Гость
Статьи
ему больно заниматься …

ему больно заниматься сексом((

уважаемые форумчанки,
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: иногда, когда мы начинаем заниматься сексом в моим мч, ему становится больно...там есть такая маленькая перетяжка на головке и если сильно стягивается кожа с головки вниз,она натягивается и ему становится больно....что с этим делать?

беспокоюсь
19 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

По-моему, автор, вы имеете в виду уздечку. Осторожнее, если она порвется (а были случаи) будет плохо. Выход - образание. У меня друг один сделал по этой причине. Операция 20 минут под местным наркозом по мед.показаниям.

Сто Лет Одиночества
#2

Лубриканты - наше всё!

Гость
#3

1,а потом член становится похожим на вечноблестящий гладкий огурец.. бее :) нет уж

Анна
#4

У одного моего бывшего было что-то похожее. Пошел к врачу, сделали операцию. Теперь все в норме. Врач сказал, что это не такое уж редкое явление. Так что быстренько его к врачу!

беспокоюсь
#5

да, кажется это называется именно уздечка..

а что врач сделает?? обязательно обрезание??

Изумрудначя
#6

у моего раз порвалась уздечка..унего очень широкий

Изумрудначя
#7

никакого обрезание моему не делали..вид такой же остался и стоит отлично и быстро

беспокоюсь
#8

а что делали? как "исправили"????

Леди Теххи
#9

Недавно в спид инфо читала про фимоз, это когда головка члена полностью не открывается, только операция...пусть к врачу идет..

цифры
#10

уздечка короткая

Гость
#11

Автор, фимоз это, который родители в своё время прошляпили у него. Обычно операции эти делают мальчикам в раннем возрасте (очень распространеная вещь - более 1/3 рождаются с ним). Рядовая операция - подрежут под наркозом ему эту кожицу, недельку позаживает (у меня сыну делали) - и будет как огручик))) Пусть не боится и шурует к врачу.

беспокоюсь
#12

спасибо всем...

фуф..вы сняли камень с души..а то у нас уже все вообще двигалось в тар-тарары(((

Гость
#13

1-при обрезании УЗДЕЧКА остаётся,в ней проходят важные сосуды и нервы.Обрезается преимущественно верхняя часть.

Гость
#14

11-фимоз-состояние при котором НЕВОЗМОЖНО ПОЛНОСТЬЮ обнажить головку.Собрались спецы,млин.

Гость
#15

2-прав.Боли члена-когда вагина сухая.Пользуйтесь любрикантами-и всё будет ОК.

#16

Согласна с большинством,это короткя уздечка.Не знаю как взрослым,а маленьким мальчикам её просто быстренько перерезают.это даже не операция...

Гость
#17

16-маленьки мальчики тоже жалуются на боли во время эрекции?Или есть ИНЫЕ причины для операции на уздечке у детей?

#18

Ну как сказать,мальчики жалуются на боли,но не во время эрекции,а в любом состоянии.Они плачут,тискают(если совсем маленькие и объяснить не могут это -года 2)даже может быть воспаление.Врач осматривает и если видит что мальчик растет,половые органы тоже,а уздечка нет.Бывают еще какие-то причины.Но я не особо в них разбираюсь.Знаю двух детей-мальчиков кому по этой причине подрезали уздечку.

Колега
#19

а подрезают только уздечку или ещё и кожу?

Человек
#20

Подрежь ему там лезвием больше не будет больно заживет за 10 дней и все будет хорошо. Только не забудь стерильность инструментов и обработку раны. Проинструктируйся в интернете пластика короткой уздечки крайней плоти там думаю любая девушка сможет сделать такое удачи вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: