Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как намекнуть парню, что я хочу заняться с ним сексом?

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
попдо
#151

не на пьяную голову ваще ни то будет,просто вот лежите целуетесь потом говоришь ему что хочешь его,а дальше всё пойдёт гладко

Рита
#152

Привет, мой милый! Если ты скучаешь по ласке, приезжай ко мне. Я сделаю тебе эротический массаж, минет, так, как ты любишь, сяду на твой член или ты возьмешь меня сзади...Позвони, приезжай, и мы оторвемся по полной!!!

Настюша
#153

а я просто знакомому написала"я тебя хочу!" и всё)))) тупо переспали, а сейчас встречаемся*)

Гость
#154
Samum

_"Мне в последнее время так хочется провести с тобой незабываемую ночь "__ Ага, а его хватит на 2 незабываемые минуты.

ха-ха-ха точно))))

малинка
#155

девочки скажите как его свести с ума в постеле???

малинка
#156

она же спросила как намекнуть а не какими словами в открытую заявить

Федя
#157
Гость

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу ему смс что-то вроде "привет, как дела?" Он ответит. А дальше что написать? Хочу, чтобы мой намек был ненавязчивым и ласковым. Подскажите, может есть какие-нибудь идеи?

Напиши - хочу и-паться

Гость
#158

а можно сказать, но без слов по аське и так чтобы понял?

Геля
#159

Пожалуйста посоветуйте, как то я встретилась со своим другом(до этого мы гуляли целовались, была бешенная страсть, он намекал, но я боялась и не соглашалась) и вот спустя пол года мы встретились, мы немного выпили, целовались и как то так все вспыхнуло, он лешил меня девственности! Длилось это не долго, так как было безумно больно и я испугалась!он проводил меня домой и все! Теперь я поняла что безумно его хочу, но боюсь ему сказать, вдруг он не согласиться? или ему в первый раз не понравилось...Помогите...

совет
#160

прямо скажи...

Amelie
#161

Я думала о тебе все эти дни.... Твое мощное тело, пронзительный взгляд, чувственный рот... Хочу почувствовать твое дыхание на своей шее, тепло твоего тела.. Если ты готов дать мне это ощутить, жду тебя в 8 у себя дома.

Хохо

Ден
#162

вы все чушь несёте тут

Ден
#163

.

Гость
#164

Ну пригласи его к себе, потом налей вина (лучше если ты будешь в какой нибудь рубашке)расстегнул первую пуговицу , можно еще ушипнуть за пенес (тогда он точно твой)

Kristina
#165

Это что за парень что в течение полу года. Ему и не хочется. 😄

Kristina
#166

Дорогие дамы.  Очень нужен ваш совет как мне быть в такой ситуации.  Кароче работаю я с одним интересным молодым человеком, мы к друг другу испытываем симпатию.  Я долго ждала что он меня приглосит на свидание -и пришлось это сделать самой.  Приглосила согласился договорились через неделю другую сходим но блин я все жду и толку ноль только глазки строим и больше не чего. Девушки милые я уже не хочу снова все брать в свои руки.  Может вы мне подскажите как быть как себя вести при нем. С уважением Кристина

Слава
#167

Девушки мужчина всегда хочет секса вы просто скажите что хотите его и все

Гость
#168

автор клиническая *****

Намек
#169

Может уже пoe6eмcя?!

Намек
#170

... в половом смысле, а не в том, что вы подумали))

Гость
#171

Должен понять.

Гость
#172
Намек

Может уже пoe6eмcя?!

Это очень изящно. Должно подействовать.

Гость
#173

Пиши так: "Приветкакдела. Трахни меня, плиз:3"

Гость
#174

Автор, давай я тебя отжарю. Будешь визжать как *****.

#175

Так зачем намекать! Устройте ему романтический ужин например, при свечах, сделайте сюрприз ему)
Зачем же намекать, то.Не усложняйте себе жизнь)

Гость
#176

Я тоже хочу. Кто предложит? 8-961-660-25-30

Гыви
#177

Пачиму трубка нибиреш? Ай, моишса наверна.

Юлия
#178

Вышла замуж решили пожить у его родителей подкопить секса больше нет уже два месяца что делать

Полька
#179

кинь ему ссылку на этот форум. он все поймет

малая)))
#180
Гость

скажи в лицо он согласится

Не всегда бывает такое)

малая)))
#181
Намек

Может уже пoe6eмcя?!

Оригинально

Гость
#182

как все убого .если я хочу мужчину,то он это видит ,из меня эта энергетика просто прет .если мы легли спать и вдруг мне захотелось,то я могу так вздохнуть,ножку оголить,что у моего любимого уже встает,может вам стоит поработать над своей фигурой или кв впринципе не достаточно привлекательны ,ну или мужика сменить ,мой бывший уступает во всём нынешнему ,но перед тем хоть голой ходи,он деревянный ,а сейчас все иначе ,нас не отлепить друг от друга ,часто ,когда я мою посуду и он подходит меня обнять я чувствую ,что он уже сейчас готов заняться,но у меня дела, обед .и я так же,он любит голышом ходить по дому и я засматриваюсь на него .

Каринка
#183
Гость

Он мой знакомый, как-то гуляли, были поцелуи, с его стороны настойчивые намеки на секс. Но я тогда отказалась. А сейчас созрела ))) в последнее время так хочется с ним секса ))) Вот например, напишу ему смс что-то вроде "привет, как дела?" Он ответит. А дальше что написать? Хочу, чтобы мой намек был ненавязчивым и ласковым. Подскажите, может есть какие-нибудь идеи?

Пригласи его к себе "на чай". Если не тупой, поймет, что за "чай" его ждет)

Соня
#184
Аленка-Ежик=*

мне тоже понравилось=)надо так своему парню сказать...а то тоже надоело терпеть!!!!

Соня
#185

Блин , помогите советом ...
Встречаюсь с парнем 2 недели и очень сильно хочу его в интимном плане ... просто бурлит в организме животное желание ...
Но , он даже не пристает ко мне , наверное боится отпугнуть (думает что у меня может сложиться плохое впечатление того что ему нужен только секс ) , и весь смысл в том что я как то стесняюсь начать приставать первая (((( посоветуйте как можно тут выкрутиться ?

Гость
#186
Соня

Блин , помогите советом ...
Встречаюсь с парнем 2 недели и очень сильно хочу его в интимном плане ... просто бурлит в организме животное желание ...
Но , он даже не пристает ко мне , наверное боится отпугнуть (думает что у меня может сложиться плохое впечатление того что ему нужен только секс ) , и весь смысл в том что я как то стесняюсь начать приставать первая (((( посоветуйте как можно тут выкрутиться ?

никак, у тебя глисты длинные, а не то что ты подумала

Соня
#187
Гость

никак, у тебя глисты длинные, а не то что ты подумала

У кого что болит тот о том и говорит . Вероятно у вас глисты )

#188

Короче если хочешь заняться сексом то скажи ему так. Не хочешь на чашку чая (или не хочешь пойти ко мне чай попить ) и позови его на время определённое ( главное чтобы дома некого не было ) надень красивое бельё чулки и далее я надеюсь он поймёт

Гей
#189
Сергей

короч приглоси его к себе соответственно когда у тя дома некого не будит.... выпейте чайку поболтайте потом сядте на деван возьми его руку и положи на свое колено и поцелуй в щеку. и потом все будит путем.

Многоуважаемый Сергей! Вы, будучи мужчиной( хотя может быть вы переодетая женщина, целью которой является дискретизация сильного мужского(прекраснейшего)пола не слишком ли вы откровенную, банальную и бредовую идею толкаете в ряды простых смертных? Стыдно товарищи, в Советском Союзе Вас за такую "умопомрачительную" орфографию чпокнули бы))

Гость
#190
Андрей

Лучший вариант если ты девушка " Напейся , но в меру" и позвони ему всё сможешь сказать , и если ты конечно не страшила , всё у вас будет!!! =)

А лучше так "Мася я хочу вечером выпить с тобой чашечку кофе. А уж потом напейся и когда он позвонит не забудь послать его за звёздочкой ибо ты его нахрен уже час ждёшь и успела нахреначиться вискаря, не забудь бросить трубку вовремя. Потом он обязательно в течении трех секунд напишет, что жаждет кофе. И вуаля на следующий день болят все мышцы от спортивных игр, но жизнь удалась! Проверенно, работает, но только в том случае если кофе это кодовое слово!

Гость
#191

😂😂😂,Что за мужики ещё и нас Секс уламывать приходится,скорее это просто парень.89258509401 Живу в Москве

Гость
#191

Скажи что хочешь пересадить свою бегонию в его горшочек🤣🤣🤣

Гость
#191

Секс

Гость
#191

Секс хочу сейчас

Гость
#192
...дуся...

...Алоха!...
...Ребят, у меня туту тоже небольшая запарка.(
вобщем в крадце так- Мой дружище(с которым мы уже относительно много знакомы и дружим)начал меня привлекать,и перестал быть для меня другом(по крайней мере в моих глазах).Года полтора назад ситуация складывалась наоборот-для него Я была объектом физического желания...
Я затормозила немного тогда,но теперь походу поздно...
...хотя еслы я привлекала его однажды,то можно вызвать вторичную волну эмоций,желаний и всё такое...
...Вот собственно я и хотела почитать ваши коменты и узнать веше мнение,возможно и советы по этому поводу...
Буду рада всяческой объективной оценки...
...кто на опыте ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Так пригласи его в гости не говори то что вы будете одни дома чтобы не было странно. А ты когда он придет подготовся одень футболку белую без лифчика и короткие шорты. И тогда будешь наводить чаю сделай вид что ты облилась случайно на грудь
и не много постоишь будто вытирая и гладь свою грудь салфеткой или рукой. Есть другой способ предложи ему сперва воды и случайно паролей ему на пах и вытирая рукой и солфеткой пока он не уберет твою руку сам сделай так чтобы он не успел сказать я сам вытиру.

Гость
#193

А можно познакомится мальчиком 18 лет

Гость
#194
Гость

А можно познакомится мальчиком 18 лет

А сколько тебе лет

Екатерина
#198
автор

Просто я еще ни разу секс не предлагала вот так. Было дело, когда приходилось намекать парням взглядами, флиртом - это легко. А сначала надо, чтобы он пошел на встречу. Вдруг он не захочет пойти, для этого надо намекнуть как-то что я хочу секса, чтобы он согласился ))) Но сказать "Я хочу секса - это как-то слишком прямо и неинтересно". Может быть вот так: "Мне в последнее время так хочется провести с тобой незабываемую ночь "?

Я думаю, об этом прямо не говорят, просто соблазняют. Нужно просто любая банальная причина для встречи , не важно даже где. А там дело техники, просто соблазните без всякой болтавни.

Гость
#199
25...17

Мои поцелуи на твоих губах еще не слишком остыли?я не могу никак их забыть..хочу их снова почувствовать..и не только поцелуи..

Я за это еще и пилюлей отхватила) он за рулем был и тут я как всегда вовремя с таким смс, но вечером набрал)

Кареглазка респект)))))))))))

Мой вечно за рулем получает от меня смс эро характера, приходиться ему тормозить, тк кровь с головы уходит)))))

Гость
#200
Геля

Пожалуйста посоветуйте, как то я встретилась со своим другом(до этого мы гуляли целовались, была бешенная страсть, он намекал, но я боялась и не соглашалась) и вот спустя пол года мы встретились, мы немного выпили, целовались и как то так все вспыхнуло, он лешил меня девственности! Длилось это не долго, так как было безумно больно и я испугалась!он проводил меня домой и все! Теперь я поняла что безумно его хочу, но боюсь ему сказать, вдруг он не согласиться? или ему в первый раз не понравилось...Помогите...

Шлбха