Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчине, чтобы после семяизвержения снова заниматься сексом??

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем... У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после …

Жемчужная роса
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109

мужу 48. если акт первый, то на второй акт идет даже не вынимая. потом требуется когда полчаса, когда два часа для продолжения. но так не каждый день, раза 2- 4 в неделю. акты минут по 15-20 , хотя кончить может и через 5. но растягивает для меня, чтобы на 2-4 оргазма хватило, ну или пока я сама не прошу закончить.

Гость
#110
Дубинушка

У нас между 1 и 2 промежуток в пару минут. Часто член не извлекается. То есть он кончил, не стал вынимать, валяется отдыхает, я начинаю сжимать мышцы - у него вновь затвердевает. А уж после 2-ого может от получаса до часа отдыхать, чтобы снова возбудиться. Как и у Удивленной, эрекция не пропадает.

для совсем молодых мужчин это норма и обычное дело. для тех. кому за 40 - уже скорее редкая редкость.

алекс
#111

Мне 23. У меня все печально. Как только вхожу во влагалище, сразу хочу кончить, еле растягиваю минут на 10. Как кончу не могу больше возбудиться. И так каждый раз. Через несколько часов могу снова начать акт, но после минут 20 уже не могу кончить и теряю эрекцию. Не знаю как быть.

Гость
#112

У меня все зависит от настроя и от партнера естественно.К примеру когда с будущей женой занимались сексом из кровати не вылезали,потом не большой перерыв и снова по новому пока не вырубимся она кончала как автомат.Но все изменилось после продолжительных отношений, быт, ребенок проблемы по сути убивают секс.Ей его стало нужно гораздо меньше,я видя что ей не до секса, тоже без страсти в итоге секс стал тоже частью быта.В итоге один раз за ночь или за день, как получилось она кончила, я и второго раза просто не надо.С одной стороны можно подумать, что стал старше, эрекция уже не та вроде бы и "потрахался",а не охота,не стоит,все конец интимной жизни.Все меняется когда из за интимной скуки,какой то в душе не удовлетворенности,встречаешь девушку,которая смотрит на тебя совершенно иначе,видишь что у нее есть интерес и взгляд такой же как у жены раньше и как вы думаете что дальше,а все просто идешь на измену.А жизнь оказывается не такая и скучная и не интересная,потому как любишь ты эту деваху с той же страстью и много, много раз за ночь.Так что думаю весь наш стоит не стоит, один два или три раза за ночь, зависит от нас самих от наших отношений,не надо убивать секс бытом, не надо быть консервативной в сексе пробуйте, интересуйтесь экспериментируйте и все у всех будет стоять и по много много раз. С 8 марта Дорогие дамы!

Гость
#113

Мне 23 года, у меня такая ситуация первый раз я очень быстро кончаю о чем сразу же поедупреждаю своих дам, но при семяизвержении эрекция вообще не пропадает поэтому без труда могу вообще не прерываться до следующего семяизвержения проходит дольше времени а на четвертый раз я вообще кончить не могу но при этом эрекция вообще не пропадает я могу передохнуть только от физической усталости а не от того что мой дружище упал как не странно я испытываю удовольствие не столько от того что кончаю а больше от вида того как кончает моя партнерша

Гость
#114

Слушайте, у меня в юности много было партнеров, потом замужество и только муж. У всех по-разному. Но одно было ясно: сразу после эякуляции никто не мог. Перерыв в несколько минут точно был.
И тат начала встречаться с мужчиной... Кхм...
Короче за первые 3 минуты секса он кончил 3 раза и потом еще несколько... В общем раз 8, это то, что почувствовала я. Симулировать это невозможно. Мы реально не останавливались. Полчаса секса. Я в культурном шоке!
Меня это заводит. Недавно сказал мне, что ему нужно больше времени на секс, что полчаса - мало. Меня это не пугает.
Ор вообще нормальный?))))

#116
Жемчужная роса

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем...
У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после того, как кончил, требовалось какое-то время для восстановления потенции, чтобы совершить повторный акт. И время это было разным. Вот хочу спросить: а как у вас? Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально? И вообще СКОЛЬКО же времени требуется на то, чтоб снова мог?

Мужчина 33 года, 10 лет в браке. После семяизвержения - немного ослабевает член, но где-то через максимум минуту - постепенно набирает и можно продолжать. Обычно даже не вытаскиваю.
Секс это искусство и кто совершенствуется в нём может такое, во что другие и поверить не могут..

Александр
#117

4 раза без перекура, но а потом мину 5-7 поваляться нужно

ааа
#118

мда

гость 3000
#119
гость

вначале у м было почти как в номере 3, когда перестал смотреть телек и сидеть часто за компьютером, всё стало чуть лучше и вставал после первого раза за минуту, не больше, а после второго - за минут пять. отдых нужен только если я просто устла. потом я занялся кое какими упражнениями и теперь могу столько сколько надо и сколько ей хочется... при этом не теряя удовольствия. пришёл к выводу, что зависит скорее от психологических факторов всё это дело.

а можете сказать какие упражнения делаете?

Дмитрий
#120
Макс

по-разному, если в презервативе, то, пока наденешь, пока снимешь, пока сожмет всё...второй раз затягивается. А если без, то и через 5 минут можно, а потом через 30 минут, наверное.

Дмитрий
#121

Она не забеременеет? Если без него

Marinas
#122

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в кофе.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Fggff
#123
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

интеремно что случилос в итоге

Катерина
#124
Жемчужная роса

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем... У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после того, как кончил, требовалось какое-то время для восстановления потенции, чтобы совершить повторный акт. И время это было разным. Вот хочу спросить: а как у вас? Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально? И вообще СКОЛЬКО же времени требуется на то, чтоб снова мог?

у меня например муж каждый день и очень много часов.К примеру 5-6 часов бывало и больше..

Вася
#125
Жемчужная роса

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем... У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после того, как кончил, требовалось какое-то время для восстановления потенции, чтобы совершить повторный акт. И время это было разным. Вот хочу спросить: а как у вас? Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально? И вообще СКОЛЬКО же времени требуется на то, чтоб снова мог?

Вася
#126
Жемчужная роса

Прочитала на одной из веток, где, собственно, обсуждалась проблема предохранения, а возник вопрос другой совсем... У меня, например, было не так много сексуальных партнеров, но каждому из них, после того, как кончил, требовалось какое-то время для восстановления потенции, чтобы совершить повторный акт. И время это было разным. Вот хочу спросить: а как у вас? Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально? И вообще СКОЛЬКО же времени требуется на то, чтоб снова мог?

Артем
#127
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не тупая как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

Артем
#128

Эх.... Мне бы такую девушку))))

Paloma
#129

Все зависит от нас женщин, насколько мы раскрепощены

Paloma
#130

Побольше сосите встанет сразу

Татьяна
#131

*** у всех такие гиганты, а мой только раз в день может, полезу второй, может подняться а в ответственный момент просто упасть
и длится это максимум минуты 3
я уж молчу о том, что я никогда не кончала, но это уже не в муже дело, с предыдущими партнером тоже небыло оргазма
ну что сказать, не судьба в этой жизни нормально трахаться

Гость
#132
plomba

кароче все поняли, что вася два раза подряд НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!

Привет милая! я 4-раза за ночь каждый раз продолжается от 5 минута до 20 минута!

Гость
#133
Татьяна

*** у всех такие гиганты, а мой только раз в день может, полезу второй, может подняться а в ответственный момент просто упасть
и длится это максимум минуты 3
я уж молчу о том, что я никогда не кончала, но это уже не в муже дело, с предыдущими партнером тоже небыло оргазма
ну что сказать, не судьба в этой жизни нормально трахаться

Вам сколько?

Сергей
#134

Нужно сначала удовлетворить женщину,контролируя свой оргазм,а потом сам.К сожелению моя жена не любитель марафонов и поэтому моя опция больше двух спит

Гость
#135

А я могу и 5 разок за ночь пишете по вацапу 79166590450 жду

Гость
#136
Алекса

Дорогие мужчины! А мне хотелось бы знать, те кто сразу после первого продолжают не вынимая..... Какие ощущения вы испытываете? ощущения такие же приятные?, или просто ради девушки стараетесь? Просто мне важно, чтобы мой милый получил удовольствие, а если он ради меня второй раз страается,но это ему не доставляет таких же ярких ощущений как в первый.....стоит ли продолжать дальше?

После того как кончио . Дальше не приятено, не вынимаю ради любимой

Владимир
#137

Мне 31 и мне не требуется время на восстановление я могу продолжать не вынимая до 8-9 раз продолжительностью 2-3,5 часа

Гость
#138
готь

я по второму разу не могу, а скоро вообще в импотенты запишусь потому что эта *** на которой мне "повезло" жениться постоянно меня сравнивает с какими то сексуальными гигантами, которые у нее когда то были или о которых ей нарассказывали ее подружки. изменами мне угрожает и ржет. когда доведет уже, тогда лезет типа с ласками и вопросами "а ты меня сильно сильно любишь?"...ее я люблю, а вот себя ненавижу за то что впустил это *** к себе в душу.

ого!!!!как же так можно жить с человеком к которому так относишься.....Вы же несчастны,зачем мучать себя....

Гость
#139
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

Дальше будет хуже. Только я мужчина имне свойственно добиваться жены, а вот для женщины выпрашивать секс у мужчины мне кажется это унизительно.

макс
#140

для меня и 5 минут достаточно

Олег
#141

Это напрямую зависит от здоровья. В идеале можно целую ночь пихать. Вот смотрите - фильтрующие органы, которые чистят организм, когда они уже не справляются со своей задачей - начинаются какие-нибудь болезни и (или) проблемы интимного плана. Организм химической и термообработанной пищей зашлакован. Дальше - хуже. Надо организм чистить голоданиями и питаясь сырой пищей. От этого организм почиститься (за 1-2 года в лучшем случае) и будет работать как в молодом возрасте. Я на себе это испытал. Никакие нахрен таблетки НЕработают. Только сырое питание и периодические голодания. Я простатит вылечил таким образом. Тьфу-тьфу-тьфу.
Сами подумайте: быстро кончать, плохая эрекция, месячные, запах, высыпания на коже, сопли... это так организм пытается шлаки вывести наружу

Чебуренко
#142
Гость

ого!!!!как же так можно жить с человеком к которому так относишься.....Вы же несчастны,зачем мучать себя....

Какое твое дело, жаба. Люди любят друг друга. Ребенок, семья. Шла бы ты со своими советами. У мужа явно какие-то отклонения. Нужно доверять друг другу.Лечиться. Спасать семью, любовь.

Гость
#143
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

Я парень но я тебя прекрасно понемаю у меня точно такжи как ты пишиш мою жену тваему мужу нада было встретить и жиница

Сара
#144
Олег

Это напрямую зависит от здоровья. В идеале можно целую ночь пихать. Вот смотрите - фильтрующие органы, которые чистят организм, когда они уже не справляются со своей задачей - начинаются какие-нибудь болезни и (или) проблемы интимного плана. Организм химической и термообработанной пищей зашлакован. Дальше - хуже. Надо организм чистить голоданиями и питаясь сырой пищей. От этого организм почиститься (за 1-2 года в лучшем случае) и будет работать как в молодом возрасте. Я на себе это испытал. Никакие нахрен таблетки НЕработают. Только сырое питание и периодические голодания. Я простатит вылечил таким образом. Тьфу-тьфу-тьфу. Сами подумайте: быстро кончать, плохая эрекция, месячные, запах, высыпания на коже, сопли... это так организм пытается шлаки вывести наружу

месячные - вывод шлаков? Ну ты и ***.....

Спасатель
#145
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

так напиши мне свой номер. Надо все это исправит

Гость
#146
Алекса

Дорогие мужчины! А мне хотелось бы знать, те кто сразу после первого продолжают не вынимая..... Какие ощущения вы испытываете? ощущения такие же приятные?, или просто ради девушки стараетесь? Просто мне важно, чтобы мой милый получил удовольствие, а если он ради меня второй раз страается,но это ему не доставляет таких же ярких ощущений как в первый.....стоит ли продолжать дальше?

Нет никакого удовольствия.

Гость
#147
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

ПАТРАХАТЬСЯ С ДРУГИМ НАДА

Гость
#148
Гость

эт че ? писькой на лицо тебе сесть онанюга ?

***, да

М
#149
Жемчужная роса

Может ли ваш мужчина буквально сразу после семяизвержения продолжать заниматься сексом, уже опять возбуждаясь или это нереально?

У меня было так чтоб сразу два раза в жизни. Но мне было тогда 23 и 25 и девочки были те ещё горячие штучки!!!!

#150

Ну это зависит от личных характеристик человека я могу и через 15 минут продолжить заниматься сексом но при этом кончить уже не могу редко когда могу так сразу ну а обычно где то через два три часа могу кончить повторно.

Гость
#151

Можно и раз затянуть.или сколько раз живот вытриш имеет значение

Гость
#153
Катрина

Часа три должо пройти, иначе у мужчины будут неприятные ощущения

Да ну не соглашусь, минут 10-15 хватит думаю с головой

Гость
#154
Луна

У меня ситуация грустная до слез. Сама я сменила достаточно партнеров, были и долгосрочные отношения. Много опыта, хорошего и разного. Готова успокоиться и отдать всю заботу и любовь, находящемуся рядом со мной сейчас мужчине. Мне 24. Любимому тоже. В начале отношений был потрясающий секс каждую ночь. А сейчас (спустя пол-года) с трудом раз в неделю удается получить порцию ласки. В большинстве случаев отмазывается что не может(не готов/нечем/устал). Я же понимаю, что это бред. В итоге страшнейшая хандра, неуверенность,низкая самооценка. Хотя я не жирная- 51 кг при росте 173см, не страшная, тщательно слежу за собой и гигиеной. Грудь не большая, но есть. Стройное тело, круглые бедра, попа на месте. Не *** как пробка. любим друг-друга всей душой, нам весело и интересно вместе, бывает дурачимся, гуляем, я дружу с его друзьями. стараюсь всегда выглядеть для него красиво, ухаживаю за собой. Но ничего не помогает. Ни малейшего сексуального интереса. Говорит, что любит сильнее всего не свете, вопроса о расставании не хочет касаться. Теперь каждое утро плачу потихоньку, ничего уже не радует, самооценка ниже плинтуса, одиночество пожирает. При попытке поговорить все заканчивается тем, что он хлопает дверью с фразой "тебя кроме секса ничего не интересует". А как можно думать о чем-то другом и радоваться жизни, когда отсутствует физическое удовлетворение, и, как следствие- моральное. Когда от паранойи уже ничего не соображаешь. Этим не с кем поделиться..приходится держать все в себе и ждать подачки. В такой унизительной ситуации я не была никогда раньше. Не знаю что дальше будет. Не знаю что делать.

😈 🌹

Гость
#155
Макс

по-разному, если в презервативе, то, пока наденешь, пока снимешь, пока сожмет всё...второй раз затягивается. А если без, то и через 5 минут можно, а потом через 30 минут, наверное.

Трахнеш меня??? Без презика❤️

Гость
#156

ОТ возраста зависит.В 17 один раз за ночь 6 раз смог.Ща 30,2 раза.
Ну пол часа на отдых.

ЖмышенкоВалерийАльбертович54года
#157

У меня есть огромный ***. Больше чем у пендосов(омериканцев).
Паэтаму ебусь очень быстро и хорошо. У меня очень много практики в этой сфере.
Могу после первого сдроча еще 6 раз подрочить на свою пожилую мать.

Гость
#158

Женаты 4 года. Мужу 32 года, мне 28. После траха расслабляемся и муж отрубается на 40-60 мин. А после пробуждения сново ахаемся. Красота! И всегда пускает сливочки.

Гость
#159
plomba

кароче все поняли, что вася два раза подряд НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!

Я кончал 2 раза подряд

Сергей
#160
Гость

У меня такой же экземпляр.очень одаренный. Трахаться особо не любит. Но если заставить то как кролик точно.

У нас в деревне Лёха тракторист мог не вынимая иногда до 27 раз.