Гость
Статьи
Глумление матери над …

Глумление матери над дочерью

Всю жизь мать гнобит меня дерь..м, что плохая дочь и тд и тп что повезло в чемто , что не сама, что кому ты будешь нужна!!! В тюряге сидеть будешь она говорила мне в 14, что на базаре селедку продавать будешь, недавно узнала что лицо у меня кривое, плохая, выжига и дерь..о. Училась я хорошо, она говорила что ты мне свои 5ки показываешь, ты двойки показывай, готовила ей пиццу, пицца падала у неё на пол начинкой и тд парню моему сказала что я неряха за столом, когда знакомить привела, она ещё пуще неряха. Сравнивала с сестрой, говорила тебе как до Луны до нее. Всегда я у нее дерьмом была, хотя были и успехи какие-то и в спорте, и в творчестве. Оговаривала и смеялась, ржала постоянно. Сама она уборщица если что…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Автор,так бывает. У человека не все дома.Дело не в вас,а в ней. Поднимайте себе самооценку,это работа теперь на всю жизнь.Не соглашайтесь на сброд и алкашей рядом с вами ,изза заниженной самооценки,вы достойны большего,помните об этом.Вы большая молодец и умница. Она завидует вашей красоте и вашим успехам

Гость
#2

Сколько Вам лет?
Мать или нездорова, или такой человек - ничего изменить невозможно.
Живете вместе и съехать возможности нет? Лучше все же съехать.
Минимизируйте общение.

Аглая
#3

В целом, это масштабная проблема вашей матери. Вы не должны это терпеть и принимать. Ищите возможности абстрагироваться физически от взаимодействия..

Гость
#4

Такие недалёкие мамаши считают своим долгом принижать , чтобы не дай Бог избалованной , самовлюблённой не выросла. В их больном мозгу считается правильным сформировать низкую самооценку, чтобы потом в жизни много не требовала, была раболепной и удобной для окружающих серой мышкой.
Бегите от такой "мамы" при первой возможности и забудьте навсегда как страшный сон.

Ебокотик
#5

Ладно. А вопрос то в чём?

Автор
#6

Тут кто-то писал про серую мышку. Я наоборот яркой старалась быть. Потом по традиции, встретила похожего по характеру на неё, просто разнос личности…. Ну уже завидовать нечему, все испорчено и орется Кто ты такая!? Доживи до моих лет, я права я лучше знаю …. И эта эмоциональная зависимость как поводок…;(((( я ее люблю и мне ее жаль…. Но я очень много упустила в своей жизни из-за такого воспитания, безразличие в детстве, а ведь человек умный был. Она ещё смеялась над бомжом говорила и родился же и любили и отмечали праздник:(((( я иду рядом и думаю: у любящих матерей никогда бомжом человек не станет. Нарциссичная баба.

Автор
#7
Автор

Тут кто-то писал про серую мышку. Я наоборот яркой старалась быть. Потом по традиции, встретила похожего по характеру на неё, просто разнос личности…. Ну уже завидовать нечему, все испорчено и орется Кто ты такая!? Доживи до моих лет, я права я лучше знаю …. И эта эмоциональная зависимость как поводок…;(((( я ее люблю и мне ее жаль…. Но я очень много упустила в своей жизни из-за такого воспитания, безразличие в детстве, а ведь человек умный был. Она ещё смеялась над бомжом говорила и родился же и любили и отмечали праздник:(((( я иду рядом и думаю: у любящих матерей никогда бомжом человек не станет. Нарциссичная баба.

Она сказала все твои заслуги это ***!!!! И эта уборщица, лежебока толстая лежит и смеётся надо мной, называет меня глупой, говорит что прошла советскую школу 10 классов это всеравно что 5 институтов

Автор
#8
Автор

Она сказала все твои заслуги это ***!!!! И эта уборщица, лежебока толстая лежит и смеётся надо мной, называет меня глупой, говорит что прошла советскую школу 10 классов это всеравно что 5 институтов

Она говорила еслиб я была мужиком я бы тебя любила бы. Я говорила: дура, ты матерью нормальной будь!!! Сестра замуж вылетела и я слушала с 12 лет какая это «заслуга», и что мне как до Луны до штанов

#9

а маме порадоваться надо было,что вы неряха ,с двойками,да ещё и парня в дом водите?

Автор
#10
Dolores

а маме порадоваться надо было,что вы неряха ,с двойками,да ещё и парня в дом водите?

Парень пришёл знакомится с родителями

Автор
#11
Автор

Парень пришёл знакомится с родителями

И я не неряха, творческий беспорядок и двоек не было. Да что я оправдываюсь вообще

#12

Как мне вас жаль...(

Ангел
#13
Демон

Как мне вас жаль...(

Себя пожалей, демон

#14
Ангел

Себя пожалей, демон

Почему?

Автор
#15
Демон

Почему?

По качану и кочерышке

#16
Автор

По качану и кочерышке

Ты крутая типо?С выражением по легче будь. Будешь ещё раз так со мной, будешь здесь забанена. Я серьёзно.

#17
Автор

По качану и кочерышке

Извиняюсь, что я к вам на "Ты"
Вы крутая типо?С выражением по легче будьте. Будете ещё раз так со мной, вас забанит модератор наверное!

#18
Автор

И я не неряха, творческий беспорядок и двоек не было. Да что я оправдываюсь вообще

ну поздно уже переобуваться в воздухе. Вы сказали,что мама ещё неряшлее вас,значит вы неряха были .Вы сказали,что мать не радовалась пятёркам,а просила показать двойки,значит были двойки,которые более значимы были,чем ваши редкие пятёрки.

#19
Демон

Извиняюсь, что я к вам на "Ты"
Вы крутая типо?С выражением по легче будьте. Будете ещё раз так со мной, вас забанит модератор наверное!

не блефуй,забанить могут за маты и прочее,за кочерыжки никто не будет никого банить. Смешно,мужик угрожает маленькой девчушке,ты как в реальном мире то выдерживаешь тогда больших альфасамцов?прячешься от них и в глаза не смотришь?

#20
Автор

Парень пришёл знакомится с родителями

Чему радоваться?тому,что теперь он официально будет спать с вами?по ночам с вами гулять?а потом вы залетите?

#21
Dolores

не блефуй,забанить могут за маты и прочее,за кочерыжки никто не будет никого банить. Смешно,мужик угрожает маленькой девчушке,ты как в реальном мире то выдерживаешь тогда больших альфасамцов?прячешься от них и в глаза не смотришь?

Я не мужик. У меня псевдоним Демон. Синонимы к слову демон сатана, дьявол, чёрт и другие.

#22
Dolores

не блефуй,забанить могут за маты и прочее,за кочерыжки никто не будет никого банить. Смешно,мужик угрожает маленькой девчушке,ты как в реальном мире то выдерживаешь тогда больших альфасамцов?прячешься от них и в глаза не смотришь?

На самом деле я женщина

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: