Гость
Статьи
Когда у вас был первый …

Когда у вас был первый раз?

Поделитесь секретом,когда у вас был первый сексуальный опыт?и при каких обстоятельствах?прошу отвечать нормально,если не хотите,то не нужно тут всякую *** писать.100% это интересно всем,только никто не признается!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема создана подростками со спермотоксикозом. Двайте, рассказывайте, пусть они подр...чат на ваши посты. Совсем недавно была такая тема, видно, не всех юнцов удовлетворили.

Кролик Му
#2

Так пусть подрочит...На лужайке у меня 1-раз был.Мне 16,ему 24 размер *** тоже 24..От поцелуев губы потом опухли,соски чуть мне не открутил.Была лужа крови и очень больно.но приятно.
подрочили?Могу продолжить если интересно.

Невеста
#3

У меня первый раз был в 7 утра на яхте с любимым человеком (предвосхищая ехидства, скажу, что он мой ровесник), нам было по 20 лет. Скоро свадьба)

Бесстыжая
#4

А у меня нормально все было. Была абсолютно трезва, с человеком встречались 7 месяцев, долго к этому готовились. Вернее, готовилась я. Психологически. Ну вот и получилось так. Было совсем не больно, первый раз крови не было, зато на 2-ой раз была. Мне было 17, ему 20. У него дома, на кровати, родители за стенкой. Главное, что не жалею.

Люцифера
#5

У меня первый раз был в 16 лет с потрясающим человеком,в которого я была влюблена по уши,восхищалась им(было за что).А так как мы оба большие оригиналы решили сделать это незабываемым.До этого несколько месяцев занимались просто петтингом.Так вот мы любители экстрима,лазить по крышам.Достали ключи от 16-ти этажки,взяли с собой мягкое одеяло,маленький магнитофон,кальян,ну и по мелочи-салфетки,перезервативы и т д.Это было действительно незабываемо.Лето,белые ночи,встречали рассвет там же на крыше.Ощущения отличные,немного больно в самом начале,но крови не было.Эмоций и впечатлений масса

Tandy
#6

Мне было 16, ему 19. 1-ый раз был у меня, на День св.Валентина ))

#7

мне было 19, парень был опытный и умный,да и пора было уже,нетерпелось =))) были у меня дома

к
#8

мне было 14 ему 51. супер

Эксперт
#9

плиааааааааааааааааа 3 такая тема за последние 7 дней. Автор, вверху есть поиск. Неужели нельзя сначала проверять, есть такие темы или нет?
О Боже, засилье малолеток.

Гость
#10

в 18 у меня дома)

Гость
#11

мне было 38,ему 27, крови не было, но было больно.

Кэрри
#13

мне 19, ему 21, у обоих в первый раз.. он приехал из другого города, ток что все было в отеле... только у меня этих "первых разов" было штук 30, потому что пока у меня все растянулось, больно было безумно( а крови не было

Девушка я
#14

Мне было 14, ему -20. У него дома. Я подумала тогда: и за что люди любят этот секс?..

#15

А у меня каждый раз- первый! неделя начата контрольной темой! значит будет хорошей. Еще надо темку "как подвиинуть месячные" - и будет полный набор!

Инга
#15

Суки,ненавижу вас:)

#16

16

Штучка
#17

В прошлом веке, после обеда.))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: