Гость
Статьи
Отец-алкаш тратит все …

Отец-алкаш тратит все деньги на пиво, хоть, дома нечего есть

меня щас так вывела фраза отца.

заметила у него полторашку пива, хотя, насколько я знаю, в семье сейчас у наc проблемы, кушать нечего, а он с пивом.

заметила это и спрашиваю, откуда. он такой "а ничо что я работаю?", я на это уже с раздражением и бурчанием в животе отвечаю "а ничо, что у нас сейчас с деньгами проблемы?". он уходит и вываливает "я то работаю, в отличие от нас."

чо ***? в отличие от нас? он это адресовал нам с братом. брат, которому 16 и его никуда не возьмут, потому что потому. и я, которой 18 всего два месяца. он что, считает, что я уже должна бежать на завод, чтобы хоть как-то вытягивать наше финансовое положение?!
#отецвоенный #безработныежены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два бесполезных спиногрыза, не дня не работали, но уже начинают командывать

#2

Пѣчально.

Гость
#3

Пусть твой братик в органы опеки на отца пожалуется, а те на работу к батьку, на место быстро поставят.

Гость
#5

в официанты в летнем кафе требовались девушки от 14
а мама работает?
я считаю что отец может пить пиво и делать что хочет. реально хлеба и чая что ли нет?

Гость
#6

Надо его отправить на лечение

#7

пиши ельзе, она тебя заберёт на планету ПЕРЕДтечь. правда, придётся у старух лизать засохшие вареники. но это ничего.

Гость
#8

пи36уй на работу кобыла😄

Игорь
#9

Ну и что намерена делать?

Гость
#10

Автор, а что мама?
Она как на это реагирует, что отец пиво пьет каждый день?

Нужно понимать, что если человек уже проводит вечера с пивом, то ожидать прогресса вряд ли стоит

Касательно работы, можно устроится на 0.5 ставки выкладывать товар на полки в магазине.И вам должно хватать на еду и одежду

самое главное не быть глупой. Учите языки (можно смотреть онлайн фильмы на английском, посещать speaking clubs, купите книгу и там выучите просто какую-нибудь тему)

Если с деньгами реально проблема- то продайте барахло из шкафов (ненужные настолки, старая электроника). даже дырокол лишний могут купить.

Гость
#11

На работу вам устраиваться всё же придётся, раз ваш папаша обыкновенный алкоголик. Кто бы там, что не говорил, работает он, мол, имеет права пить, и. д... Он, в первую очередь, не поставил на ноги детей, не выучил, не воспитал как надо. Ну а теперь вы мешаете ему синячить, забулдыгам вообще все мешают. На работе начальство, дома дети и жена.
И учитесь на опыте вашего отца. Большинство " имеющих право" расслабиться под рюмку или бутылку, в дальнейшем превращаются в ничего из себя не представляющих алкоголиков. Хоть и работающих.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: