Гость
Статьи
Свекровь выгнала из …

Свекровь выгнала из квартиры. Как наладить отношения?

Сущая ерунда. Жили раньше у парня. Парень был на работе, я приболела и была у него дома вместе с мамой. 5 дней не курила и взбрело в голову выкурить сигарету. Вышла в подъезд, там открытый балкончик ,в теплой кофте, закурила, поняла, что холодно и вернулась в квартиру накинуть дубленку. Захожу в квартиру, телефон звонит,зашла за ним в комнату,ответила. Вышла в коридор, накидываю дубленку. Из комнаты вышла мама, а я с сигаретой зажжённой в прихожей. Она мне сказала, что в этом доме никто не курил никогда. И не будет. Я извинилась. Через день, парень сказал, что она против, чтобы я приходила в квартиру.переехали ко мне. #матьмужа

Таня
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так свекровь или мать твоего друга?

Таня
#2
Гость

Так свекровь или мать твоего друга?

Будущая свекровь

Гость
#3

Ха ха

И такие сумасшедшие как ты бывают..

Гость
#4
Таня

Будущая свекровь

Потенциальная, вообще-то. Будущая - это когда уже заявление в ЗАГС подали. Да и то вилами по воде писано...

Таня
#5
Гость

Потенциальная, вообще-то. Будущая - это когда уже заявление в ЗАГС подали. Да и то вилами по воде писано...

Ну пусть будет потенциальная

Гость
#6

Не советую иметь такую будущую свекровь) это вам уже звоночек , что нужно бежать , хотя она сама вас выперла)

Гость
#7

А зачем вы жили с его мамой, когда у вас есть свое жилье. Я бы даже не пыталась наладить отношения т. к. Скорее всего дело не только в курении, а есть какая то личная неприязнь. Будете ходить жа ней, прооибаться - житья не будет.

Гость
#8

А зачем с ней налаживать отношения?

Гость
#9

Вы очень накосячили. Я бы тоже на пустила.
Просто поймите для не курильщика это все равно, что кто сел посрал посреди комнаты и *** по стенам размазал. Вы бы дали второй шанс?

Таня
#10
Гость

А зачем вы жили с его мамой, когда у вас есть свое жилье. Я бы даже не пыталась наладить отношения т. к. Скорее всего дело не только в курении, а есть какая то личная неприязнь. Будете ходить жа ней, прооибаться - житья не будет.

Парень настоял. Там удобнее было...

Таня
#11
Гость

Вы очень накосячили. Я бы тоже на пустила.
Просто поймите для не курильщика это все равно, что кто сел посрал посреди комнаты и *** по стенам размазал. Вы бы дали второй шанс?

Я бы дала.

Таня
#12
Гость

А зачем с ней налаживать отношения?

Мать парня и будущего мужа всё-таки

#13

Бросай курить😄

Гость
#14
Таня

Я бы дала.

После размазанного *** по стенам? Серьезно?

Гость
#15
Таня

Мать парня и будущего мужа всё-таки

И?
С ней планируете жить что ли?

Гость
#16

Если бросишь курить, то может зауважать!

Гость
#17
Гость

Если бросишь курить, то может зауважать!

НАМуя ей курящая мать ребенка?

Гость
#18
Таня

Мать парня и будущего мужа всё-таки

Ну и что? Если поженитесь, то у вас уже своя семья будет. А со свекровью здравствуйте/до свидания. В вашем случае достаточно.

Гость
#19
Таня

Мать парня и будущего мужа всё-таки

:)) и снова здравствуйте... снова у ней "будущий муж"... Ты... эта... не разбрасывайся словами, а...

Гость
#20
Гость

Не советую иметь такую будущую свекровь) это вам уже звоночек , что нужно бежать , хотя она сама вас выперла)

А что свекровь не так сделала? Я бы тоже не стала терпеть такую шаболду

Гость
#21
Гость

И?
С ней планируете жить что ли?

А дите кому подкидывать?

Гость
#22

Ты глупая кнч, кто в дом с заженной сиграетой заходит? Я хоть и сама курю но за курение в подьезде(даже если ты просто там решишь с сигой туда сюда походить) - буду сраться. И за сигу в доме у себя тоже.

Таня
#23
Гость

Ты глупая кнч, кто в дом с заженной сиграетой заходит? Я хоть и сама курю но за курение в подьезде(даже если ты просто там решишь с сигой туда сюда походить) - буду сраться. И за сигу в доме у себя тоже.

Хотела быстро накинуть дубленку

#24

Считаю, что конфликты между мамой и пассией должен решать мужчина. Я не курящая, но ничего страшного в поступке автора не вижу, не бычок же она об пол затушила

Таня
#25
Гость

А что свекровь не так сделала? Я бы тоже не стала терпеть такую шаболду

До этого случая все нормально было

Таня
#26
Гость

И?
С ней планируете жить что ли?

Жили с ней...

Гость
#27
Таня

До этого случая все нормально было

Просто очевидно, что это стало последней каплей, тетка долго терпела и тут не выдержала. Явно не первый косяк с твоей стороны, вспоминай, анализируй. Иначе бы за одно это никто не выгнал бы, максимум поругались немного.

Гость
#28

А может вы ее оба напрягали, они искала повода вас отселить и жить нормально.

Гость
#29
Гость

Просто очевидно, что это стало последней каплей, тетка долго терпела и тут не выдержала. Явно не первый косяк с твоей стороны, вспоминай, анализируй. Иначе бы за одно это никто не выгнал бы, максимум поругались немного.

Во-от. Только хотел написать эту же мысль. Безусловно, дело совсем не в сигарете, это случайность и в жизни бывает всякое и уж тем более из -за этого одноразового пустяка не выгоняют из дома. Не-е-ет.... в другом здесь дело, в другом.

Гость
#30
Таня

Хотела быстро накинуть дубленку

Вы не поймете!
1. В некурящем доме с сигаретой.
2. Будущая мать.
3. Еще не жена, а уже ..
4. и пр и пр

Захария
#31

Выгнала??
Вы о чем вообще...

Гость
#32
Гость

А дите кому подкидывать?

А точно 😁
Забыла, что автору бесплатная нянька в будущем пригодится.

Таня
#33
Гость

Вы не поймете!
1. В некурящем доме с сигаретой.
2. Будущая мать.
3. Еще не жена, а уже ..
4. и пр и пр

Это же случайно получилось. Если бы сразу надела дубленку или мама в тот момент из комнаты не вышла, то ничего не произошло. Я не помню других промашек своих .

Гость
#34
Таня

Это же случайно получилось. Если бы сразу надела дубленку или мама в тот момент из комнаты не вышла, то ничего не произошло. Я не помню других промашек своих .

Вы не слышите?

Зачем ее сыну курящая баба?
Так понятнее?

Таня
#35
Гость

Во-от. Только хотел написать эту же мысль. Безусловно, дело совсем не в сигарете, это случайность и в жизни бывает всякое и уж тем более из -за этого одноразового пустяка не выгоняют из дома. Не-е-ет.... в другом здесь дело, в другом.

Мы не так давно. Два месяца и не каждый день там. Она вроде и рада была за нас.

Таня
#36
Гость

Вы не слышите?

Зачем ее сыну курящая баба?
Так понятнее?

Сын такую выбрал...

Гость
#37
Таня

Мы не так давно. Два месяца и не каждый день там. Она вроде и рада была за нас.

Может и рада, но на своей жилплощади посторонние нафик не упали. Даже взрослые дети напрягают.

Гость
#38
Таня

Парень настоял. Там удобнее было...

1. Это НЕ свекровь, а так, пока знакомая и, понятно, она не желает видеть в своей квартире очередную хм... пусть будет девушку... своего сына.
2. На кой вы за мамсика-то держитесь! Оставьте его милой мамочке, пусть и дальше с ней живет, не способен мамсик любить никого, кроме своей мамочки, в этом ваша беда.

Таня
#39
Тульская кошка

Считаю, что конфликты между мамой и пассией должен решать мужчина. Я не курящая, но ничего страшного в поступке автора не вижу, не бычок же она об пол затушила

Парень пытался с ней поговорить. Пока тщетно.

Гость
#40

Но, если бы у меня было свое жилье я сроду не пошла бы в чужой дом приживалкой. Поэтому автор ты сама голово

Гость
#41
Гость

Но, если бы у меня было свое жилье я сроду не пошла бы в чужой дом приживалкой. Поэтому автор ты сама голово

*головой не думаешь

Захария
#42
Таня

Парень пытался с ней поговорить. Пока тщетно.

О чем?
Почему не жить у вас то?
Вы тоже с мамой?

Гость
#43

Я одного не пойму, если у вас есть где жить зачем вы попёрлись к его маме???? Или теперь вы его притащили к своей?

Таня
#44
Гость

*головой не думаешь

У меня тоже не совсем моё...

Таня
#45
Захария

О чем?
Почему не жить у вас то?
Вы тоже с мамой?

Мама сейчас не живёт,за городом.Сестра наездами бывает.

Гость
#46
Таня

У меня тоже не совсем моё...

А бросить курить..
не?

Таня
#47
Гость

Я одного не пойму, если у вас есть где жить зачем вы попёрлись к его маме???? Или теперь вы его притащили к своей?

Почти. Мама сейчас в основном за городом, на даче.

Захария
#48
Таня

Мама сейчас не живёт,за городом.Сестра наездами бывает.

И?
Почему он не хочет жить преимущественно с вами вдвоем?

Таня
#49
Гость

А бросить курить..
не?

Пробую переодически. Пока нет. Стаж приличный. Вот бросала, сидела у парня, когда болела.

Таня
#50
Захария

И?
Почему он не хочет жить преимущественно с вами вдвоем?

Далеко от места работы, так сказать.