Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину …

Как соблазнить мужчину 35лет

Я влюблена. Уже 1,5 года. Сто раз хотела его забыть, но не могу. Мне 29, я красивая, у меня хорошая работа и семья. Он не был женат, небогат, свободен. Общаемся как друзья в компании друзей.Когда оставались случайно наедине он меня целовал на прощание, при всех-никогда. Он говорил, что я ему нравлюсь. Хочу просто с ним встречаться ничего не меняя.Как быть, он молчит...И ни о чем не знает

Звездочка
12 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Может он боится что у ВАс семья?

Гость
#2

проявите инициативу

Begemot
#3

Мне тут с час назад вконтакте написали - женись на мне.

#4

Не стоит. Думаю, это не тот вариант, который смотрит рассматривать :)

Странный
#5

Просто вам скучно,

Зёбра
#6

" у меня хорошая семья". ага. в хороших семьях без свидетелй целуются со свободными и богатыми.))

Виктория
#7

это не вариант((((но если хотите,проявите инициативу,будете любовниками.

DialogS
#8

Звездочка не разрушай того что у тебя есть,сама же говориш хорошая семья!?При таком раскладе ты её разрушиш-98% а потом долго будеш жалеть о сделанном...он всёравно не относится к тебе серьёзно,судя по тому что ты описала...

Звездочка
#9

Ну так тянет, ну каждый день почти я думаю о нем! И все мои наряды, и блеск дома и в машине, и просмотр кино, чтение книг, все я делаю для того, чтоб это оценил ОН!И мой блеск в глазах-для него, если забыть - не нужно ничего!!!

#10

Звездочка-хотел бы я быть на месте этого чувака,не судьба мне....тебе придётся идти по лезвию постоянно,врядли ты сможеш долго жить для двоих....муж вычислит и финиш тебе...да кстати ты не думала как тебе будет плохо и больно если он поиграется тобой и кинет-а в это время ещё муж отвернётся от тебя!?

Кстати как вариант попробуй мужу издалека кинуть тему насчёт "шведской семьи"-только очень аккуратно...

#11

3 Begemot "Мне тут с час назад вконтакте написали - женись на мне."

Условие знакомства? -)))

Звездочка
#12

DialogS. Я ни о чем не хочу говорить мужу, о знает о нашей дружбе.Конечно, он против шведской семьи. А оставить...Что тогда в жизни? Одни серые будни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: