Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью

Родственницы моей свекрови приехали к нам из др страны погулять.
Но ни свекровь ни ее дочка не выходят с ними.они скучают и я решили выйти с ними.они думали что в парк выйдем а мы в последний момент решили ехать в город. До этого я спросила вы выйдете дочка сказала что не охото. а свекровь.что врером выйдет в парк. Думала мы туда идём. Мы так и думали а в последний момент решили что поедем город я ей сказала уже на выходе( тахи быстро приехало).она параллельно говорила со мной и по телефону. И не услышала видимо.я повторять не стала. Когда мы вернулись начался скандал что я не уважаю ее нашу семью.что не придупреждаю не предлагаю ехать с ними. Я тоже : я у вас спросила одна не захотела выйти др. Сказала что парк. Ок! я в последний момент передумала и вам сказала. Вы не услышали . Свекровь высказываниет что обидно что без нее.дочка орет что мать не взяли ето не культура. И пошло поехало и теперь стала кричать уже я не на свекровь а на дочку.
Может не правильно поступила.😏 #семья #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидела баба скучала...

Дарья
#2

Автор, покажу вам бесплатный мастер-класс. Можно было написать:

Родственницы свекрови приехали погостить. Чтобы они не скучали дома, я решила выйти с ними погулять. Рассматривались два варианта: погулять в парке или поехать в город. Мы все долго обсуждали эти варианты - хотелось договориться так, чтобы всех всё устраивало. Но, увы, произошло досадное недопонимание, и в результате мы разругались, свекровь обиделась.

Пиши, сокращай, как говорится. Автор, не благодарите.

Гость
#3

Сейчас у всех есть телефоны. Свекровь могла позвонить и приехать на такси. А вообще все взрослые люди, и никто не обязан заботиться о том погуляет ли свекровь или нет. Если она хочет провести время с роднёй, то пусть сама и выходит с ними гулять, а не ждёт персонального приглашения и уведомления от третьих лиц.

Гость
#4
Гость

Сейчас у всех есть телефоны. Свекровь могла позвонить и приехать на такси. А вообще все взрослые люди, и никто не обязан заботиться о том погуляет ли свекровь или нет. Если она хочет провести время с роднёй, то пусть сама и выходит с ними гулять, а не ждёт персонального приглашения и уведомления от третьих лиц.

Когда они стали обе на меня наезжать я так и ответила. Хотели бы выйти вышли бы. Меня что ли ждали ещё и спасибо не говорите а наезжаете. Мне даст ответила в семье так не бывает я: ты меня будешь учить. Иди своими делами занимайся одна только ты мне не делала замечаний.

Гость
#5
Гость

Когда они стали обе на меня наезжать я так и ответила. Хотели бы выйти вышли бы. Меня что ли ждали ещё и спасибо не говорите а наезжаете. Мне даст ответила в семье так не бывает я: ты меня будешь учить. Иди своими делами занимайся одна только ты мне не делала замечаний.

Дочь*

Гость
#6
Гость

Когда они стали обе на меня наезжать я так и ответила. Хотели бы выйти вышли бы. Меня что ли ждали ещё и спасибо не говорите а наезжаете. Мне даст ответила в семье так не бывает я: ты меня будешь учить. Иди своими делами занимайся одна только ты мне не делала замечаний.

Ето говорит человек который на всех грубо говоря наплевать если дело касается ее. Может не ответить на звонок если нет желания. Не выйдет погулять с ребенком нет желания. Дома не приберет.

Гость
#7

И ещё не знаю рассказать мужу или нет.( Он в отъезде)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: