Гость
Статьи
Брак под микроскопом

Брак под микроскопом

Подруга нашла где-то старую книгу " Брак под микроскопом". Почитала, говорит, много полезного узнала. Ну и я взяла почитать. Вот это прикол на приколе. Кто не читал - вы много потеряли;) Хочется с кем-то еще ее обсудить. Она и в инете есть. Одна класификация половых органов чего стоит. http://altnet.ru/~vivat/teach/micro/micro2.html

uhuhu
19 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

*** полная!для дебилов

#2

мдяяя... я была лучшего мнения об умственном развитии посетителей форума...

#3

Мда...Нечто среднее между статьей из медицинской прессы и выступлением Задорнова...

#4

И что тут обсуждать? Лучше без коментариев...

marina
#5

ДА..действительно,самое важное для брака это уметь определить подвид пезд и *** по какой-то там классификации

uhuhu
#6

Ну, по-моему очень смешная книга, там много еще приколов. Но это действительно написано на полном серьезе, и некотрые на полном серьезе ее читают.

Ольга
#7

глупость просто. ТЫ ХУДАЯ КОСТЯНКА! УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ! видимо автор весит под 150 кг с коротенькими ножками, и очень обижена на нимфоподобных женщин.

суперкнига!!!
#8

Итак, хотя в принципе половые сношения между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой вполне допустимы и возможны, сексологи в один го- лос резко осуждают их, если только они не вызваны крайней необходимостью. Дело в том, что на земном шаре проживает громадное количество половозрелых мужчин и женщин, не состоящих в браке и жадно ищущих момента вступления в брак. Зачем же сужать их возможности?

АбАлдеть! В ней еще и почти пропаганда инцеста..

Гость
#9

чуть не блеванула...

суперкнига!!!
#10

Чтобы показать, как способна любовь в некоторых высокоразвитых странах Запада, в частности, в Германии официально введен день свободных половых отношений, или "день свободной любви".

Ежегодно в весенний день мая месяца, когда воздух напоен ароматами цве- тов, деревьев, кустарников и пьяняще пахнут травы, отмечается этот день. Он бывает в воскресный день и на календаре отмечен красным цветом.

В этот день официально разрешается супружеская измена. В этот день каж- дый мужчина и каждая женщина отдает любовь тому, к кому испытывает симпа- тию, или даже к неизвестному мужчине. Если определенного партнера нет, то мужчины и женщины идут в кино, театр, кафе, гуляют по улицам и другим мес- там общего пользования. Там их уже поджидают другие мужчины и женщины, также не имеющие партнеров. Подобрав партнера по вкусу, после короткого знакомства предлагают (причем право на это имеет и мужчина и женщина): "Пошли? - Пошли!" - отвечают головой или взглядом. Или "нет", если партнер не нравится. Это не день знакомств, а день свободной любви. В этот день не уговаривают, не просят, не хитрят. В этот день мужчина и женщина должны отдаваться друг другу без всяких уговоров просто так, автоматически.

А эт что-то новенькое! Какая прелесть, сие творение!

Begemot
#11

Одна из многих книг на энту тему, Почитайте еще чего нить, а потом еще и еще.

Aбизян
#12

Чего-то в последнее время такое чувство, что на вумане все с ума посходили. Больше всего понравилось про " Человек состоит не из одних только половых органов." - открытие века просто.

гость
#13

roвнище

Luminary
#14

Оказывается, по телосложению женщины можно определить и её поведение в сексе и даже характер))) Вот я, например, стройная и высокая - значит, у меня точно костянка, я в сексе никакая и при этом злая))) Куда только муж смотрел?)) Вот абзац достойный премии:

И только нам, сексологам, бывает порой обидно за жестокость чьей-то судьбы. Женщина с великолепным по красоте и чувствительности половым органом остается подчас без мужского внимания, в то время, как, скажем, женщине-костянке повезет: она выйдет замуж и будет жить и иметь регулярные половые сношения, что является мечтой каждой женщины. И подумаешь: сколько ласк могла бы дать мужчине душевная женщина-княгиня! И наоборот, как жаль мужчину, живущего в муках с "Костянкой", принадлежащей злой, неуважительной женщине. Но на судьбу в наш век жаловаться не принято: жалуйся, дружи- ще, на себя, коль сам выбираешь подругу жизни.

суперкнига!!!
#15

Luminary, оо да.. именно злой, неуважительной женщине! Хочу фото автора.

суперкнига!!!
#16

Мы приветствуем и одобряем применение женщинами и девушками поршенька

во всех случаях, ибо перед половым членом мужчины он имеет много

преимуществ, а именно:

- от него невозможно забеременеть;

- он идеально гигиеничен, чем выгодно отличается от мужского члена,

который даже при самом тщательном туалете не может соперничать с

поршеньком в чистоте;

- он имеет размеры именно вашего влагалища, так как создан специально

для Вас.

Меня прет от этой книги...

суперкнига!!!
#17

Польше мне известна семья, в которой мать и ее 18-летняя дочь в

течении 2-х лет ласкают поочередно друг друга одним поршеньком,

сопровождая его движения сладким лизанием клитора. Дочь подсмотрела чем

занимается мать и потребовала разделить с ней ласки. Конечно, их чувства

стали бы еще ярче, если бы поршеньком органы ласкал мужчина, но увы,

полное счастье на земле отпущено не каждому!

Так. С меня хватит!

Дурман-трава
#18

че за блевотина? Это кто-то еще читает?

А-баба-галамага
#19

ФУУУУУУ! Так и хочется написать автору , что книга редкая гадость , и она сама неудовлетворенная особь, так как половина историй ее -это ее больные эротические фантазии...когда она сама себя поршнем туда сюда...бееееееееее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема