Гость
Статьи
секс превратился в …

секс превратился в оязанность, а не в наслаждение

я со своим МЧ встречаюсь год, раньше все было прекрасно, все трепетало, желание было, а сейчас не хочу секса, а во время секса, изображаю страсть и думаю когда это все кончится, даже смазка уже не выделяется, даже когда не видимся дня по 3-4, нет желания, хочется наоборот поговорить, погулятьюЧто делать- расставаться?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Я очень надеюсь что вы все-таки не окажетесь тупицей ))

Вася
#2

беги от него,он тебя не достоин

автор
#3

прошу прощения, за ошибки в заголовке, торопилась писала

Аллка
#4

Быть может вы противозачаточные принимаете? У меня так было-желание пропало.Или попросите его изменить внешность,например подстричся покороче-иногда помогает

Гость
#5

О, ну так вы долго не протянете(( Что же будет лет через 10-15....

#6

любовь прошла

завяли помидоры...........

ОХ
#7

Булавка! А я уже и не надеюсь, что вы окажетесь НЕ тупицей!

Гость
#8

недай Бог никому такую бабу фригидную

#9

автор, усё..страсть прошла, а любви не появилось видимо. Чё делать, чё делать...смазку в аптеке приобретать, чтобы не натирало во время изображения страсти)

ОХ
#10

КАК бы мне хотелось такой обязанности)))))

Гость
#11

автор, может вы заболели чем-то, всмысле по гинекологии- из-за этого желания нет. У врача были?

автор
#12

11-у врача не была

автор
#13

я думаю врядли это болезнь, я очень возбуждаюсь, когда смотрю поро фильмы, например

#14

ну если любишь его и желаешь продолжения - самый простой путь в сексшоп

STRONG
#15

ti znaesh u menya problem pohojaya... pochti.. nash seks svoditsya k ego ekzstazu. a ya voobshe ne chuvstvuyu ego tam.. tolko v samom nachale... ya udivlena chto u nego takoy malenkiy razmer... vsyo konechno bivaet.. no poka ya ne znau chto delat.. u kogo-nibud tak bilo?

thanks for answer

Гость
#16

я думаю надо не изображать страсть, а прямо ему говорить что надо делать. А то мужики такой народ непонятливый, намеков не понимают.

Будете дальше притворяться, хуже будет. У меня так с первым мужем было. Через три года совместной жизни сил не осталось даже притворяться, я его ненавидела со всем его достоинством.

Со вторым все по-честному. Я счастлива решать подобные проблемы с любимым вместе)))))))))))

махмуд
#17

ва...зачем так мучиться, хочешь я тебя лубить буду...по 5 раз за вечер?

#18

Дело в инициативе. И только. Розогнать тараканов в голове, расслабиться и получить удовольствие. Тараканов гнать можно разными способами, но это тебе не поможет, ты не из тех, кто будет заморачиваться. Живи как есть, надоест найди другого, третьего, и т.д. пока сама не захочешь измениться. Увы тут все бессильны, все твои переживания в голове, а если голова другим занята, то увы.

Ната
#19

А я автора понимаю. Не успела еще от предыдущего секса отойти, ему опять надо , а ей - нет. Разные темпераменты. Что делать?! Приспосабливаться (если любофффь). Его слегка тормозить, ей - настраиваться и получать удовольствие назло врагам!!!

А вообще, вот ведь жизнь устроена, сколько здесь плачут женщины, что мужики не хотят секса, а тут всё наоборот (ну это философия...)

Алена
#20

Темпераменты разные. Не судьба. И ломать себя не надо. Ищи такого, которому тоже не надо страсти через год...

автор
#21

темперамент у меня такой стал только с ним, до него, мои МЧ все считали ненасытной, ме всегда хотелось еще, и ночи без сна полные секса мне очень нравииь, да и с им в начале наших отношеий мы могли целый день в кровати прокувыркатся

#22

автор год это очень мало...в смысле для того чтобы остыть - бросай не трать время....или в крайнем попробуй на стороне пороться , может приоживёш....

а вообще это по моему значит что вы стандартно спите -постоянно одно и тоже губит ,так же как и бытовуха...

#23

10 - ягодка опять?

#24

21 вот оно!!, дотра..лась, теперь не стоит..

Ку-куцаполь
#25

автор, не парьтесь. так бывает даже в очень крепких парах. вам надо вспомнить, давно ли это у вас. я тоже думала, что у меня серьезное охлаждение к мужу. оказалось нет. систематическое сезонное явление. зимой и весной ничего не хочу, летом и осенью я его домогаюсь. может и у вас нечто подобное)))

#26

попейте возбудители ...и скорее всего у вас много разных проблем которыми забита голова - нужно научиться очищать голову от посторонних мыслей на данный момент.

Лена
#27

У меня похожая проблема-парень залазиет раз в месяц. Вместе два года, раньше было каждый день. Думаю прошло вличение, хотя говорит, что любит. Не понимаю, как можно любить и не хотеть! Уйду от него!

Звездочка
#28

Можно...Любить и не хотеть!Ведь желание секса провоцируют гормоны, уровень которых повышается от влюбленности. А любовь - это состояние души. Возможно, у Вас с ним еще будет этот период как бы новой влюбленности, но не факт. Скорей всего, Вы просто так устроены. Если у ВАс появится кто-то другой - все будет также, так можно менять до бесконечности. Подождите пока

Леша
#29

Автор, ты можешь потрахаться с другими парнями) Проверить себя)

24, снова перекурил?

гость
#30

8,вы вообще знаете ,что такое фригидность???...это женщина не которая не хочет секса,это-женщина которая никогда не получала оргазм.....неуч..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема