Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с матерью

Часто ссоримся с мамой, начинается с простого диалога. Любит переходить на личное, и оскорблять, из-за чего я злюсь, так конфликт и начинается.

В конце, оказываюсь виновата, что не слежу за словами.

Уже не могу, она совсем истеричная стала, я пытаюсь с ней по взрослому.

Отчим либо поддерживает её, либо она кричит на него, что он не поддерживает.
Не к кому обратиться. #родители

Вика Некрасова
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Понимаю тебя, у меня тоже с мамой часто разногласия. Мы ещё по гороскопу несовместимы. Она Рыбы, я Близнецы. Думаю, просто стоит это принять, что вы разные и не поймёте друг друга. У вас есть другие родственники, с которыми хорошее взаимопонимание?

Hg
#2

Это моя тема!! Всю жизнь у меня конфликты с матерью. Я взрослый сознательный человек. У меня уже не осталось сил, просто больше не могу телепать этот груз на шее. Все время спрашиваю себя " зачем оно мне надо? Почему я не могу просто sука жить свою никчёмную жизнь и не быть под постоянным контролем, психическим штурмом женщины, кот. по крови твой родитель но считает, что имеет право уничтожать, топтать мою личность, мою свободу.
Сейчас я нахожусь в адовой ситуации- я вынуждена жить с ней в одной комнате! Это ужас! Она всю жизнь всем и всеми недовольна, вспыльчива, обидчива, агрессивна. У меня же совсем другой внутренний склад- я интроверт, в себе, мне не нужен никто, я хочу находиться в одиночестве, в своих думах. Я всю жизнь пытаюсь слышать себя, но она мне сбивает все внутренние настройки, ломает мой режим, мои внутренние часы. Это сложная большая тема и всего здесь не напишешь. Самое страшное, что мне некуда от неё деться, сбежать.
Гости этой темы, скажите ваши матери трогают ваши вещи, перекладывают/складывают? Как вы реагируете? Как вы боретесь с нарушением своих границ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: