Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой парня

С парнем вместе год. Сделал предложение , но я сказала что подумаю. Ситуация следующая: когда мы только начали встречаться, он предлагал с ней познакомиться, но я не была готова , так как мало были вместе. Потом это все на год замялось , больше он не предлагал. У меня сложилось об этой женщине не хорошее мнение по его рассказам. И вот он сейчас снова говорит «давай познакомимся», а я не хочу. Сказала, что если у его мамы за год не возникло желания узнать с кем в отношениях ее сын , то я не виновата

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Наивная. Жизнь показывает чем меньше общаешься тем лучше семейная жизнь.

Гость
#2

Где логика? Вам предлагали познакомиться, вы отказались. Мама должна была стоять под вашими окнами каждый месяц, караулить, когда у вас выдастся хорошее настроение и вы снизойдете до нее? То вам рано было знакомиться, то поздно. А у вас в свою очередь за год не возникло желания увидеть семью своего мужчины? С таким отношением лучше откажитесь от предложения, не портьте жизнь парню:)

Золотая Рыбка
#3

Вначале отношений "он предлагал с ней познакомиться", но вы отказались.
Прошёл год. Он сделал вам предложение. И теперь опять предлагает познакомиться, но вы не хотите.
Не его мама не хочет, а именно вы.
Вот автор к вам вопрос: а при чём тут мама, если вы отказываетесь? Вы, может, считаете, что мама должна вас сама пригласить?

Гость
#4

Вы объявляет бойкот будущей свекрови? Или хотите, чтобы она прислала Вам официальное приглашение в дорогой ресторан для знакомства с Вами? Четче формулируйте условия.

#5

Вас никто не заставляет с ней постоянно общаться. Но если вы уважаете своего парня/ жениха, я думаю познакомится с ней не так уж и сложно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: