Гость
Статьи
Почему мужчинам нельзя …

Почему мужчинам нельзя говорить про их недостатки?

Вот мужчины постоянно говорят женщинам, что они такие и сякие, толстые, кривые, хромые и т.д. И это считается нормальным! Ведь на правду не обижаются! Но если мужчине сказать, что бросаешь его потому что у него маленький вялый член или что он нищий и жадный, то это ты меркантильная и ш...ха. Могут еще и убить за такое. Были случаи, когда психопат убивал свою жертву и потом говорил, что она плохо высказалась о его половом органе. Даже если жертва такое и не говорила, то все равно раз мужик так сказал в оправдание, то значит он считает нормальным убить за оскорбление маленького члена. Почему оскорблять женщин под видом правды можно, но мужчин под видом правды оскорблять нельзя?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они животные, а мы люди. Разница, что у одних инстинкты, у других разум.

Елена Снежная
#2

Скоро всё переменится. Это последние недообследованные патриархаты бьются в истерике.

У меня выше тема- про мать и сестру, обе ку-ку, но не возможно людей отправить к доктору для лечения, если нет явной шизофрении.

Они реально не знают о своих отклонениях

Гость
#3

Женщинам можно говорить, что они страшные и толстые, потому, что они слабее физически и не смогут нанести серьезных увечий. С мужиками надо быть осторожнее...

#4
Гость

Они животные, а мы люди. Разница, что у одних инстинкты, у других разум.

Да, нас еще и ненормальными считают.

Гость
#6

Автор,оскорблять никого нельзя. А внешность слишком абстрактная вещь. В разные эпохи и странах были свои стандарты красоты. В древнем риме маленький член был предметом мужской красоты. Аристократии. Вспомните статуи. Там нет больших размеров.
Да и женщин нет одной зоны, которая должна быть идеальной. Все наше тело имеет массу своих предпочтений из чего сложились современные стандарты- это и размеры грудной клетки и талии и бедер и обхват шеи и запястей, больших глаз, небольшого носика, пухлых губ. Всего касается. Нет ни одной женской зоны которую бы оставили без внимания. А вот мужское тело в основном имеет требование только к зоне паха.
Поэтому, когда слышите оскорбления да она кривая сякая косая. У женщины есть возможность сказать зато попа есть. Или ноги красивые. А мужику скажешь что у него единственная часть не удалась. И все. Комплексы на всю жизнь.

Гость
#8

Нормально так одного маньяка до всех мужчин обобщила.

Гость
#9
Гость

Автор,оскорблять никого нельзя. А внешность слишком абстрактная вещь. В разные эпохи и странах были свои стандарты красоты. В древнем риме маленький член был предметом мужской красоты. Аристократии. Вспомните статуи. Там нет больших размеров.
Да и женщин нет одной зоны, которая должна быть идеальной. Все наше тело имеет массу своих предпочтений из чего сложились современные стандарты- это и размеры грудной клетки и талии и бедер и обхват шеи и запястей, больших глаз, небольшого носика, пухлых губ. Всего касается. Нет ни одной женской зоны которую бы оставили без внимания. А вот мужское тело в основном имеет требование только к зоне паха.
Поэтому, когда слышите оскорбления да она кривая сякая косая. У женщины есть возможность сказать зато попа есть. Или ноги красивые. А мужику скажешь что у него единственная часть не удалась. И все. Комплексы на всю жизнь.

В древнем риме маленький член был предметом мужской красоты. Аристократии. Вспомните статуи. Там нет больших размеров.
....
Статуи лепились с членом в спокойном состоянии. Никогда микрочлен не был показателем аристократии. С древних времен находят каменные фаллосы больших размеров

Гость
#10

Если психопаты для тебя это образец поведения и логики, то ты тyпая просто.

Гость
#12

Ну почему же,я сам знаю что толстый,но есть рамки приличия ,а женщины не фильтруют базар и все ваши оскабления ,хамвство,утрированны и крутятся вокруг члена.Хотите поговорить о физиологии,ок мы вспомним уши спаниэля,галифе,цилюлит,ведро и тд,вы всеравно проиграете у вас фефектов больше,вашей же фантазии хватает только вокруг члена,что посути физиологические неизменно.А вот что касается нищий жалный,так это вещи не присущие человеку,это приходит из вне ...это фактически как осуждать за работу курьром как низквалифицированную,да и сами вы не блещите богатсвом и щедростью.Так что можно говорить о недостатках,но фактических которые можно исправить и не утрировать.А то знаете как весело,ты ей говоришь ,милая ну как бы стоит похудеть,а она отвечает хочу кубики пресса.....так тебе тотне предлогается фитоняшкой быть,простотверни *** в нормальное состояние сам не в одни штаны не влезаешь....и тд

Р. Всябитова, сваха
#14

Можно. Но осторожно.
И только про те, которые можно исправить.
А сказать про маленький член - он от этого не вырастет. Это просто мщение за обиду..
Конечно, и мужчины должны быть аккуратнее и вдумчивее в своих высказываниях. Но, раз мы, женщины, полагаем себя в общении лучше них - а так оно и есть - то и показать это должны им в пример первыми.

Гость
#15

У них хрупкая психика😂😂😂. Я писала что я своего мужа третирую по поводу его фигуры, хочу как раньше, у него раньше красивенный пресс был, кубиками, он он отъелся (я сама занимаюсь регулярно и слежу за питанием, но ему по моему пофигу- всегда красивая) пинаю заниматься, шиплю при несоблюдении питания- так меня минусят). Только мужчинам видимо важна внешность их полового партнера по их мнению 😂

Сон
#16

Да и еще момент,вы сами женщины пропагандируеье свою красоту,а соотвествовать нехотите.Ну если например меня с детсва воспитывали что мужик большой и сильный,а женщина воздушная милая и красивая,то я по определению немогу воспринимать тумбашвили с чехлами от танка как хрупкое и нежное.....

Гость
#17
Гость

Если психопаты для тебя это образец поведения и логики, то ты тyпая просто.

Это ты тупой раз придумываешь то чего нет

#18

Потому что меркантильных волнует то, сколько денег на них будет тратить кто либо. Вероятно говорящий это, сам является нищим, жадным, но при этом зачем то пытается оскорбить.. Это же же неадекватно.
Ну а что касается члена.. ну ок. Только например толстоту о которой вы в начале написали, можно убрать физическими тренировками например.
Одинаковые примеры приводите для сравнения..

Ё-мэн🕶️
#19

У мужчин нет недостатков.
Всяк мужчина есть Апполон во плоти, а тётки лишь функция в жизни Человека🤗

Гость
#20

Мужики как обезьяны, как беременные. Они в большинстае не красивы, но думают, что они мачо и лезут ко всем подрят. Просто высказав все это вы задеваете его достоинство красивое как он считает. Он же всех трахает, а значит его обожают. Ума не хватает подумать почему. Видимо мужики все истеричны, нежели женщины. Что с дураками связываться. Женщины не оскорбляют мужиков.

Гость
#21

Мужчин меньше и они на вес золота. И на Кривого,косого Ваську,который ссы.ся под себя очередь в 10 боящихся остаться в одиночестве женщин. Поэтому терпим,не говорим,зато с мужиком и не слушаем сочувствующие крякря от окружающих,мол,без мужика айайай что же с тобой будет,ужасная жизнь,несчастная.

Гость
#22

потому что женщинам общество с детства прививает ЖГС, а мужикам - МГС,
женщинам надо переставать быть терпилами и сразу говорить, что, например, меньше 15см - прощай, некрасивый - прощай, ну и т.п.

Гость
#23
Гость

Женщинам можно говорить, что они страшные и толстые, потому, что они слабее физически и не смогут нанести серьезных увечий. С мужиками надо быть осторожнее...

ну почему , если это задохлик 165см, то женщина 185 см смело может сказать что он урод, но слишком жалеет утырка

Гость
#24
Ё-мэн🕶️

У мужчин нет недостатков.
Всяк мужчина есть Апполон во плоти, а тётки лишь функция в жизни Человека🤗

с каминаутом камрад, твой красивый аполлон хорошо тебя дерёт надеюсь, ни на каких бапп нет времени отвлекаться

Гость
#25
Гость

Мужчин меньше и они на вес золота. И на Кривого,косого Ваську,который ссы.ся под себя очередь в 10 боящихся остаться в одиночестве женщин. Поэтому терпим,не говорим,зато с мужиком и не слушаем сочувствующие крякря от окружающих,мол,без мужика айайай что же с тобой будет,ужасная жизнь,несчастная.

мужиков как грязи, вы что, просто они так уродливы, что вы их не замечаете,
вот и складывается ощущение "так много женщин", конечно, когда 90% мужчин это картоха в сандалях и носочках

Гость
#26
Гость

мужиков как грязи, вы что, просто они так уродливы, что вы их не замечаете,
вот и складывается ощущение "так много женщин", конечно, когда 90% мужчин это картоха в сандалях и носочках

Да это сарказм был,видимо,очень неудачный 😂

Гость
#27
Гость

Женщинам можно говорить, что они страшные и толстые, потому, что они слабее физически и не смогут нанести серьезных увечий. С мужиками надо быть осторожнее...

Да-да, Да-да 😂😂😂

Гость
#28
Гость

Женщинам можно говорить, что они страшные и толстые, потому, что они слабее физически и не смогут нанести серьезных увечий. С мужиками надо быть осторожнее...

Про шрамы не забудь

Гость
#29
Гость

Нормально так одного маньяка до всех мужчин обобщила.

😂😂😂

Гость
#30
Гость

Ну почему же,я сам знаю что толстый,но есть рамки приличия ,а женщины не фильтруют базар и все ваши оскабления ,хамвство,утрированны и крутятся вокруг члена.Хотите поговорить о физиологии,ок мы вспомним уши спаниэля,галифе,цилюлит,ведро и тд,вы всеравно проиграете у вас фефектов больше,вашей же фантазии хватает только вокруг члена,что посути физиологические неизменно.А вот что касается нищий жалный,так это вещи не присущие человеку,это приходит из вне ...это фактически как осуждать за работу курьром как низквалифицированную,да и сами вы не блещите богатсвом и щедростью.Так что можно говорить о недостатках,но фактических которые можно исправить и не утрировать.А то знаете как весело,ты ей говоришь ,милая ну как бы стоит похудеть,а она отвечает хочу кубики пресса.....так тебе тотне предлогается фитоняшкой быть,простотверни *** в нормальное состояние сам не в одни штаны не влезаешь....и тд

Тебя кто-то обсуждал?😂😂😂ёлы-палы 😂😂😂

Гость
#31
Гость

Ну почему же,я сам знаю что толстый,но есть рамки приличия ,а женщины не фильтруют базар и все ваши оскабления ,хамвство,утрированны и крутятся вокруг члена.Хотите поговорить о физиологии,ок мы вспомним уши спаниэля,галифе,цилюлит,ведро и тд,вы всеравно проиграете у вас фефектов больше,вашей же фантазии хватает только вокруг члена,что посути физиологические неизменно.А вот что касается нищий жалный,так это вещи не присущие человеку,это приходит из вне ...это фактически как осуждать за работу курьром как низквалифицированную,да и сами вы не блещите богатсвом и щедростью.Так что можно говорить о недостатках,но фактических которые можно исправить и не утрировать.А то знаете как весело,ты ей говоришь ,милая ну как бы стоит похудеть,а она отвечает хочу кубики пресса.....так тебе тотне предлогается фитоняшкой быть,простотверни *** в нормальное состояние сам не в одни штаны не влезаешь....и тд

😂😂😂

Гость
#32
Гость

У них хрупкая психика😂😂😂. Я писала что я своего мужа третирую по поводу его фигуры, хочу как раньше, у него раньше красивенный пресс был, кубиками, он он отъелся (я сама занимаюсь регулярно и слежу за питанием, но ему по моему пофигу- всегда красивая) пинаю заниматься, шиплю при несоблюдении питания- так меня минусят). Только мужчинам видимо важна внешность их полового партнера по их мнению 😂

Я ему говорю: "у тебя тогда из носа волосы торчат, убери" 😂

Гость
#33
Сон

Да и еще момент,вы сами женщины пропагандируеье свою красоту,а соотвествовать нехотите.Ну если например меня с детсва воспитывали что мужик большой и сильный,а женщина воздушная милая и красивая,то я по определению немогу воспринимать тумбашвили с чехлами от танка как хрупкое и нежное.....

Ты сам откармливаешь: "пошли поедим" 😂

Гость
#34
Сон

Да и еще момент,вы сами женщины пропагандируеье свою красоту,а соотвествовать нехотите.Ну если например меня с детсва воспитывали что мужик большой и сильный,а женщина воздушная милая и красивая,то я по определению немогу воспринимать тумбашвили с чехлами от танка как хрупкое и нежное.....

Я думала об этом. В целом, согласна.

Гость
#35
Гость

Это ты тупой раз придумываешь то чего нет

А че не так? Обзывать даму можно ,а тебя - нет? Ниче не перепутал?

Святой отец
#36

А тебе я так понимаю можно говорить про твои недостатки? Про обвисшие сиськи, кривые зубы и жирный зад. Про скудоумие, неграмотность и недальновидность. Неумение работать руками, низкую зп и т.д. Баба, ты на себя много не бери, сама то, далеко не подарок. А недостатки у всех есть, в твоем случае, надо научиться видеть достоинства, а не искать у всех недостатки.

Гость
#37

было мне лет 20. Подошел ко мне познакомиться мальчик, невысокий, худенький( я и сама 156) Ну я ему и ответила "Когда отрастишь .лен, тогда приходи. Сейчас мне 30, до сих пор стыдно за свои слова. 10 лет прошло, а я до сих пор помню эту фразу. Думала дерзкая, а сейчас понимаю, что глупая была.

Гость
#38
Ё-мэн🕶️

У мужчин нет недостатков.
Всяк мужчина есть Апполон во плоти, а тётки лишь функция в жизни Человека🤗

Вас функция родила значит? Так если женщин не будет то и людей рожать будет некому. Тогда мужик тоже только функция. Один сперматозоид отдал и все.

Гость
#39
Гость

Мужчин меньше и они на вес золота. И на Кривого,косого Ваську,который ссы.ся под себя очередь в 10 боящихся остаться в одиночестве женщин. Поэтому терпим,не говорим,зато с мужиком и не слушаем сочувствующие крякря от окружающих,мол,без мужика айайай что же с тобой будет,ужасная жизнь,несчастная.

С ТАКИМ отношением к женщине легче без мужика. Намного.

Надя
#40

Да вообще по мужской психологии их нужно холить и лелеять, потому что они зачастую более чувствительные даже чем женщины. А ещё важно мужское здоровье поддерживать, потому что от этого будут зависеть ваши отношения в целом. Кстати мой вот принимает курсами мэнс формулу потенциал форте, очень нравится. Здесь есть в составе l-аргинин, цинк, эурикома. Поэтому с эрекцией и потенцией у него всё в полном порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: