Гость
Статьи
Кто нибудь пробовал …

Кто нибудь пробовал свинг? Девушки?

Здравствуйте. Всех с новым годом.

Ваши впечатления?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня впечатления нормальные, подруга потом приревновала

#2
✨Профитролька✨

У меня впечатления нормальные, подруга потом приревновала

К кому? Куда ходили или между собой?

Гость
#3

Хороший танец, как и джайв. Рекомендую.

#4
Гость

Хороший танец, как и джайв. Рекомендую.

😂😂🔥

Гость
#6
✨Профитролька✨

У меня впечатления нормальные, подруга потом приревновала

Оказывается мы подружки.
У меня тоже был свинг .
Правда муж потом ушел к подруге.

Гость
#7
Толстый

А куда тебя пороли?

В вагину. В *** только *** порят друг друга.

Гость
#8

Пробовала, но осадок остался. Муж кончил раньше времени. Мне это испортило настроение и мы оделись и ушли.

#9
Гость

Пробовала, но осадок остался. Муж кончил раньше времени. Мне это испортило настроение и мы оделись и ушли.

Где были? С кем кончил?

#10

Конечно, пробовали. И не раз. Как развлечение - в самый раз.

#11
Kitchen

Конечно, пробовали. И не раз. Как развлечение - в самый раз.

Как все прошло? Где это происходило?

#12
Димас

Как все прошло? Где это происходило?

Было и у нас дома, и в гостинице, и в свинг-клубе. Да ничего сложного в этом нет - великолепное развлечение, можно сказать, аттракцион!

#13
Kitchen

Было и у нас дома, и в гостинице, и в свинг-клубе. Да ничего сложного в этом нет - великолепное развлечение, можно сказать, аттракцион!

Я в клубе был)) мне понравилось очень.
Обмен партнёрами был? В какой клуб ходиши, если мск

#14

В Викторию

#15

Ну мне кажется вам тут адекватный совет не дадут, вообще в этой теме наверное нужно быть очень аккуратными, а то можете навредить отношениям !

#16

Если отношения хорошие, то станут ещё лучше. А если плохие, то ничего всё равно не поможет.

#17
Наташа

Ну мне кажется вам тут адекватный совет не дадут, вообще в этой теме наверное нужно быть очень аккуратными, а то можете навредить отношениям !

Со своей не хочу, был с любовницей. Просто социальный опрос, кто и как к этому относиться и к кого он был интересно

Секс с мамой
#18
✨Профитролька✨

У меня впечатления нормальные, подруга потом приревновала

Пускай ревнует, комлекс)

Секс с мамой
#19
Kitchen

Было и у нас дома, и в гостинице, и в свинг-клубе. Да ничего сложного в этом нет - великолепное развлечение, можно сказать, аттракцион!

Ну, да))

Секс с мамой
#20
Димас

Со своей не хочу, был с любовницей. Просто социальный опрос, кто и как к этому относиться и к кого он был интересно

Юля, нормально отношусь, просто СЕКС. Не более.

#21
Kitchen

Было и у нас дома, и в гостинице, и в свинг-клубе. Да ничего сложного в этом нет - великолепное развлечение, можно сказать, аттракцион!

А мы ходили на квартиру к паре. Познакомились на сайте свингеров. Они с опытом а мы нет. Было очень хорошо вместе. Хотя внутри кипела ревность. Ну когда пошел кайф забываешь обо всем. Потом были встречи еще с ними и уже все шло как по маслу.... рекамендую.

#22
Kitchen

Если отношения хорошие, то станут ещё лучше. А если плохие, то ничего всё равно не поможет.

Точно. И в точку.

#23
Libidoseks

А мы ходили на квартиру к паре. Познакомились на сайте свингеров. Они с опытом а мы нет. Было очень хорошо вместе. Хотя внутри кипела ревность. Ну когда пошел кайф забываешь обо всем. Потом были встречи еще с ними и уже все шло как по маслу.... рекамендую.

Ну, ревность - дело такое, от неё постепенно избавляться надо.
И чтобы всегда как по маслу было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: