Гость
Статьи
А вас застукивали за …

А вас застукивали за сексом?

Вчера его друг зашёл к нам в комнату, не постучавшись( обычно стучится, перед тем как зайти)... ну а мы это самое..) Друг выбежал с извинениями, я начала плакать -мне жутко неудобно... Как теперь мне с ним общаться... Как вы общаетесь с людьми, которые вас застукали?

Туся
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что тут такого? Ничего страшного не произошло. Меня вот однажды подруга застукала с ее мужем. Вот это было не очень-то приятно. :))) А у вас такие мелочи жизни!

Керен
#2

Крыса... До тех пор, пока вас не застукали с женой друга любовницы мужа, поводов для беспокойства нет.

Керен
#3

Плакать-то почему!!

Керен
#4

Непостедственно за действием - нет. За дурными мыслями (в парке, в лесу, на природе, под пенье птичек) - случалось. Один раз бедный турист так оторопел, хотя оба злоумышленника были полностью одеты и только лишь держались за руки, что извинился. Посмотрел на нас собачьими глазами и извинился. Как мы смеялись.

ежона
#5

милиция засткала :), все живи здоровы :) не переживайте через пару дней пройдёт

Тира
#6

меня с моим бывшим парнем застукал его отец (тоже вошел не постучавшись), сразу вышел:-))) а че я-морда кирпичем и опять "здрассьте-досвидания":-)))

Туся
#7

3, Керен, плакала, потому что он, друг, ко мне очень хорошо относился, боготворил... а тут я так опозорилась... с голой попой...((

Сто Лет Одиночества
#8

Нас однажды застукал отец моей девушки (14 лет) за измерением длинны моего члена школьным треугольником. Я думаю он не поверил увиденному, или решил, что поймал белочку.

XS
#9

Туся, т.е. после созерцания вашей голой задницы его мнение о вас резко изменилось?)))

#10

Туся, я валяюсь! Ваш друг, видимо, не догадывался, что у вас попа есть! :)))))))))

XS
#11

А по теме, застукивали родители с обоих сторон, а еще - во время секса на лестничной клетке и в Ботаническом саду:=) Во всех случаях все стороны сделали вид, что ничего не случилось)))

Chloe
#12

Туся, странно. Заниматься сексом в соседней комнате нестыдно, а то, что он узнал, что ты иногда можешь этим заняться, стыдно:-)))))))))

Акула
#13

Сто Лет Одиночества спасибо, посмеялась

Керен
#14

Сто лет, а угольником-то почему? Угол что-ли измеряли??

Лариса
#15

Крыса,а это не ты,та свинья моя подруга,которую я выкинула с голой жопой из дома пинками? Так хотелось бы эту ***** найти,но кодируеться хорошо,ни на одноклассниках,нигде нет! Столько лет жрала из моих рук,пила,спала у меня дома в том числе,как оказалось и с моим *****ом.Тварь паскудная!Таких подруг бы за половые губы подвешивала дня на три!

Сто Лет Одиночества
#16

Керен. Треугольником, а не транспортиром. Это такая линейка, в форме прямоугольного треугольника. В тот день я, вероятно, получил 1-й седой волос, ибо отец девушки отличался суровым нравом.

#17

Гыыы, не, Ларис, это не я. :))) Отмазались тогда классно и до сих пор хорошо общаемся. :)))

Я - мох
#18

Мы с любовником занимались сексом в буфете университета, когда буфет уже был закрыт, и мы думали, что летом туда никто не зайдёт, но мимо прошли люди, но сделали вид, что не заметили.

Гад
#19

Туся, да выбросте из головы :) Уверяю вас, никогда не попадались единицы. У всех остальных есть подобный опыт. Нас с подругой в юности застукала моя мама, сказала : "Ой, я как-то забыла, что вы дома"

Туся
#20

8, измерить то успели? сколько намерили?

Гад
#21

Лариса, а вы после этого бросили мужа-негодяя? Или только подруга сволочь?

Туся
#22

Гад, 19 :) спасибо

#23

Я много не понимаю, конечно, но смысл заниматься сексом дома, когда у вас гости вообще-то, или вы в общаге живёте?

#24

Классно. Привёл я друга домой, говорю ему "погоди, я щас там свою трахну и сядем чай пить", так что ли?

Гость
#25

Максим!))))))))))))))))

Лариса
#26

Нет,я его не бросила,во первых колени все стер пока прощения вымаливал,во вторых своими рогами потом все потолки обцарапал и до сих пор царапает,в третьих кто же бросате курицу несущую золотые яйца? И не факт,что следущий будет верный до гроба,веры конечно нет ему больше,никогда!

Туся
#27

Максим, мы снимаем вместе квартиру.

Лариса
#28

Ну с ним то мы отношения выяснили, а вот с "подруженькой" так и не поговорили,если не считать конечно,что отгребла она по самое не хочу!

Манна Небесная
#29

да)))помню,как нас застукал папа моего бывшего. Все сделали вид,что ничего не произошло.Сначало было стыдно, а потом пофиг))

#30

Тогда у вас друг совсем дурак. Щеколду хотя бы сделайте.

Туся
#31

Максим, есть замок, просто это стечение обстоятельств -мы не закрылись, как всегда, а он -не постучался, как всегда..

Рыжая белка
#32

ОЙ блин, девочки (и мальчики), мне до сих пор вспоминать стыдно, хотя уже лет 5 прошло. Да, один раз меня и моего МЧ застукали в бильярдной, когда мы после некоторого кол-ва спиртного решили порезвиться, и забыли обо всем. Как было стыднооооо..... Официантка заходит пепельницу поменять, а там парочка распласталась на столе. Блин, до сих пор щеки вспыхивают, как вспоминаю. Кстати, официантка сделала вид, что ничего не заметила, а мы хотя и резко подорвались, но все было понятно на 100%, чем мы до этого занимались. Мой МЧ потом кстати ей очень щедрые чаевые оставил - наверное, все же совесть мучила :)))

Девушка я
#33

Отец моего бывшего застукивал нас 2 раза! Один раз зашел, а парень во мне. Спасибо на его попке одеялко болталось, но я прямо почувствовала как он НИЩасный обмяк в одну секунду). А второй раз, излив свое семя на ковер, мы продолжали нежиться в постели. Зашел отец,как обычно, и увидел это: Что это? - воскликнул он. Это Дик (спаниель их) наплевал:- ответила я)))))))....Ржали и краснели долго)

Гость
#34

Какая хорошая тема ! Эх, молодость...:-)

#35

У меня всего один раз был, когда меня бывшая застукала + ещё пара ситуаций, когда вот-вот, но успевали одеться / спрятаться (в школе и дома у девушки).

Гость
#36

Однажды я скакала на своем парне и тут его маман дверь открыла и резко закрыла "Ой извините".Мне очень стыдно было,нам было по 17.

#37

Лариса, а почему подруга получила по самое не хочу, а МЧ нет? Ведь оба предали вас.

Рупрexт
#38

Палачке-стукалачке, авод ийа!

Маньяк
#39

Пока один тебя жарит в дырку, надо было у вошедшего взять в рот.

Еще нужен третий

Мурка
#40

Стыдно, что попу увидел)))))))))) из серии "принцессы не какают")))))))

да ужжж
#41

Крыса! Ну и г.... же Вы

Лариса
#42

Бабушка на метле,ну во первых не МЧ,а на тот момент уже как 10 лет, мой муж,ну а во вторых почему не получил,еще как отгреб,пьяный был в дрезину,хотя пьет и пил очень редко,еще может быть по этому ему прокатило со мной остаться,а так я их обоих сонных хуярила,куда попало,такой железной настольной лампой,а эту подружку стянула с постели,первую,так как она с краю лежала и голую пинками,зимой за космы выперла на улицу,сама себе потом поразилась откуда столько сил взялось,эта корова в два раза больше меня была,да еще и туша такая,а я ее как пушинку выкинула,во двор,где у меня кавказец пес бегал,размером с теленка,не тронул эту ***,слава Богу,потом выкинула ей за ворота ее куртку и сапоги, и как она там в 4 утра с голой *** в 30 градусный мороз поперлась не знаю?

Лариса
#43

И по этому всегда и всем говорю гоните в шею от семьи не замужних,одиноких подруг.Моей подружке,мое семейное счастье тоже видно спокойно спать не давало.

#44

Да уж, злость придаёт силы!

Лариса
#45

Или на столько привыкла у мненя спать,жрать,в баньке купаться,пользоваться моими полотенцами,тапочками и халатиками,ну а почему бы и постелью не воспользоваться? Фу *** блин,как таких земля носит? Тварь последняя.Я когда это вспоминаю об одном жалею,что каклекой ее не сделала,рука не поднялась, а так глаз бы вышибла,как делать нечего.Да ладно пусть живет *****,может нашла свое счастье,подружка ***! Десять лет дружили и так свинья поступила!

Вася
#46

миня девачка за дрочкой застукала,када я в пианерском лагире на посту стоял,папрасила павтарить исчо

ага
#47

...ох и Лариска

#48

45 - ну зачем же калекой? Потом бы проблем было выше крыши. Забудь и всё. В будущем выбирай получше подруг.

Гость
#49

Лариса, а как Вы их застукали? По классическому варианту:не было дома, а потом внезапно пришли домой?

marina
#50

да,нас с бывшим парнем засекала его мама и папа тоже,ну че,вели себя потом все нормально ,никаких комментариев