Гость
Статьи
Моей матери не …

Моей матери не нравится ни одна из моих избранниц

Встречаюсь с разными девушками и ни одна из них не нравится моей матери. То у одной азиатская внешность, то у другой подбородок не тот, третья не девственница. Не сказал бы, что я с уродинами встречаюсь. Девушки с обычной внешностью-ни писанные красавицы, но и не уродины. В ее идеале девушка должна быть образованной, красивой, девственницей, духовно развитой. На все возражения ей о том, что нельзя совместить все в одном-она начинает психовать, предлагаю мне воздерживаться от отношений, пока я не найду ту единственную. К сожалению, мои аргументы о том, невозможно совместить несовместимое ( например, девушка может быть красивой, но не девственницей, о том, что она может быть к не очень удачным подбородком, но при этом с ней можно поговорить на разные темы)-ей не принимаются. Вопрос: она вообще является ли она нормальным человеком? Это ведь клиника, судя по всему

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас у обоих клиника, если мать интересуется девственница ли ваша избранница, а вы ей рассказываете

#2
Гость

Да у вас у обоих клиника, если мать интересуется девственница ли ваша избранница, а вы ей рассказываете

спасибо за ценный совет

#3

Это прозвучит пошло, но тебе старина, придется женится на своей маме. 😀 С такими вводными тебе лучше девушек вообще избегать.

#4

Ух тоже передернуло от того что вы маме про сексуальную жизнь ваших девушек рассказываете.

Хотя и без этого у неё клиника. Нафига ей красивая невестка? Генофонд хранит?))) Сюр

#5
Андрюха трампампуха

Это прозвучит пошло, но тебе старина, придется женится на своей маме. 😀 С такими вводными тебе лучше девушек вообще избегать.

как понять, с такими вводными?

#6
tuvalu1945

как понять, с такими вводными?

Вводные данные это та информация о себе, которую ты предоставил в первом посте. Из неё следует - девушку выбираешь не ты, а твоя мама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: