Гость
Статьи
Девственник почему в …

Девственник почему в первый раз не вышло

Итак. Первый сексуалный опыт. 23 года. Обычно всегда все стоит,а когда до дела дошло,то вялый член был. И кончил очен быстро. Почему? Так будет всегда?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не разработается. Практика, практика и еще раз практика. Но если у МЧ проблемы с потенцией -то это к доктору.

Автор
#2

неприятно все это .огорчительно

Гость
#3

в первый раз у него не встал.посмеялись и баиньки.во второй-так быстро кончил,я и вздохнуть за это время не успела.теперь у меня он-герой победитель,виртуоз.со временем и тренингом все пришло.автор,потерпите

Автор
#4

и сколько вы терпели. а вы с презервативом?

Гость
#5

Если не получается с презервативом попробуйте без презерватива. Если не получается без презерватива попробуйте с его другом

Автор
#6

а вам пост 3 сколко лет было и ему?

джулиана
#7

автор, переволновались. у большинства мч первый раз фигово проходит. кажется, на сайте пикап или еще где-то смешное описание первого раза читала, что он его и так и сяк, но не встает, зараза. и многие оставили комментарии, что у них также было в первый раз.

Alex
#8

Ну не знаю,у меня стоял, как кол! Это правда! Я ее любил!

Гость
#9

8, И сколько же раз Вы её любили в ту ночь? )))

Аллка
#10

Первый раз ни о чём не говорит.Нужно привыкнуть к партнёру

йожик
#11

эххх! первый раз был настолько скоротечен, что и испугаться даже не пришлось!

тока как давно это было..........

Гость
#12

odin raz - ne p..z

Гость
#13

12, ты на что намекаешь??? )))

Автор
#14

я его очень люблю и всеравно буду с ним. Просто странно все это. Жду следущего раза.любопытно,что дальше

Виктория
#15

3 права))))такое бывает и не у новичков,поверь=))

Петя
#16

Воздержание поможет.

Гость
#17

Переволновался он. И волноваться может еще несколько раз:) Ему нужно привыкнуть к вам, расслабиться эмоционально.

Roxie
#18

Нормально всё! Потом всё будет ОК! У моего не получалось 4 (!) месяца (как доходило дело до главного - сразу всё спадало). Я думала, что это что-то нездоровое. Но потом у него всё получилось и он дошел до виртуозности. Просто оказался какой-то комплекс что ничего не получится - из-за этого ничего и не получалось. Всё преодолел, всё нормально сейчас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: