Гость
Статьи
Есть ли на форуме (и …

Есть ли на форуме (и не только) девушки, которые равнодушны к сексу или не любят его?

Я вот считаю, что можно прожить и без этого, в жизни гораздо много других интересных занятий.Хотя от процесса получаю удовольствие и оргазм, т.е.не фригидна. Много ли таких, как я?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, скорей бы коллайдер...

Вася
#2

Автор,не льсти себе,ты фригидна и тебя ничего не спасет

Гость
#3

Гость [1752726152] , а что такое "коллайдер"? О!Вася тут как тут.Похоже, этого его самая больная тема))

Гость
#4

К сексу равнодушна, даже лучше, когда муж оставляет меня в покое. Оргазма не получаю, не знаю, что такое "хотеть" секса, т.е. желания нет. Хотя внешне, как говорят окружающие, произвожу впечатление "горячей штучки".

Не старалась и не стараюсь изменить ситуацию. Меня все устраивает. Мне нравиться возбуждать желание в других и обламывать.

Пума
#5

Девушки такие есть наверняка, но мужчины - это вряд ли. Они готовы заниматься сексом где угодно и когда угодно и воздержание для них страшные муки. У них, извините, писька болеть начинает, если долго стоит :)

#6

Автор, а может потому, что Вы получаете удовольствие и оргазм, Вам и кажется, что без секса можно прожить? Другими словами, человек такое существо, что когда что-то имеет, принимает это за "здорово живешь" и лишь потерявши плачет...

#7

Пума, Вы не поверите, но и мужчин, страдающих моральной импотенцией, становится всё больше и больше...

Пума
#8

7, охотно верю :)

BЕBEК
#9

Гость [3061785694], мне кажется, что просто вы еще не любили

Норочка
#10

Мне с бывшим мужем тоже секса не хотелось, сейчас все в норме, даже не представляю как можно без него долго обходиться, мой совет меняйте партнера

Гость
#11

5 - глупость полнейшая. Куча мужчин к сексу равнодушны, или почти равнодушны. Но если знакомиться исключительно на дискотеках с сексуально активной их частью, то этого можно и не заметить.

рино
#12

10, согласна.я как влюбилась стала хотеть с ним секса постоянно.

у женщин еще очень много значит ммм...как сказать..душевная сочетаемость с партнером чтоли..то есть секс ради секса большинство, наверное, все-таки оставит равнодушным. а вот секс как близость с любимым человеком - уже совсем другой секс)))

***
#13

4+1 ) один в один ....про меня...:)))

мяука
#14

а меня раньше было не унять, а сейчас вообще не хо...гормоны..

дядя
#15

автор, секс это не занятие - это потребность. А она, потребность или есть или ее нет.

#16

3: "а что такое "коллайдер"" - Большой Адронный Коллайдер, поищите в Википедии. Грубо говоря - суперсовременный ускоритель частиц, предназначен для того, чтобы найти бозон Хиггса. Также, многие верят, что оттуда полезут хедкрабы (см Half-Life)

Фелисия
#17

16,Это который под городом Парижем???

Все в порядке
#18

Девченки, если не хочется секса - это проблема с гормональным балансом! бегом к врачу!!!

Все в порядке
#19

Девченки, если не хочется секса - это проблема с гормональным балансом! бегом к врачу!!!

#20

17: Франция-Швейцария

#21

19 совсе не обязательно, в голове секса не меньше.

20 да где-же уже этот *** коллайдер, заждался уж.

Маринка
#22

Когда я говорю молодым людям, что равнодушна к сексу, меня считают больной, нездоровой. А у меня просто организм адаптируется..Нет и не надо..Чем меньше есть, тем меньше хочется..Последний был в апреле..

Гость
#23

автор просто возбуждается от запаха баксов, в остальное время - фнригидная

Гость
#24

Вообще по-моему это как-то странно: иметь оргазм и не хотеть испытать его еще раз.

Романтика
#25

Неть, таких неть))) Любим секас однако!!))

Гость
#26

у меня сексуальное желание возникает только неделю после месячных, все остальное время никакого желания не возникает. у меня мужчина, мы встречаемся редко, раз в месяц, нас обоих это устраивает. у него слабый темперамент и он может жить без секса месяцами, и мне в другое время не хочется. стараюсь встречаться с ним как раз в то время когда есть желание, потому что если встретимся в другое время мне не хочется. нет, я соглашаюсь если он хочет, но меня это напрягает, т.к. ну не хочется, заставляю себя, совсем не возбуждаюсь, смазки естессно ни капли. на душе ну просто тошно и все болит внутри, тело меня совсем не слушается, все движения неловкие, вымучанные. и как ни странно я его очень люблю, потому и соглашаюсь, зато неделю после месячных такое желание просыпается что готова его замучать, а ему столько не нужно, а мне мало и мало. просто как будто во мне 2 человека живут, я понимаю это гармоны.

Гость
#27

сорри...гОрмоны. а оргазма никогда не было, только клиторальный.

Гость
#28

не люблю секс. тем более что щас один разврат, вокруг сексуальные обжоры.

Гость
#29

наверно я такая. я регулярно испытываю оргазмы сама с собой, клиторальные конечно.фантазия у меня очень развита, как напредставляю себе всегооооо, но пускать в себя член совсем не хочется (раньше было по-другому, давала чуть не всем подряд). хорошо, что мужу мало секса надо, так пообнимались-поцеловались и баиньки. меня устраивает!

Only
#30

Есть такие, которые не очень любят секс. То есть я его люблю, но не часто, где то раз в месяц вполне достаточно. Состою в браке 8 лет, если это имеет значение.

Гость
#31

Я тоже не люблю секс. МЧ говорит что я фригидная дура, хотя я получаю от секса удовольствие и не скрываю этого. Но из-за того что постоянно не высыпаюсь - МЧ сова, его пробивает на это дело в час ночи, если не в два, а мне вставать на работу в 5.50! Он-то дрыхнет до девяти, а я как лошадь сплю стоя - в метро, в электричке, скоро на работе спать начну. К пятнице я уже труп, и на предложения потрахаться отвечаю почти матом.

Ганга
#32

Я моего брата жена хочет секса 1 раз в месяц перед месячными. В остальное время не дает. Брат решает свои проблемы на стороне. Она об этом знает, но делает вид, что не видит. Мораль: ищите партнеров с похожим темпераментом.

Ганга
#33

Я моего брата = У моего брата

Алекс
#34

22, а кому из нормальных мужиков это понравится?! С другой стороны, если ты скажешь мужику сразу, а не потом, то он уйдёт сразу, что к лучшему!

rusalka
#35

Вась, "Автор,не льсти себе,ты фригидна и тебя ничего не спасет" - ну зато к ней не будет претензий на тему "зачем платить за секс, када ей тож приятно"!=)

Гость
#36

Я относитешльно равнодушна к сексу) Есть секс - нормально. Нет - бар е..ря искать не побегу. Если я знаю, что завтра рано вставать, страсть меня не обуяет. Оргазм в постели не испытывала никогда, но всегда могу получить сама с собой. По молодости загонялась на тему, типо я не как все, раз не мечтаю об анале, но сейчас, к 23 годам, мысли пришли в относительную гармонию. У меня есть и МЧ, и куча поклонников) Секс далеко не главное в жизни. И парни, спокойно к нему относящиеся, тоже есть. Поскольку я в основном нахожусь в мужских коллективах, уже научилась хорошо сечь мужские типажи)) Всегда можно найти подходящего партнера. Так что фригидные, не парьтесь

Гость
#37

Мне тоже секс пофигу. Могу месяцами без него обходиться.

Виктория
#38

Автор,скажу одно!Когда ты как бы случайно испытаешь оргазм,ты забудешь покой и чувство фригидности!!!По себе знаю.......Найди нормального мужика.

Не девочка
#39

Могу обходиться без секаса месяцами, но все равно он нужен. Может, не так часто, как многим другим, но тем не менее. Если есть постоянный МЧ, подстраиваюсь под его желания. Я легко подстраиваюсь. Но по два-три раза в день + каждый день я бы не выдержала, да и слава богу такие не попадались.

Правда
#40

Недевочка:читала ваши пости...очень сxожи с моим характером и темпераментом...

Не девочка
#41

Правда, я рада что есть единомышленницы.

Правда
#42

;) Особенно по 39-му посту. Но пасаран ))как грицца!)

#43

Автор - я не нуждаюсь в сексе..... : ) ...когда засыпаю ! кстати можети уйти в женский монастырь...там не до секса вам будет -100%

#44

Василий молоток - автору стоит прислушаться ...

Гость
#45

36 -"к 23 годам", "по молодости"

Ветеран сексуального фронта, млин)))) Я в 23 еще в куклы играла, образно говоря. Что ж вы все такие прожженные все сейчас в молодом возрасте. И злые. Страшно представить, что с вами дальше будет, с такими опытными.

Гость
#46
Виктория

Автор,скажу одно!Когда ты как бы случайно испытаешь оргазм,ты забудешь покой и чувство фригидности!!!По себе знаю.......Найди нормального мужика.

Автор написала, что испытывает оргазм. Читайте внимательно.

Мне тоже не нужен секс, хотя оргазм я испытытать могу. Если люблю человека, то мне просто приятно с ним быть рядом. Настолько приятно, что большего и не хочется. А если человек не нра, то и нафиг с ним секс.

Жорик
#47

Люди я со своей девушкой уже год, у нас за это время не было секса и она к нему равнодушна,мы часто ссоримся из-за этого..я уже не знаю что делать!Я её очень Люблю!

Жорик
#48

У меня после наших поцелуев потом яйца болят,"!

Имя мое
#49
Only

Есть такие, которые не очень любят секс. То есть я его люблю, но не часто, где то раз в месяц вполне достаточно. Состою в браке 8 лет, если это имеет значение.

А мужа это устраивает?!?!? Ну вы даете...

Имя мое
#50
Жорик

Люди я со своей девушкой уже год, у нас за это время не было секса и она к нему равнодушна,мы часто ссоримся из-за этого..я уже не знаю что делать!Я её очень Люблю!

у нее может его не было?

может неудачный опыт имеется?

Что она на эту тему говорит?

ну не просто же так!Может ей лет мало... Мне до 17 вообще не хотелось.Поговорите с ней.Может и редко, но должно хотеться!!!