Гость
Статьи
Хочется но не можется

Хочется но не можется

У меня только клитеральный оргазм!хочется что бы вагинальный, но не почучается!читала что некоторые могут испытывать оба оргазма, а другие по-отдельности!а как у вас?может позы поменять, если другие методы?

ERA
23 ответа
Последний — Перейти
Дамочка Х
#1

развиваться ))

Дамочка Х
#2

развивать вагину)))

Дамочка Х
#3

бывает еще анальный оргазм) лично испытывала)

Дамочка Х
#4

все зависит от развитости Х зоны, я так думаю)

Гость
#5

Позовите Рупрехта

Anonymous
#6

у меня только клитеральный, и то с мужчиной не всегда получается.

Дамочка Х
#7

ERA, а вообще для женщины нормально не каждый раз испытывать вообще оргазм

Дамочка Х
#8

ERA, почаще сексом занимайтесь или сексбилдингом - развивайте мышцы вагины и получите оргазм))) вагинальный А легче получить масируя клитор одновременно.

Если с партнером часто не получается есть вибраторы и всякие шарики и вагинные грушы чтоли для развития мышц вагины

Дамочка Х
#9

полностью расслабляйтесь дайте волю мышцам таза и все получится))) и думайте о приятном при занятии сексом с партнером Ибо многое зависит и от психологического настроя) все идет и через мозжечок) как и у мужчин впрочем)

ХХХ
#10

Не думать во время секса о том когда же он наконец наступит!!!- так никогда не получиться, это уж точно!!!

#11

а сколько вам лет? Я вообще слышала, что многие женщины (девушки) к 30 годам только узнают что есть оргазм вагинальный)))

#12

ERA, я убеждена что от развития вагины (опыта сексуального) и партнера все зависит.

Эврика
#13

ERA, а какой у вас сексуальный опыт? И вообще, у многих вообще никакого оргазма нет, а вы капризничаете! У меня долгое время был только клиторальный, и часто секс превращался в "погоню за вагинальным оргазмом". А первый вагинальный случился во время очень бурного и очень пьяного секса с малознакомым красавчиком, когда я об оргазме вообще не думала, да и вообще не думала ни о чем, а просто кайфовала. Потом уже и с другими стала получать смешанный (к+в), что вообще круто по силе. А чисто вагинальный бывает редко и его не достаточно.

#14

У меня каждый раз получается - счастливаяяя...)))

#15

Бестолковая, мы за вас рады)

#16

Спасибо)) Стало получаться только с одним мужчиной... Многое зависит от партнера))

Гостья
#17

У меня подруга в 30 лет вообще не знает, что такое оргазм, клитор только недавно у себя нашла((( Я в шоке, мужа ее жалко(((

Гость
#18

6, у меня тоже.. Че делать то?

#19

18, Гость, вы чего? Че делать-то - всё Дамочка Х отлично уже расписала. Я прочитала пост автора, думаю, щас напишу, а тут уже все написано отлично. И не надо за ним гнаться, дозацикливаетесь, что удовольствия получать от секса вообще не будете. Мышцы тренируйте, и однажды сам нахлобучит. А вообще да, он в большинстве случаев в районе 30 просыпается. Еще точку Гы поюзайте, очень способствует... Темку про множественные оргазмы почитайте, последние пару-тройку страниц, там недавно некто Мужчина все доступно об этом разжевал.

gostya
#20

6, та же история... мальчик хороший, уже полтора года.. секс бывает офигенный - эмоции захлестывают... Ан нет, ещё ни разу даж близко не подбиралась к этому.
Сама себе всегда могу "помочь" )), а с ним - клиторальный даже не всегда получается... Ощущение, что что-то он чуть-чуть не так делает... Но вот это чуть-чуть все и портит

gostya
#21

Вообще насчет того что надо тренироваться (мышцы в смысле развивать) - полностью согласна!
Кегель, Кегель, и ещё раз Кегель )))))))))))))))

gostya
#22

Кстати, дамы... С точкой Джи как-то напряг - не ощущаю я её отчетливо ну никак...
Мож кто поделится - как вообще найти, что чувствоваться должно? (знаю, знаю - тонны статей в инете на эту тему, читала. Но всё ж таки?)

#23

22, Гостья, а вы кинушку учебную про струйный оргазм не смотрели? Валяется в инете везде, там дяденька на примере тетеньки на кушетке показывает очень доступно, как это делается. Ее нужно довольно энергично "чесать", а если просто щупать, то никаких отчетливых ощущений и не будет. Причем и у меня, и у других с кем я об этом говорила - поначалу всегда не очень, как-то не цепляет, вплоть до неприятных ощущений, а потом (если хватит упорства) она постепенно включается, и однажды нахлобучивает, у нас на этот "процесс пробуждения" недели 2 ушло. Теперь она у меня и во время классического секса отчетливо ощущаться стала, разработалась, что ли. Первые пару секунд ощущение, будто в туалет хочется, а потом они перерастают в блаженство, растекающееся по всему телу, а потом оно выливается во множественные оргазмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: