. А студент считается уже человеком взрослым, который сам пришёл за знаниями. Знаете как ходят на лекции к именитым профессорам? На такие лекции трудно попасть, а если уж попал, то люди каждое слово ловят, чтобы знания получить, а не профессор изглляется чтобы вам интресно было

Потому он и именитый, что на его лекциях затаив дыхание сидят, а бездарь которыц заученый текст как болванчик повторяет никогда именитым не станет

Умная
#63
Гость

По вашей логике, все кто сидят в офисах заработают геморрой к 40ка

Так и есть. Не в офисах - они еще как то двигаются, а например это профессиональная болезнь водителей. А у офисников остеохандроз через раз

Гость
#64
Жужа

Потому он и именитый, что на его лекциях затаив дыхание сидят, а бездарь которыц заученый текст как болванчик повторяет никогда именитым не станет

Только имя он совсем не лекциями студентам заработал. А с именем читает, как умеет :)

#65
Гость

Лол, подруга в коммерческом инсте училась, так там в кассе оплачивали зачеты, а в колледже все так строго? Сомнительная история.

Вы пуиаеие. Скорее всего это оплата за пересдачу экзамена, это законом не запрещено

#66
Гость

Только имя он совсем не лекциями студентам заработал. А с именем читает, как умеет :)

Диссертациями звания зарабатывают, а имя интересными лекциями

Гость
#67

Из-за одного предмета? Очень странно. учитывая, что вы на платном. А что за ВУЗ?

Гость
#68
Гость

Сказали, что меня с 80% вероятностью отчислят, т.к препод не хочет ставить мне зачёт, а хвост этот ещё с лета

Так иди и падай в ноги образно выражаясь к преподу. Проси помиловать. Ругай себя, договаривайся о сдаче предмета.

Гость
#69
Гость

Этот препод единственный, кто не берёт взяток, другой сложный предмет я закрыла деньгами, а у него никак. Ему нужно отрабатывать КАЖДОЕ занятие, т.е рассказывать каждый урок, каждую тему и все правильно, плюс писать курсовую, которая ему вечно не нравится, признаюсь честно, я частенько прогуливаю его предмет, да и многие прогуливают

Купи курсовую и сдавай все, что он просит

Гость
#70

Так выучи все, не спи ночами, но сдай! Мама эти деньги заработала своими силами, временем, здоровьем, а вы не можете **пу напрячь . Мерзко

Гость
#71

Так прямо и скажи. И зря набросились, мне много лет, но боюсь, когда мать пьяным видит. А пьяный почти постоянно)
Студент, всё это ВО, колледжи и тп, бред. Потерянное время, лучше займись к чему душа лежит. Самое лучшее - это на хобби зарабатывать.

Гость
#72
Гость

Студенты это не школьники, это школьника надо интересовать, мотивировать и все такое. А студент считается уже человеком взрослым, который сам пришёл за знаниями. Знаете как ходят на лекции к именитым профессорам? На такие лекции трудно попасть, а если уж попал, то люди каждое слово ловят, чтобы знания получить, а не профессор изглляется чтобы вам интресно было

старый дед *** наивным студентам втюхивает) если это не хирургия и очень узкие специальности. обычно куета

Гость
#73
Жужа

Вы пуиаеие. Скорее всего это оплата за пересдачу экзамена, это законом не запрещено

Нет, это зачет или трояк за вполне конкретную сумму. 4 и 5 не предусмотрено.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: