Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так помешаны на своем половом органе?

Только прошу не делать из моей темы посмешише :) Спрашиваю абсолютно серьезно. Почему они так носятся со своей писькой?думают,что она золотая что ли???Женщины ведь не помешаны на своих половых …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прозерпина
#51

СЛО, рада вас видеть, особенно фото (жалко, что дитенка вашаго не видно). Про грудь: да за счет нее просто живот можно скрыть, вот и вся премудрость.

Axis_AZ
#52

ВСЁ относительно....

Начнём с того.. что в обществе часто подёркивается состоятельность мужчины в сексуальном плане.. через размеры члена :) Так что чего вы хотите.. что Парни обращают на это внимание?! С другой стороны столько сколкьо у женщин загонов по поводу фигуры, совей попы и груди... :))) Ни один мужик так переживать не будет :))) и ни кто же не задаётся вопросом - "Чего это дамы так помешены? им что делать и думать больше не о чем"

Axis_AZ
#53

Кто-то хвастается.. кто-то наоборот молча переживает и комплексует.. Но факт фактом - если у мужчин это может касаться по большей части только члена.. то у женщин всё тело - под пристальным вниманием.. И наверное это естественно :))

Дмитрий
#54

Axis_AZ, верно подмечено! Женщины обеспокоены всей своей внешностью, грудью например, которая для секса не особо важна (в смысле важна конечно, но можно и без нее можно заниматься сексом :-)) а член должен быть кроме красоты еще и функционален. Это сейчас появляются дети из пробирки, а здесь присутствующие надеюсь появились на свет благодаря именно этому прибору. Автор могла бы больше внимания уделить этой части своего партнера, если он ее устраивает, глядишь и зацикленность исчезнет ;-)

Гриб
#55

50 "Так тот, увидев симпатичную женщину подходил и прямо спрашивал - *** хочешь?! -50 И очень удивлялся, почему они сразу убегали."

А потом дома, натирая одно хитрое место, "страдали" и хныкали

Дмитрий
#56

бывает и обратное. аж какое-то чувство ревности пробивается, когда женщина беседует и с ним и с тобой по отдельности. Так и подмывает отыскать в сексшопе презерватив в форме и раскраске микрофона.

Максим - угроза всему живому
#57

Член - основа основ, на нем держится мироздание. Все мужчины знают об этом, но хранят в строгом секрете. Это мировой заговор. Не будет достаточно нормальных членов - мир содрагнется и умрет :(

Если вы успели прочитать это - вам жутко повезло, потому как через пару секунд-минут этот пост будет уничтожен, а меня накачают наркотиками и увезут на урановые родники (навсегда).

П.С. ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ, ИНАЧЕ ВАМ КОНЕЦ!!!

П.С.С, Простите за неровный почерк.

Гость
#58

55, какой полёт мысли!:))))

rusalka
#59

Автор, всё просто: у мужчины вся репродуктивная система - это 2% от общей площади тела:))) Он тебе показывает - "посмотри, правда я в достаточной степени мужчина?...")))))))) А девушки просто говорят "посмотри, какая я красивая!" - потому что у неё ВСЁ тело - это сплошной "орган размножения"!:)

rusalka
#60

55, Гриб, я поЦстолом!...))))))))) А "натирали", наверное, потому что руками не могли глубже залезть - им очень не хватало того что он им предлогал!...))))))))))

rusalka
#61

58, да Грибочег наш вообще галюценогенный - поэт одним словом!:)))

Чел
#62

автор фтопку

Uzver
#63

Ага, щас вы мне раскажите что женщины не комплексуют по поводу маленькой груди или не читали как они со страхом признаются что у них всё там красивое а вот как родят боятся что всё ужос... Просто это вам на глаза не попадалось поскольку вы не психи а нормальные люди и черт знает где по сети не шаритесь :)

Гость
#64

46 Как раз примитивны женщины,если понять не могут,что написано выше.

Ха-ха
#65

Автор, а вы бы сказали своему молодому человеку:"Фу, какой он у тебя кривой, уродский и маленький!". Хотела бы я на его рожу посмотреть)))))))))))))))

не серая
#66

Автор, да не в вашем мужчине дело!А в Вас!!!Половой орган -это самое дорогое,что у него есть!В нём вся мужская сила!И пока Вы не научитесь его ценить,любить и восхищаться им так,как любит его (свой орган) Ваш мужчина,то и будете ходить в неведении,почему он им так восхищается!!!А если бы не было того самого "красивого и большого" Вы бы писали на форум,как некоторые дамы!"У него маленький..Что делать?"Маленький -плохо!Большой - какого хрена хвастается!Серость!!!

Просто СЛОН
#67

Мужики помешаны на своём члене т.к! Они им е-б-у-т, доставляют удовольствие женщине!!! А каждый мужчина хочет чтобы женщина была им довольна!!!

PS И вообще задолбали эти члены!!! Придумать не чего??

помешанный
#68

да ладно притворятся. вам женщинам самим только что и надо. почитайте форумы у него маленький, кончает быстро и т.д. мы не меньше вашего помешаны. так же и вы зациклены на том что бы хорошо выглядеть. и любите когда вами восхищаются. а МЧ приятно когда их хвалят за достоинство. ))

Старик Крысуцкий
#69

я лесбиян... мне ***** как-то больше нравицца...

Старик Крысуцкий
#70

чо за *****?...

Чо за мудерация такая?...

Слов из песни не выкинешь... Песда она и у девушек племени массаи - песда... хоть и с обрезанным клитором...

Ая
#71
Scarlett

44, ваша теория не выдерживает критики. А как же Наполеон, у которого, как известно, был очень маленький член?

Зато у Наполеона это с лихвой компенсировалось размахом его политических амбиций))

66
#72

просто ты сама помешана на сосании ***** у *****

Гость
#73

У Гриба никогда женщины не было , он ни малейшего представления о женской физиологии не имеет . Либо тотал-дрочер, либо тотал ***. Скорее первое.

Гость
#73
Автор

Только прошу не делать из моей темы посмешише :) Спрашиваю абсолютно серьезно. Почему они так носятся со своей писькой?думают,что она золотая что ли???Женщины ведь не помешаны на своих половых органах,а у мужчин откуда такое помешательство??в чем причины???? Был у меня парень, так он очень часто прям звал меня и говорил " Смотри какой он у меня классный!правда?потрогай!".ну что за дибилизм???он очень быстро стал мне противен,детский сад какой-то,писькой хвастается. Хотя половой орган у него был красивый и приличных размеров. ну и что???это вовсе не повод им любоваться или хвастаться. С подругами в шутку обсуждали эту тему - они говорят, что все их мужики такие же, все помешанные на своем члене. Почему?? Что-то девушку я не могу представить,которая бы хвасталась как у нее там все классно.

Можно сослаться на то что у мужского пола намного больше тестостерона чем эстрадиола и уж точно почти нет пролактина, но думаю в ещё большей степени на любовь к своему пенису влияют социально -психологические причины- мужскому полу с самого детства вдалбливают что. "Мужчина " должен загонять свою эмоциональность ,слабость, женственность, сопереживание как можно дальше, а вместо этого гордиться "своей чёрствостью, агрессивностью, походам с женой по женским магазином. Всё это с раннего детства чисто априорно вдалбливается мужскому полу как будущему добытчику (хотя мамонтов сейчас уже не нужно убивать и естественно бицепсы можно не заводить), а ещё вдалбливается что зато можно (и даже нужно!) трахать женский пол,ведь это им-женщинам так приятно. В общем это чистый рудимент пещерного века , в большой степени влияние религии -конфессий ,которые как правило толдычат о чём угодно, но только не о любви к душе партнёра, а ещё это грех сексологов которые просто помешаны на минете и куни и просто жаждут как сексуально-голодные навязать это всем людям...

Алесандр
#74

В добавление к предыдущему тексту. Да просто потому что в силу своей биологической конституции лишены возможности как то кардинально украшать своё тело,ведь что греха таить ,как мужчину не одень и что ему не разреши (даже трансвестизм!) он всё равно останется таким же красавчиком как Кинг Конг или "крокодильчик" и поэтому как источник удовольствия в жесточайших тисках эспектации остается его пенис. Боготворят то единственное что даёт биология и социум...

Ник
#76

Ну так тебе нравятся большие и красивые члены или нет?)))

Гость
#77

А чем ещё ему хвастаться? Пузом?

Гость
#78

Во-первых то что обращает внимание ваше на член, говорит о его уровне развития. Во-вторых поймите, для мужчины член это его потенциал, его возможность, он не то чтобы им гордится, но если он скажем однажды не встанет, то это будет огромной трагедией в его жизни. И даже если женщина ему скажет что ей без разницы, что она его итак любит, ему это не поможет. Приблизительно это как счёт в банке, вот он есть, там лежит миллион долларов, это потенциал. А если счёт в мгновение Ока исчезнет... Вы женщины этого не понимаете, потому что у вас нет такого органа, а он влияет и на самооценку и на позиционирование себя в обществе мужчин. Мужчины не письками соревнуются у кого больше, они определяют свой ареал обитания, свои границы, где они сильны, могущественны, где они могут, а где они не могут они не полезет или крайне осторожно. Это работает среди мужчин. У вас, женщин мир другой, он иначе устроен. Просто этот мужчина немного перенес мужского мира в женский, не подумавши.

Гость
#79
Гость

Во-первых то что обращает внимание ваше на член, говорит о его уровне развития. Во-вторых поймите, для мужчины член это его потенциал, его возможность, он не то чтобы им гордится, но если он скажем однажды не встанет, то это будет огромной трагедией в его жизни. И даже если женщина ему скажет что ей без разницы, что она его итак любит, ему это не поможет. Приблизительно это как счёт в банке, вот он есть, там лежит миллион долларов, это потенциал. А если счёт в мгновение Ока исчезнет... Вы женщины этого не понимаете, потому что у вас нет такого органа, а он влияет и на самооценку и на позиционирование себя в обществе мужчин. Мужчины не письками соревнуются у кого больше, они определяют свой ареал обитания, свои границы, где они сильны, могущественны, где они могут, а где они не могут они не полезет или крайне осторожно. Это работает среди мужчин. У вас, женщин мир другой, он иначе устроен. Просто этот мужчина немного перенес мужского мира в женский, не подумавши.

Вот Вы как считаете - 15 см это мало?

Гость
#80

На своём члене помешаны только дураки, а умные живут в одиночестве без женщин и детей в своё удовольствие

Гость
#81

только ***

Гость
#82

Потому что возможно однажды эта пиписька (как вы изволили выразиться))) может потерять красивую форму...
Девочкам в этом плане тревожиться нечего :-)

Гость
#83

Ёбнутые.

Гость
#84
Сто Лет Одиночества

Что скажут девушки про свою грудь? А? Мужики-то носки в трусы не кладут (массово по крайней мере), а вот девушки ооочень часто используют различные приспособления для того, чтобы: увеличить, придать форму, итдитп. У женщин грудь - еще больший фетиш, чем у мужиков член. Автор - больше не пиши, скучно.

Сиськи красивые рулят. Стручки отвратны.

Гость
#85
Автор

Я же говорю что подруги говорили что почти у всех их парней так! так что не надо говорить что у меня один такой. был бы один, я бы не создала тему.....

Уебища.

Гость
#86

Ну даже не знаю, что вам за мужщины попадались которые хвастались своим челенои я с такими не была знакома да и сейчас их нет. У моего мужа челен номальной длины и обхвата в сексе всë великолепно и он не когда просто так его не достовал, как у вас типа посиотри какой он красивый, и не когда им не хвастался.

Гость
#87
Axis_AZ

ВСЁ относительно....

Начнём с того.. что в обществе часто подёркивается состоятельность мужчины в сексуальном плане.. через размеры члена :) Так что чего вы хотите.. что Парни обращают на это внимание?! С другой стороны столько сколкьо у женщин загонов по поводу фигуры, совей попы и груди... :))) Ни один мужик так переживать не будет :))) и ни кто же не задаётся вопросом - "Чего это дамы так помешены? им что делать и думать больше не о чем"

Так мужики и не рожают, и не увелисиваются в два раза в размерах, по этому и не заморачиваются, вообщето никчемные у которых *** нету кроме своей морщинистой пплочки между ног, вот они и помещаны на нем, боятся потерять его, когда нечего терять

Гость
#88

Ну не знаю автор, что в голове у вашего МЧ. Мой МЧ, а сейчас уже муж никогда такова не делал. Хотя его челен классный и в длину и в обхвате но он никогда им не хвастался. Я думаю всë дело в воспитании. Удивительно, что он ещё в цетр города не вышел, не разделся, не взял рупор и стал кричать всем: смотрите какой у меня классный челен походите посмотртте, порогойте его это абсолютно бесплатно!!! В следующий раз как он снова свой челен достанет скажите ему в таком контексте. Если и после этого до него не дойдëт тогда бросайте его нахрен. Внимательно помотрите вокруг есть и нормальные мужики.

Гость
#89
Автор

Я же говорю что подруги говорили что почти у всех их парней так! так что не надо говорить что у меня один такой. был бы один, я бы не создала тему.....

Нуу, вот так у них!!! Для мужчин его член очень-очень на Первом месте!!!)))) так они устроены. А если кто-то и не говорит, то молча они всё равно обожествляют своё достоинство!

Гость
#90
Ник

Ну так тебе нравятся большие и красивые члены или нет?)))

Yes

Гость
#91

Девушку не можешь представить, чтоб она хвасталась как у нее там...
Потому что чем вам хвастать? Дырой? Там же влагалИще😬😬
Оно же пuпeц какое стремное😉😁😁😁 Eby и плачу😆😆

Салют
#92

Помешаны те, у кого проблемы с потенцией. Надвигающаяся импотенция . Короте те, у кого проблемки с женшинами...

ковтун пидар
#93

а еще на пидарстве...
иначе бы не пытались каждого,кто им не угодил,быстрее обозвать именно этим заветным словом из 5 букв!
Зато сами мгновенно становятся обиженками и готовы рвать и метать, стоит только намекнуть что они сами такие..😄

Black
#94

А потому что у женщины почти всё внутри и не видно, а у меня вот он снаружи болтается

Гость
#95

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Никто не помешан ,это вопрос продолжения рода,создания будущего и здоровья,чести как бы странно это не звучало и семьи.Мужской дееспособнлсти.Потому что он создан по образу и подобию божему и по его замыслу.А все остальное провокации и манипуляции с мужским телом и организмом.

Гость
#96

Люди годами не могут зачать детей,а те кто их имеет выставляет все на торги,словно на бирже какой то.Или выбрасывают в туалеты.А в интернете для вас всех это просто развлечение и издевки по половому признаку.Если к зародышам такое отношение,то мужское здоровье нужно только мужчинам и нормальным женщинам.Второй пунктик я мертв для вас если мне угрожают.Деньги лучше воды оказались.А вода чище не здесь.

Гость
#97

Самое странное с каждым годом все больше и больше людей участвует в чужой жизни.Этот форум не в счет

Гость
#98

Плохой год в котором теряется здоровье легких,спины,почек иозга ,желудка

Гость
#99

Мы не помешаны,по умолчанию в состоянии эрекции он должен служить до ста лет.Но есть противниеи этого.А что такое эрекция это отношение к женщине,вложения в жнее и в семью если хотите и связь с ней.Интерес к жизни и продолжению рода и фамилии.

Гость
#100

Нам все равно до размеров и выставок,мы не эксгибиционисты и не на соревнованиях.Комплексов по поводу этого нет.Нет вещей что не было бы известно интернету и женской половине.Это ваша безопасность на самом деле и связь с семьей и детьми ,а не только наше здоровье.