Гость
Статьи
Родители мужа и мои

Родители мужа и мои

Вышла замуж живем в большом доме с мамой мужа,мама хорошая претензий никаких все ок,но кому захочется жить с мамой ??я принимаю это потому что понимаю что она пожилая одна и не хочет оставлять ее…
Сегодня говорю мужу:заедем к моим родителям не на долго? На что он мне говорит :знаю я твоё не на долго.
И тут меня понесло:мы что к моим родителям часто ездим!?и на долго?!
Мы бываем у моих родителей редко и сидим ну максимум час! Это мои родители! Видите ли ему не хочется сидеть там!
А это ещё я живу с его мамой!!!!!то есть у моих родителей мы сидим час и ему не нравится!а я живу с его мамой жизнь !терпя все :ее бардак и ее «подарок»! Охренеть #отношениясродителями

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так это..
Вы сегодня сколько у ваших побыли?
Вы еще у них?

Гость
#2

Ездите к своим родителям без мужа. Сможете отдохнуть от мужа, от свекрови. Сможете там пообщаться не час , а пять, если захотите.

Глэдис
#3

Так и чем все закончилось?

Гость
#4

Всем людям на заметку:
1)нужно жить отдельно от родителей
2)не поехать к родителям супруга/супруги это нормально.И делать из этого трагедию не стоит

Гость
#5

Когда вы потащились в чужой дом и приняли эти условия - вы показали, что вам отношения нужны больше. Так что он может сапогами по морде вас бить и вы проглотите. Почему? Да потому что уже в начале отношений вы не смогли себя поставить. Когда мужик на все готов, чтоб заполучить любимую женщину. А сейчас вы в роли "обслуги". До вас дошло наконец-то что его волнует только его комфорт????? Или может он переживает,что вы не хозяйка, что вы не откладываете деньги на первый взнос, чтоб у вас был свой дом? А кстати, как вы собираетесь в декрете жить? У него видимо нет денег ни на съем, ни на содержание вас и ваших детей. Я вот не понимаю, чего вы высиживаете? Какая ваша стратегическая цель? Вы в этом доме вместо мебели. Думаю вы мазохистка.

Гость
#6

И сколько это лет пожилой маме? 80?
Вы мужа понимаете, а он вас не понимает. Почему нельзя съездить к своей маме без мужа? У вас дома дети плачут? Он вас не отпускает, ревнует, скучает? В чём проблема? Если скучаете или нужна ваша помощь родителям, то езжайте без него.
ТО у вас свекровь хорошая, то вы её терпите, её бардак и подарок. Подарок это что?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: