Гость
Статьи
Родители не дают …

Родители не дают строить личную жизнь

Случай типичный: строго воспитывалась, учись отлично, если дома не в 10, то звонки нудным голосом чевоо, когда домой, кавалеры все плохие, даже девушки, в нормальном возрасте залетевшие и замуж по залету (в 20-25) все ш. Сьехала, но звонки нудным голосом не прекращаются, если не взяла трубку после 10, то могут днями практически не разговаривать. Курящие друзья (с работы, семейные) непутевые, чего ты болтаешься, найди нормального мужчину. В 30 лет то, где его искать, если не после работы за кофе и не на чьем-то дне рождения, где искать, в библиотеке что ли? После их вмешательств пол дня плачется. Тянут приехать, обижаются. Я захотела сменить локацию на подальше, где нет такой возможности ездить домой через неделю - обиды. В 30 лет нашли сигареты (1-ца никотина, женские) - был скандал, так и сказали, ты мне не дочь. Фото с какого-то бара на телефоне нашли, услышала, что ты тусишь с ш. (она мать-одиночка). Обиды, пренебрежение, что не замужем и ребенка нет (когда? получала два образования, карьера). Те соседи курят, те ш., те пьющие - и по кругу. Только у нас дома монастырь. Уже сил нет. Не общаться год не могу, после редких и коротких разговоров я подавлена. Личной жизни тоже не сложилось, из-за чувства вины по дискотекам не ходила, после учебы/работы редко задерживалась с коллегами. Уже сил нет(((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем получать два высших образования? Почему не получить одно? А оставшееся время потратить не на второе,а на рождение ребенка?
Мне кажется дело в вас. Вы как девушка никому не нужны. Вы хотите признания, а не семью. Все кто хочет любви, детей, секса, мужчину - у них это есть, а та которая хочет поднимать свою важность и получить признание идет получать 50 образований. Бог всегда прав. А скидывать обвинения на маман.... Ну что вам это даст? Сейчас 30 и квартиры нет, детей нет, мужика нет, денег нет, так еще глупая по жизни. Кто в этом виноват: моя мать!!!

Гость
#2

Я думаю Вам надо поговорить с родителями и отстоять свою точку зрения. Когда спрашивают про замужество отвечать им с укором, что вам же никуда нельзя ходить и ни с кем знакомиться иначе ш. будете и всё в таком духе. Скажите что все замужние познакомились со своими мужьями в студенческие годы, в то время как они сами запрещали вам общаться с противоположным полом. И в конце разговора сами обидьтесь на них за то что они всё время лезут в вашу личную жизнь, в результате чего вы не можете её построить.

Гость
#3

в ЧС и к психологу, подавленка-зажатка

Гость
#4

Пошли их *** и поскорее!

Гость
#5

Правильно роблять

Гость
#6

Относись как к врагам, не пускай в свою жизнь.
Ты рассказала всё очень верно.
На сказав лишь, что вероятно, всю жизнь тебе они уже испоганили.
Но будут пытаться добить до конца, пока живы. Они больные на голову, и это не редкость, особенно среди родителей из совка. А они, судя по вашему возрасту как раз оттуда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: