Гость
Статьи
Мужчины! кто для вас …

Мужчины! кто для вас "горячая" женщина?

Дорогие мужчины! поясните, какую женщину вы назовете горячей в постели? ту, которая активно заботится о своем удовольствии (а значит вам приходится сладко попотеть, чтоб доставить его) или активно заботится о вашем (то есть кувыркается, как вы того пожелаете, минет и все такое)?

рулез Мума
46 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

второй вариант, конечно же )))))))))))))

Ксена
#2

Темка интересная, я тоже с удовольствием послушаю мнение мужчин!

АкваМарин
#3

а мужчин то и нет))) спят они есчё, выходной все таки!!

А.Н.Оним
#4

Сейчас явится Вася и испортит всю тему.

Лиля
#5

Может быть ту которую он любит , и она ему кажется самой лучшей, если она тоже это делает с удовольствием.............хотя , мужики -у них только зов плоти и больше ничего

Vurn
#6

Я шут его знает, как девушек делить по признаку "горячности".

Гость
#7

У неё должна быть температура- минимум 38

Vurn
#8

7. не представляю секс с такой горячей :)

Andrey
#9

не знаю, не пользуюсь такими эпитетами.

Tandy
#10

А мне почему-то кажется, что это та девушка, которая всё время хочет. Когда в глазах читается желание, когда тело выдает желание - разве это не горячая женщина? Ведь тоже самое можно сказать и про мужчин.

Гость
#11

10, Нимфоманка шоле?

Tandy
#12

11, вы про кого?

Гость
#13

12, Про девушку, которая всё время хочет.

Вася
#14

Предпочитаю девушке которые епливые по своей сути и которые всегда хотятИ еще не маловажно то,чтоб у девушки не было проблем с оргазмами,иначе секс,как трудовая обязанность.

для Васи
#15

14 точно подмечено, а то пиляешь эти брёвна фригидные, пиляешь, а толку ноль. Потом ещё и обвинит тебя, что не умеешь ей удовольствие доставить. А как можно доставить удовольствие бревну!?

для Васи
#16

вот у меня была один раз такая горячая штучка, что просто атас. Кончала раз з аразом, думал что мозг мне высост через член. Мы потом ещё одного нашего друга в постель подключили так как один я с ней не справлялся. Просто нимфоманка была, вот это баба так баба, жаль уехал я в другой город. Всегда хотела, когда не прийдёшь к ней, сразу отсос и в постельку кувыркаться, и во все дырочки давала, и не надо было ей как другим брёвнам нудных глупых прелюдий :)))))

Ммм
#17

а я и без оргазма получаю колоссальное удовольствие и сексом готова заниматься... чем чаще тем лучше! хотя оргазма никогда не было...

Вася
#18

15 верно подмечено,нуивонафик бревна трахать.Когда попробуешь что такое настоящая епливая женщина,все остальные как будто пресные и неинтересные,а если уж баба не может кончить,то это вообще аталучше сразу на кладбище или пусть фригидная импотентов ищет

Вася
#19

атас

Падонаг
#20

Это кубинки или тайки.

Гость
#21

20, Бугага! Тайки, в итоге оказываются тайцами.

Рупрexт
#22

Каторая падмахевает.

рулез Мума
#23

как я понимаю, горячая женщина - это которая из мужика все соки выжимает и готова кончать и кончать без остановки? а не страшно с такой дать осечку и быть не на высоте? вдруг найдет себе более епливого?

Вася
#24

волков боятсо в рот не давать))) нам главное чтоб поебливей,а там дальше разберемся))) Главное ввязаться в драку,в смысле в ёплю,а там кривая выведет

В психушке за убийство
#25

ухахахах угараю!!!!!!

В психушке за убийство
#26

Вась а че это ты сидишь на женском форуме всевремЯ?)))

В психушке за убийство
#27

вам мальчики нравятся ебливые женщины??? Такие ...ээто как там..эээти ну *** *** такие стервозные дА???? X))))) пицец,а вам в голову не приходило , что эти самые *** девки все дают, не только вам))))) и будут изменять на право и на лево!!!! Вот уморы)))))) вы такие наивные прям слов нету))))))

Вася
#28

Я не всё время сижу на форумах,когда меня нет,за меня другие сидят,понятно объяснил?

В психушке за убийство
#29

Кароч я в пакате просто!!!!!! ПиЦец какой-то))

В психушке за убийство
#30

Вася не нужно вовсе так нервничать)))) это портит нервные клетки) я просто спросила

В психушке за убийство
#31

ну все успокоился? ПриНц?)

В психушке за убийство
#32

короч форум стал похож на психушку честное слово

Кисуня
#33

***....Бедолага Вася и компания, мечтают о нимфоманке, потому что так и не научились удовлетворять женщину, а могут только с теми кто их сам тра.хает. Нечего сказать мужчины настоящие. Таких ток к стулу привязать, член скотчем обмотать и тренажор для пытливых девственниц и алчущих вакханок готов, делай с ним че хочешь.Одна пошла . дальше Следующий! И так по кругу. пока чл.ен не сотрется.А потом можно Ваську на помоку выбросить за ненадобностью.

В психушке за убийство
#34

Кисуня, точняк)))) правильно подметила!!! Эти ебливые бабы сами их трахатю!!!! Тьфуу что за мужики!!!

Дубинушка
#36

Девушки, релакс. Наши мужики тут сказки рассказывают. Нимфоманки и черезчур епливые женщины НИКОГДА НЕ КОНЧАЮТ.

Гость
#37

надоели со своей рекламой, ничего похожего на прежний вуман.

Макс
#38

Автору, для меня горячая женщина - это которая меня постоянно хочет, возбуждается быстро. Должна, прежде всего, заботиться о своем удовольствии. Если только обо мне печется, то, значит, сама мало что получает. А еще такая горячая женщина должна всё это делать искренне и с полной отдачей.

Из моей 30-ки женщин таких было от силы 3-4...

рулез Мума
#39

Макс, респект! наконец-то здравый человек

Макс
#40

39, спасибо, за 4 месяца на вашем форуме уже и бабой станешь :)

СССР
#41

а у васи то нашего свосем дела плохи. летнее обострение чтоль?? *** и злоба так и прут с дымом из пасти.

Зайка
#42

горячая - темпераментная, не бревно, раскованная, которая делает это от души, получает и сама удовльствие и тем самым доставляет его и партнеру.

Малышка
#43

С тех пор как я познакомилась со своим парнем, я очень сильно изменилась. Я хочу его всегда и везде. От одного его прикосновеня теряю голову. Я с ним получаю огромное удовольствие, и ему доставляю.

рулез
#44
Падонаг

Это кубинки или тайки.

+1000!!!!!!!!!

Гость
#45
В психушке за убийство

вам мальчики нравятся ебливые женщины??? Такие ...ээто как там..эээти ну *** *** такие стервозные дА???? X))))) пицец,а вам в голову не приходило , что эти самые *** девки все дают, не только вам))))) и будут изменять на право и на лево!!!! Вот уморы)))))) вы такие наивные прям слов нету))))))

Я с вами согласна! Трешь конечно, я в полном шоке от слов мужчин. Меня тоже многие так называют, но я на самом деле такой не являюсь. Я обычная девушка, да я замужем, но я не горячая, да и не хочу такой быть от слова совсем

Гость
#46

Капец, 2008г........

Гость
#47
Гость

Я с вами согласна! Трешь конечно, я в полном шоке от слов мужчин. Меня тоже многие так называют, но я на самом деле такой не являюсь. Я обычная девушка, да я замужем, но я не горячая, да и не хочу такой быть от слова совсем

Ты серьезно?
Отвечать на комент который отправили в 2008 году

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: