Гость
Статьи
С возрастом ощущения …

С возрастом ощущения во время секса меняются?

Привет всем. У меня вот какой вопрос.Мне 23 года.Когда мне было 16-17 лет, мне секс очень нравился.Ощущения от процесса (удовольствие), сбивало меня с ног.Сейчас мне 23 и ощущения от процесса очень изменились.Вроде удовольствие есть, но оно какое-то не такое, как было тогда, когда я только начинала познавать секс, как новый период в моей жизни.Связано ли это с возрастом, с отношением к сексу или же проблема во мне самой? У вас что-то с течением времени изменилось, кроме приобретенного опыта? Или я одна такая?!..Надеюсь мой вопрос понятен. P.S. Я не фригидная.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня тоже самое! Мне 21, половая жизнь с 16ти. Мой бывший парень с которым эта самая жизнь и началась потом говорил что его тогда уже начало напрягать мое вечное желание))

И действительно тогда казалось что это наилучшее из удовольствий и если есть возможность (в возрасте 16ти лет - это место) то почему бы не заниматься сексом постоянно!

Сейчас безусловно тоже удовольствие, но с ног уже не сбивает...

Вася
#2

Уверена что не фригидна? Оргазм получаешь каждый раз когда занимаешься сексом?

Гость1
#3

Автор, и ещё - я думаю может раньше были такие ощущения от осознания новизны?.. Т.е. секс в жизни только начался и вызывал бурю эмоций. А сейчас приелся что ли... Я бы конечно хотела прежние ощущения)))

Керен
#4

Ну вы же сами на свой же вопрос и ответили. Да, меняются.

Гость1
#5

Вася, у меня например оргазм сейчас через раз где-то или 2 из 3. А раньше - ВСЕГДА! ХЗ что такое...

Гость
#6

Сексом начала заниматься с 25, сейчас 30 и нравится это занятие все больше и больше. ;)

Белый Волк
#7

Странно. Обычно у женщин с возрастом сексуальность наростает. Даже есть понятие ножниц "мужчина-женщина" - сексуальность с возрастом расходится в разные стороны.

мики
#8

Вася- ты дурак? Свалил все в одну кучу - фригидность и анооргазмия - не знаешь, лучше молчи

Автор
#9

Вот мужчинам повезло, так повезло! )) Сомневаюсь, что у них есть такие проблемы..Девушки, ну что за фигня-несправедливость?! ╧3 по поводу новизны - это верно.. ТОгда секс был тайной, покрытой мраком.

Тигрокрыса
#10

А у меня после родов тааакие новые ощущения появились! Я даже начала испытывать вагинальный оргазм, хотя раньше и не знала, что это такое (не, ну знать-то знала, на сама не испытывала ни разу)! И какая-то более раскрепощенная и свободная стала... Родила уже под 30.

#11

Не знаю, у меня с годами только всё круче становится.

Зоя
#12

Мда,проблемка,по науке у вас дожно идти по возрастающей циклограмме,а у вас - убывает.Может к врачу-сексологу?

Груша
#13

меняется, как и все... с возрастом

Гость1
#14

12 а в каком возрасте пик?

Гость.
#15

Ну все... Васек вылез... главные невро-сексо-патолог всея Вумен .ру

Гость
#16

может, другого надо..ну с другим и все пучком будет

свинка
#17

16 Васька автору надо!!!! Он у нас здесь МАЧО!!!!! и жАребец!!!!!!

Вася
#18

Тётки,чего отВаси то хотите?

ухх
#19

когда уж и я испытаю вагинальный оргазм? Ждала, что после родов будет, не дождалась. Надоел клиторальный.

Гость.
#20

18, Малыш... ты скажи , что ты можешь...

Белый Волк
#21

Есть мысль, что чем пространными анализами заниматься, лучше лишний и разнообразный раз потрахаться. Глядишь и соргазмом полегчает!

Вася
#22

20 тебе то зачем,старая грымза?
Главное чтоб ты сосать умела,качественно и на морду литса была симпатичной,а всё остальное не слишком важно.
Да...еще важно чтоб *** мыла,не люблю вонючих тёток

XS
#23

Автор, с возрастом ощущения меняются, но, как здесь уже писали выше, в сторону усиления :=) Может вам разнообразить как-то личную жизнь?)))

Гость.
#24

22, Ну как... обычно .... хамло с комплексами!!!!!!!!

#25

Белый Волк, 21, вот это чистая правда! Золотые слова..золотой человек )))

#26

20, а почему такие слова и без соответствующего ника, а, Карлсон?)))

Гость.
#27

25, пучеглазка, ты прям ваську всегда самозабвенно защищаешь всей грудью, судя по фотке, 1,5 размера) ( если что... за ошибку в размере заранее прошу прощения)

Иван Сергеевич
#28

Да вообще всё меняется.. постоянно... Наше мировосприятие, опыт, ощущения от жизни, чувства, и, конечно же, секс. И это всё к тому же и взаимосвязано между собой. Но помните, что природа ощущений и их источник внутри нас, и зависит от нашей фантазии и отношения к чем-либо. 95% людей не получают максимального удовольствия от секса. Боятся что-то попросить, о чём-то сказать, боятся быть открытыми, боятся быть непонятыми своим партнером. Цена за этот страх - неудовлетворённость.

Гость.
#29

Иван Сергеевич... какой ты умный.... надо было изначально писать о сексе, а не про импотента Базарова)))))))))

Белый Волк
#30

Кареглазка 25, истину говоришь. Я то сначало не понял, почему освещение в комнате желтыми оттенками начало отдавать. А потом глаза то поднял. Ба! Так это надо мной нимб золотистый сияет!!!

Автор
#31

Не у всех это усиление есть ((((..Вагинальный оргазм, конечно, круче клиторального, но его блин еще достичь надо!!!

Вася
#32

24 да хамло,но а ты то кто? даже букавки стесняешься набрать,стрёмная поди )))

Гость.
#33

32, твоя совесть , Вася, забыл, как ты поменял меня на булочку во 2 классе? А я все помню...

Автор
#34

Вася, ты озабочен...только и нужно тебе, чтобы пососали..а сам наверно от орального секса девушке уклоняешься..

#35

27, Карлсон, ты хде углядела-то защиту?)) Или еще не усекла, что я в основной своей массе постов иронизирую?))

#36

Белый Волк, 30, потерпи еще немного желтизну вокруг...глядишь, скоро платиновым нимб станет и всё вокруг вообще засияет разными красками)))

#37

Кстати, Карлсон, я прям заинтересовалась, а что, нынче и полуторные, и 2,5, и 3,5, и 4,5 и т.д. по списку - размеры существуют?)) Вот ведь я от жизни-то отстала)))

Гость.
#38

37, подумалось.. что 1 звучит уж совсем окорбительно... а второй... по крайней мере на фотке в профиль(которая в анкете) - не правдиво...

#39

38, и ты, по доброте душевной и природной совестливости, решила найти золотую середину, при этом пытаясь меня оскорбить искажением ника?)) Гениально! А главное вот чувствуется, что человек мухи не обидит!)))

Гость.
#40

Ников может быть хоть триста... а вот дарования :) свои родные, неказенные))

Вася
#41

40 что сказать то хотела по сути? что я озабоченный? так я и не скрываю этого,хуже быть импотентом,а так хоть есть надежда что буду нужен кому

#42

Карлсон, 40, дарования в чем, я не поняла?) А размер первый! И нечего было так стесняться его озвучивать) Я не испытываю комплексов в принципе, поэтому меня невозможно оскорбить, даже определив размер моей груди равным размеру груди Киры Найтли - то бишь нулевому!))

Вася
#43

Карик,это из той же области,что местные тётки пытаются оскорбить мужчин размером члена,гыы,типа им подавай не меньше 20см,все остальные уроды

#44

Вась, ну да)) Думают, что типа ударяют ниже пояса, а на самом деле - только себя)) _____Короче, главное, что Ваське и мне нравится - остальное всё ультрафиолетово)))

Рыжая белка
#45

Вася - дурак. Фригидные женщины вообще не испытывают даже подобия сексуального влечения, нет у них таких чувств. Очень забавит меня когда женщинам, испытывающим оргазм через раз, говорят - фригидная. Нахватались обрывков знаний по верхам, и умничают.

Вася
#46

потому что баба которая испытывает трудности с оргазмом фригидна и тут нечего обсуждать.

Рыжая белка
#47

Вась, дай бог тебе столкнуться с по-настоящему фригидной теткой, тогда по-другому запоешь.

Вообще, я заметила, у дураков все женщины делятся на 2 группы: фригидные и б&яди. Несмотря на то, что сами такие мужики-"классификаторы" чаще всего, помоечный вариант

Рыжая белка
#48

ОК, Take it back: Мужик, не способный женщину довести до оргазма - импотент, и нечего тут обсуждать.

А-баба-галамага
#49

Вася , твой пост 22 панравился)))) я тож не люблю вонючих мужчин...Вася а ты под мышками бреешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: