Гость
Статьи
свинг. кто пробовал?

свинг. кто пробовал?

Не могу найти здесь подобную тему, поэтому открываю новую. Как по-вашему, свинг - это хорошо или плохо для семьи? Не грозит ли таким семьям скорый развод? А может, наоборот, они становятся крепче? У кого был или есть опыт - расскажите.

автор
1 001 ответ
Последний — Перейти
Мак
#1

зависит какой вид брака у обоих. любовный - по любви или партнерский - ради обеспечения собственных целей и нужд. если второе - живут вполне счастливо.

Гость
#2

нда...слов нет...

автор
#3

1. Мак, а если по любви женились, а любовь утихла? вечного ничего нету ведь... Тогда свинг добъет чувства или оживит их?

Кузя
#4

у кого как.. многим нравится.. люди разные, если ханжи или мнительные, то они не смогут так

Халя Матьё
#5

Смотря какая пара... Но одно точно могу сказать:либо разойдетесь, либо это оживит ваши отношения. Как раньше отношения точно уже не будут. У самой опыта нет, но вот знакомая пара - развелись. Брак был долгий.

#6

я не ханжа, но считаю что в семье это неприемлимо и ник чему хорошему, в конечном итоге, не приведет.

Практикую свинг
#7

У меня есть подруга, живет рядом со мной, у нее муж, ну мы раз и устроили с ней лесбийские игры - втянули мужиков, вот и был свинг. Он у нас потом был примерно раз в месяц. Сейчас нам уже скучновато, ищем третью пару. Думаю, это не для всех, а для раскованных людей, кто трахался до брака, в браке и после брака. Дети у нас есть, им не обязательно знать, чем заняты родители. Семья с виду стандартная;)

Пульхерия Ивановна.
#8

Если просто пара, не в браке, и в будущем расписываться не собираетесь... Ну, может быть.. в качестве эксперимента....Если в браке, и собираетесь прожить долгую и счастливую жисть.Однозначно нет. Я, например, даже представить себе не могу близких друзей, семейную пару, у себя в постели... А вобче, это свальный грех называется.

#9

ну наверное как и лесбийские игры не для всех)) и к раскованности это не имеет отношения

О
#10

женщина при этом действительно должна быть по крайней мере бисексуальна...

Гость
#11

раскованность не при чем. а при чем распущенность.

Рыбачка Соня
#12

Свинг - это неоднокоренное слово "свинства"?

Автор
#13

Мы женаты. И раньше я думала, что это брак на всю оставшуюся жизнь. А сейчас очень сомневаюсь.

Золотая
#14

у меня есть две знакомые замужние пары: которые и свингом занимаются, и секс втроем устраивают: ЖЖМ, ММЖ мужья не позволяют. живут уже так довольно долго. но уже чувствуется у одной пары дискомфорт из-за этого, думаю, идет все к разводу. мужику видите ли другая в сексе больше понравилась, что на жену не стоит. вторая авроде держится пока. и еще третья пара попробовала и через год развелись из-за ревности. в общем, вы сами смотрите, как вы оба относитесь к этому. у кого то это не портит отношения. но, думаю, отношения лучше не становятся, просто мужчине становится это как привычка. потом вам надоест, а он вас сам пошлет.

Гость
#15

13-после свинга-только развод.Это просто этап психологической подготовки к осознанию факта,что ваш партнёр-уже на ВАШ..И с раскованностью это не имеет ничего общего.Раскованность-это с любимой заниматься любыми видами секса.А делать то же самое с посторонними-это уже развратность.

Гость
#16

Свинг-это просто взаимная измена по взаимному согласию.Без скандалов и слёз.Говорящая о том,что друг друга вы уже никоим образом не удовлетворяете и не интересуете.

Автор
#17

Слова "распущенность", "аморальность" и в том же духе сейчас неуместны. Это жизнь. А в жизни всяко бывает - и морально и Аморально. Проблема есть. И я хочу узнать что из такой практики может получиться, дабы сделать для себя выводы. Спасибо тем, кто делится информацией.

Автор
#18

16. я тоже считаю что это обоюдная разрешенная измена. Но что лучше? Изменять втихаря друг от друга и при этом изображать "нормальную" семью, или изменять вот так вот с обоюдного согласия и вместе.

Гость
#19

18-а зачем вам быть вместе?Если даже в самом интимном вы уже не одно целое?Или вас просто быт держит?Квартирный вопрос?-)))))

Гость
#20

18, то есть существование НОРМАЛЬНЫХ семей, где НЕ ИЗМЕНЯЮТ оба вы не допускаете? Тогда вам и свинг не поможет, сочувствую..........

ANISHA
#21

Мы с мужем как-то заводили подобную тему, а не попробовать ли...Ну, не знаю, я пока не созрела, хотя интерес к этому испытываю...

Гость
#22

21-на,давай,я тебя по....если симпатичная,конечно-))

Истину глаголю
#23

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Гость
#24

нда...это уже верх разврата, безнравственности и бессовестности..даже животные так не делают.и не надо прикриваться лицемерной ширмой "раскованность".

Практикую свинг
#25

А кто прикрывается. Прикрываться надо если что-то плохое делаешь. Взрослые люди могут что угодно творить, если все по обоюдному согласию и не приносит никому вреда.

Гость
#26

25-да-да.ТОлько вред это приносит-вы подаёте отрицательный пример построения семейных отношений своим детям,нанося их психике непоправимый ущерб.А сказки о том,что "дети не знают,не догадываются"-самообман.

#27

Дело не в том что это мерзко грязно или неприлично, а в том, что очень немногие могут после этого иметь нормальные взаимоотношения, особенно если этого хочет один партнер, а второй идет на поводу. Все равно появляется ревность обида и что-то уже нарушено в отношениях. Не надо путать церковь и армию

Практикую свинг
#28

Ой-ой-ой. Моралисты и ханжи про детей вспомнили. Во-первых, мои дети НЕ в курсе, я им фотки не показываю, как и наши партнеры - своим детям. Во-вторых, крепкая семья не может быть отрицательным примером. В-третьих, мои дети сами разберутся, кого им и как **ать) могут хоть геями стать, я только за буду, если они будут счастливы.

Varvara
#29

Я тоже считаю, что однозначное "НЕТ" "НЕЛЬЗЯ" - это ханжиство. Никто же не заставляет. Мы с мужем очень подходим друг другу и удовлетворяем друг друга полностью, но иногда задумываемся об этом ОБА. Пока дальше фантазий дело не идет, но осуждать кого-то...не правильно. Кому-то нравится отдыхать в Тайланде, а кто-то предпочитает палатки и костер, а кто-то вообще работает без отпуска...все люди разные и каждый заслуживает СВОЕГО счастья.

А по теме, мне кажется, что Вам начинать не стОит, у Вас и так в семье не спокойно. Это можно только в тех семьях, где между супругами полное доверие и любовь.

Леди Теххи
#30

Мы с мужем тоже тему обсуждали, вариант МЖЖ, у обоих желание попробовать есть...но после долгих разговоров решили не пробовать, если есть риск испортить сложившиеся отношения (а он есть), зачем рисковать? Мы слишком ценим настоящее...может быть когда-нибудь и вернемся к этой теме, но нескоро...

Гость
#31

29-между фантазией будоражащей и реальностью такая же разница,как между мечтой и мачтой.То,что вам кажется аппетитным в мечтах,в реальности представляет собой скотскую грубую е-лю.Спокойно к ней относятся только животные,вроде 28-го.Которые в старости живут в заброшенном одиночестве,поскольку никаких родственных связей ни с одним членом семьи не остаётся-за всё своя плата.

Татьяна
#32

Присоединяюсь к тем, кто автору не советует это. Как пишет Гость 31, многда фантащия приносит больше пользы, чем её воплощение. А кому вред от этого, здесь кто-то спрашивал? Пржде всего самим участникам.

Татьяна
#33

многда = иногда, фантащия = фантазия. Сорри.

гость
#34

у меня есть знакомая семья, у них двое детей и у них есть пары с которыми они меняются тоже семейные. Даже фотки показывали! Фу!!! но в моем понимании, что извращенцы, достаточно успешные в жизни люди)))

Гость
#35

Это не приводит к разводу, если оба супруга и в той и в другой паре не примешивают сюда эмоциональную сторону. Пары встречаются исключительно для секса, не заводится ни дружеских, ни каких иных, кроме сексуальных, связей. Никто из супругов не встречается с партнером отдельно. В принципе, пара-партнер воспринимается исключительно, как "секс-игрушка", вроде милых штучек из секс-шопа. В идеале - свинг это именно пара на пару, а не ММЖ или ЖМЖ. Возможно - только в случае равноценного желания обоих супругов, а не тогда, когда одному из них захотелось "клубнички", а другой просто уступает его желанию.

опс
#36

Крепче семья не станет, а если отношения плохие, то только хуже станет. Это только форма разнообразия сексуальных отношений у стабильной семьи.

Эврика
#37

В большинстве случаев следут развод. Что-то хорошее может получиться только в крепкой семье, где супруги на одной волне, где нет никаких разногласий. Автор, это не ваш случай.

Максим - угроза всему живому
#39

удалили? повторяю - в стране ЗАВОДЫ СТОЯТ, А ВЫ О СВИНГЕ МЕЧТАЕТЕ!

Автор
#42

Т.е. однозначно развод? А может так случиться, что наши с мужем чувства снова запылают огнем любви и страсти друг к другу?

#43

Опыта не было. Свинг - для тех кто трахается, не любит. Примитивный секс - трение тел, чужих... противно. Видела по телеку передачу про свинг, некрасивые тела, лица, выражение лиц... Такие люди не могут быть по-настоящему красивыми, какие бы черты лица не имели.

#44

Автор [1269544102] ........ А может так случиться, что наши с мужем чувства снова запылают огнем любви и страсти друг к другу?

,

Нет, такого не случится. Любви уже нет и не будет. Или вы думаете, оттого что кто-то потный вас поимеет у него на глазах, вы станете для него идеалом и мечтой?

Миа
#45

Какой бред, занимаемся свингом более 6 лет, все красивые и счастливые. И любовь есть. Просто человек не может есть одно и то же любимое блюдо всю жизнь. Ему надо и других. Пусть менее любимых. Автор, все будет классно, чувства расцветут и секс улучшится.

Миа
#46

Наташа0корлева Вайс, да, представьте, многих мужчин возбуждает когда кто-то трахает его жену. Так же как и многих женщин возбуждает секс втроем ЖМЖ.

#47

46 17.07.2008 17:07:46 | Миа [2812920088]

Наташа0корлева Вайс, да, представьте, многих мужчин возбуждает когда кто-то трахает его жену.

?

У меня таких мужчин не было, бог бережет.

Гость
#48

Автор, мы до свинга не доходили, но втроем с моей подругой спали. К вопросу в посте 42 - наши чувства запылали тогда с новой страстью. С постом 37 согласна - "Что-то хорошее может получиться только в крепкой семье, где супруги на одной волне, где нет никаких разногласий". Если это обоюдное желание и никто никого не склоняет. И если для обоих это всего лишь развлечение, а не так, что один развлекся и успокоился, а второму теперь каждый день это подавай. При таких условиях, имхо, всё будет отлично.

28, "Практикую свинг", уважаю-уважаю! Хоть в таких масштабах, как у вас - это не про нас, но я вас полностью понимаю. А ханжество на самом деле задрало, всем до всех есть дело, кто с кем спит, и свое ханжеское сование носа в чужую постель сразу детьми давай прикрывать, будто мы объявления об этом развешиваем )))

Вот гон-то, можно подумать, что если ребенка отправили ночевать к бабушке, он сразу махом догадался, что именно сегодня мама с папой и тетя Лиза с дядей Васей будут заниматься свингом )))

опс
#49

Поговорим о морале. Свингеры-это извращенцы, это ясно и понятно каждому участковому. Но оказывается есть семьи , которые занимаются анальным и оральным сексом!!! а это признаки необузданного разврата и унижения человеческого достоинства. Всем же понятно, что для получения оргазма и оплодотворения совсем не обязательно сувать пиписьки в рот. Есть 2-3 позы, достаточные для осуществения супружеского долга граждан РФ.

Гость
#50

вот-вот...