Гость
Статьи
Ненавижу, ошиблась …

Ненавижу, ошиблась сильно

#свекровь  #муж, #Саекровь которая бухает и как выражается что никому ничем не обязана? К ней мудрее быть? А почему у молоденькой девчонки должно быть мудрости больше, чем у проживших полностью жизнь людей? Почему не свекровь которая сыну звонит раз в год только потому что у неё проблемы, *** её (сожитель) с доченькой 10 лет выгоняют её из его дома? Даже дали ей погоняло ... не все женщины свекрови хороши, как и невестки! Все случаи уникальны. Есть такие *** как моя.. она в подростковом возрасте застряла лет 16 и не выходит оттуда на протяжении долгих лет! Сыну не звонит, мне иногда мужа аж жалко что у него такая безразлична мать в его отношении. Меня то как это достало, живём на моей жил площади, о помощи молчу, у меня сын не знает кто такая бабушка, ей некогда, на выходных бухает!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я вас умоляю, не надо тут играть

Грю
#2

А должна невестке квартиру подписать?

#3

Да мне тоже свекровь мозг делает. Они у всех такие...

Гость
#4
Андрей Жмышенко

Да мне тоже свекровь мозг делает. Они у всех такие...

у тебя теща. как бы

Гость
#5

Значит ей это не нужно.

Гость
#6
Гость

ой, я вас умоляю, не надо тут играть

Зря вы так думаете, жаль что тут ограничение 2000 символов, я бы вам описала то, с чем столкнулась

Гость
#7
Гость

Зря вы так думаете, жаль что тут ограничение 2000 символов, я бы вам описала то, с чем столкнулась

а толку, у вас своя жизнь и живите ею, мужа просвещайте, что его используют, но не навящево, вот и ваш вклад, на этом все, о чем еще думать?

Грю
#8
Гость

у тебя теща. как бы

Это если он женат. Возможно же, что он замужем.

Грю
#9
Гость

Зря вы так думаете, жаль что тут ограничение 2000 символов, я бы вам описала то, с чем столкнулась

Слава ограничению.

Гость
#10
Грю

Это если он женат. Возможно же, что он замужем.

😃 че ***?

Гость
#11

Чего ждать от такой ? У нее скорее всего с головой проблемы, раз застряла умом в 16 лет . Плюс алкоголизм . Вы хотите чтобы ребенок, знал такую женщину ?

Гость
#12

Не надо быть ее мудрее . Забейте и забудьте .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: