Гость
Статьи
Моя любовь мне …

Моя любовь мне рассказала про свои фантазии - как оказалось - а я воспринял все всерьез.

Всем привет. Такая вот у меня ситуация. Моя девушка на 1 апреля решила со мной пошутить. Ну вообщем, когда разговор зашел на тему бывших партнеров по постели, мы вроде бы как сначала шутили. Но потом …

Сергей
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
С форума
#51

Вне интернета мне такое сложно представить.

Возможно, в ночном клубе? У меня был дважды one-night-stand после клуба. Наутро продолжать общение не хочется.

А если встретиться с человеком из интернета, то сразу понятно, есть ли искра, есть ли что-то общее. Решение принимается не под влиянием алкоголя или клубной атмосферы.

С улицы в постель - нереально!

Oleg
#52

скажите, а в таких случаях (когда нужен только секс) наличие постоянной девушки или жены является прерадой или это даже плюс ?

С форума
#53

Нет, женатых распознаю сразу и близко не подпускаю. НИКОГДА не крутила шуры-муры с занятыми мужчинами! Только у одного из ночного клуба была постоянная подруга, о которой он сказал мне утром. Приглашал продолжить дружбу всем вместе, но я не согласилась.

Sergey
#54

Тезка, ты все равно не сможешь быть с ней. Да, ты ее любишь, поэтому и думаешь: а вдруг? Даже если вы и сойдетесь, мысль о том, что у нее было будет разрушать тебя изнутри. Ты ей мозг вынесешь со временем, сам того не желая. Руби все контакты, как бы не было больно. Время лечит. Она ни в чем перед тобой не виновата, это ее прошлое. Так же как и ты не обязан принимать ее прошлое, если тебе оно не нравится. Отношения должны быть комфортными для обоих. Так что ищи девушку схожих тобой взглядов на жизнь и секс игнорируя шипение "незакомплексованных".

Sergey
#55

33, 38, а вы на таких поначалу не смотрите. Вам плохие мальчики нравятся. А потом, когда число звездочек на фюзеляже перевалит за десяток, а на душе пустота, вам хочется теплых нормальных отношений, любви в классическом ее понимании. Только с таким послужным списком вы перестаете быть нужны таким, как Сергей. И приходится или скрывать прошлое, или обвинять в закомплексованности. Я не вас лично, 33 и 38 имею ввиду, а в общем.

апельсин
#56

а че ,нормально можно свое *** оправдать

главное же вы любите друг друга

а там сходила налево с двумя ,с тремя,это не важно,главное у вас любовь настоящая.....

поражен как много здесь блядовитых девок

Андрей
#57

Женщин много плохих, но и хорошие ведь тоже есть. У меня вот жена была девочкой, я ее люблю уже 15 лет и сам не хожу налево. Так то вот. А те бабы, у которых были мужики, с которыми был только трах и мужиков больше 5, это скорее всего из самки животного мира. Без обид.

фыва
#58

ой, Андрей, а вы сами-то для своей девственной жены "мальчиком" были? )

Гость
#59

На сайте aids.ru полно историй про one night stand... и презервативы не помогли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: