Гость
Статьи
Обида на родителей …

Обида на родителей из-за внешности

Раньше общалась с родителями, а сейчас вообще не могу. Мать впринципе нормальная женщина, даже чуть симпатичная, а отец вообще стремота какая-то. И вот я появилась, вообще себя не воспринимаю. Череп некрасивый, губехи маленькие, в общем красивой женщиной себя чувствовать априори не могу. Ну вот как себя принять??? Ну вижу же, что не уродина, но совсем-совсем обычная. А хотелось быть красоткой… эх… #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выбрала бы мама ваша другого отца, вы бы вообще не родились)))

Гость
#2

К косметологу сходить

Grrrr
#3

По-настоящему красивых женщин ничтожно мало, да и мужчин тоже, с этим можно только смириться.
Если всю жизнь на этом зацикливаться, то она тупо пройдет мимо. Вместо внешности можете прокачивать другие качества. Например, интеллект, вам его сильно не хватает.

Гость
#4

Нанесите жирный слой макияжа, сделайте губы и купите яркую одежду с декольте, так вы будете выглядеть хоть немного лучше и ухоженее

Гость
#5
Гость

Нанесите жирный слой макияжа, сделайте губы и купите яркую одежду с декольте, так вы будете выглядеть хоть немного лучше и ухоженее

Сами как, морду красите или так сойдет?

Гость
#6

Послана в эту жизнь с такой нелёгкой внешностью, чтобы пройти все жизненные испытания. А ты думала для счастья?

Гость
#7

Если есть деньги, пластика сможет сделать из вас красотку.

Гость
#8
Гость

Сами как, морду красите или так сойдет?

Это кажется не имеет отношения к ответу

Гость
#9

Я тоже не в восторге от своей внешности.В раннем детстве была куколкой,а потом начала меняться в худшую сторону, ещё и спортом сорвала здоровье,больницы,диеты постоянные...
В школе в подростковом возрасте дразнили,считали уродиной.Вас дразнят?
Я думала,вся жизнь будет адом,но к 19 очень похорошела,все изменилось,за мной стали ухаживать.Но все равно,
красавицей я не стала...у меня была нереально красивая фигура,вьющиеся неплохие волосы, чистая кожа, большие глаза и довольно красивые губы Но:крупный нос.Нависающая форма век.Склонность к отёчности лица всю жизнь.Ресницы светлые,редкие и коротенькие .Плохие ломкие ногти.Плохие зубы.Но к родителям претензий нет.Моя сестра на лицо красивее меня, родилась с небольшим аккуратным носиком,никаких нависающих век,отличные ногти,в плане здоровья,никакой склонности к депрессии,как у меня ..
Я просто примирилась со своей внешностью.Понимая,что не идеальна,научилась со вкусом одеваться и краситься. И вам советую.Мне хотелось бы другую внешность, но это нереально,зачем тратить энергию на стенания,толку все равно, не будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: