Гость
Статьи
Парни, по какой …

Парни, по какой причине вы могли бы изменить?

Вот просто интересно) Если вы уже изменяли девушке,то почему?надоело однообразие?или девушка чего-то не делает в постели? или сексуальная несовместимость?например вы хотите секса каждый день, а …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Троглодит
#251

Сцуко, опять медленно слайдер сходит. Но сошёл наконец-то. Купол наполняется.

Троглодит
#252

О! А это что такое?!

Троглодит
#253

- А это, батенька, перехлёст, - ехидно обозначился внутренний голос.

Троглодит
#254

Правый край парашюта оказался перехвачен стропой и ни хрена не наполнялся.

.
#255

Троглодит, а ты по гороскопу кто?

Троглодит
#256

- А может?...

Троглодит
#257

255 погоди. Дай дорассказать.

Троглодит
#258

- Не может. - Внутренний голос слово в слово повторил инструктора. Сравнительно недавно мы на земле отрабатывали отцепку при отказе в виде перехлёста. - Отчепляйся, сынку.

Троглодит
#259

Чтоб я больше не сомневался тут же началась закрутка. Парк Горького отдыхает. Я понял, что ещё пара оборотов, и сознание со мной дружить перестанет. Да ещё впридачу чистый комбез заблюю.

Троглодит
#260

Вообще-то перед отцепкой положено смотреть на высотомер. Но я решил, что посмотрю на земле, когда разберусь, где право, а где лево.

Троглодит
#261

Подушку отцепки рука нашла сама, без команды. ОП! И вращение тут же прекратилось. Хорошо-то как! Ещё б запаску открыть, тогда ваще заживём... А то чё-та я за кольцо тяну, а оно не тянется. Взялся половчее уже двумя руками. Дёрнул. Ни фига.

Троглодит
#262

- За член себя дёрни. Это не кольцо.

Троглодит
#263

Внутренний голос хотя и груб, но говорит всегда по делу. Я глянул на руки и убедился, что вцепился в первое, что блестело, но не в кольцо запаски. Искомое кольцо было чуть ниже. Я его не видел, но рука нашла. Недаром перед выходом раза два-три шаловливые ручонки ощупывают бобышку вытяжного парашюта, подушку отцепки и кольцо.

Троглодит
#264

ЧПОК! Хреново, что на спине открываюсь, но тут не до жиру. Следил за наполнением купола с нескрываемым интересом. Стропы перекрутились.

Троглодит
#265

- Ё-ма-на-рот... И чо теперь?... - сформулировались две мысли в моей абсолютно пустой голове.

Троглодит
#266

- Не сцы, боец. Не сегодня. - ласково потрепал меня по щеке внутренний голос.

Троглодит
#267

С этой закруткой я справился легко. 500 м. Можно спокойно строить заход. Сайпрус сработать не должен, так что на нём, по крайней мере, я сэкономил.

Троглодит
#268

А запаска КРАСАВА! Беленькая :-)))

Троглодит
#269

Потом искали всё, что я там повыбрасывал, пока старался пожить ещё чуток. Купол нашли. Кольцо было со мной. Подушку отцепки нашли. Камеру не нашли. Хотя материя вечна.

Троглодит
#270

Потом начались нюансы. Если ошибка моя, то за банкет плачу я. Если был перехлёст, то за всё платит риггер, который укладывал парашют.

Троглодит
#271

- Да ведь у тебя одна клеванта была расчекована! Вот тебя и закрутило.

- Ты хочешь сказать, что меня так крутило, потому что я расчековал только одну клеванту?

Троглодит
#272

Наверное, в моём голосе было что-то, кроме вопроса, из-за чего риггер тон поубавил.

Троглодит
#273

- У меня был перехлёст.

- Ты его видел?

- Да.

Троглодит
#274

Пошли разбираться к руководителю полётов.

Троглодит
#275

Понятно, что с земли видно только жёсткую закрутку. Перехлёста не увидишь. Поэтому руководитель полётов не мог ни подтвердить мои слова, ни возражать.

Троглодит
#276

- Давай платить пополам.

- Давай - согласился я.

Троглодит
#277

Я его понимаю. Ему с реноме надо что-то делать. Около года назад после его укладки отцепился тандем. Теперь я. Пусть будет пополам. Но вешать на себя паникёра при явном перехлёсте почему-то не хотелось.

Троглодит
#278

А в целом противно, Агнесса. Цена вопроса - тыщи полторы рублей. Я после его укладки чуть кисилём по земле не расползся, а он меня отжимает на месячный проездной на электричке. От же ш люди :-)))

Троглодит
#279

- Мужчиной стал! Поздравляю! - сказал инструктор. А я вспомнил, как где-то слышал, что сфинктер десантника-новобранца перед выброской способен перекусить не очень толстый ломик.

Троглодит
#280

- Наташа, объяви, что два ящика стоят посреди ангара.

- Повод?

- Слаженная работа релиза и кольца запаски :-)) У меня отцепка.

- Поздравляем Владислава со счасливым спасением! Пиво в центре ангара!

Троглодит
#281

Пиво ушло влёт. По-моему, ещё до того, как стихло эхо объявления :-))

Троглодит
#282

После сегодняшнего прыга потеря документов на машину и водительских прав показалась сущей ерундой. Я даже кайф получил оттого, что есть проблема в этой жизни, которую нужно решать. Но в то же время я заценил отношение инструктора: "Уж как не повезёт, так на родной сестре триппер поймаешь" :-)))

#283

255 Уважаемая, я по гороскопу православный христианин. Поэтому китайским звёздым зверинцем интересуюсь очень косвенно. Мои данные есть в профайле. Ты уж сама определи меня в гороскоп, а то моё мракобесие мешает мне ерундой заниматься.

.
#284

А и шут с ним со знаком,42 - это в последнее время мой любимый возраст мужчин

Агнесс Вайн
#285

Даааааа, Троглодит

Я хорошенько подумала и приняла окончательное решение, да ну его нах эти прыжки с парашютом

-У меня старый старый знакомый есть , любитель попрыгать с парашюта, так недавно его в гипсе видела с ногой. Приземлялся так

-Мало того он еще берет уроки планирования. Это все он меня подстрекает прыгнуть и полетать

-А ты как на планере летать не пробовал???

Троглодит
#286

285 На планере не пробовал. Мне пока парашюта хватает. Не люблю я этот экстрим, когда летишь без двигателя и неизвестно где сядешь :-))

Троглодит
#287

Пойду-ка я посплю. А то день сегодня был насыщенный :-)) Всем всего доброго!

Парень 21 год близнец
#288

Когда любят большим и светлым чувством, а не просто словами, то не изменяют. Не тянет совершенно. А когда не любишь, то всегда на кого-нибудь хочется позариться и не только...

Агнесс Вайн
#289

286 16.08.2008 23:38:35 | Троглодит [1034822321] Не люблю я этот экстрим, когда летишь без двигателя и неизвестно где сядешь :-))

-ты когда с парашютом летишь, ты тоже "неизвестно где сядешь " :-)) И на какое месть :-))

-Кстати о месте, а на попу шлепнуться можно? Или *** попе будет?? ;-)))

Агнесс Вайн
#290

месть=место

Троглодит
#291

289 :-)) смотря как шлёпаться. Бывает, очень обидно :-) Я как-то в марте выбрал место посуше между лужами и даже приземлися там. Только успел подумать, что я молодец, как порыв ветра наполняет купол и валит меня на спину. Я-то конечно перевернулся и потянул за одну стропу, но пока суть да дело, метров пять меня протащило на животе по воде. Было мокро и обидно :-)) Так что попу береги. На всякий случай ;-)))

Агнесс Вайн
#292

291 17.08.2008 21:30:59 | Троглодит [1034822321]

Я-то конечно перевернулся и потянул за одну стропу, но пока суть да дело

-И ты как в фильме, лицом в грязь

Так что попу береги. На всякий случай ;-)))

-А что это ты мне моргаешь?? А? :-)

-Я попу берегу. Ухаживаю за ней ;-)))

-Кремиками мажу , что бы приятной была на ощупь.

Троглодит
#293

292 Клевета! Там не было грязи! Там был подтаявший снег и лужа воды сверху! И ехал я по всему этому исключительно и только толстым пивным животом. На лицо даже не брызгало!

Троглодит
#294

Агнесс, не моргаю, а подмигиваю. Я не могу серьёзно говорить о женской попе. В чём тут причина, пока не разбирался. О своей - могу, а о женской нет. Обсудим? ;-)))

Троглодит
#295

Агнесс, прикинь, мне документы на машину и права вернули! Приземлился, панимаешь, парашютист, шёл-шёл - и нашёл! :-)) Я по этому поводу рванул в воскресенье на дропзону и истчо разок прыгнул! :-)

Агнесс Вайн
#296

293 18.08.2008 12:31:14 | Троглодит [447411791

только толстым пивным животом.

:-)))

Агнесс, не моргаю, а подмигиваю.

-Ну да . Теперь буду знать

:-))

Обсудим? ;-)))

-Давай, обсудим

-Начинай, ты первый

Агнесс, прикинь, мне документы на машину и права вернули! Приземлился, панимаешь, парашютист, шёл-шёл - и нашёл! :-)) Я по этому поводу рванул в воскресенье на дропзону и истчо разок прыгнул! :-)

-Ну, ты этому парашютисту налил стаканчик коньячку ( или коньяка ?? Как правильно)???

-Наверное на радостях сели в поле ,выпили, парашютом "занюхали",травкой закусили ;-)))

Троглодит
#297

296 :-)) Нет, Агнесс, день я провёл несколько иначе. Парашютисту я купил пять бутылок пива, потому что люди там, как правило, при деньгах, поэтому предлагать деньги некорректно, а коньяка в кафе не наливали. Две бутылки он взял, три велел оставить на манифесте.

Я в тот день не один был, встречал племянницу. Так что поехали на дроп-зону прям из аэропорта. Там я её с самолёта и скинул :-))) Заодно и сам в кино про неё засветился :-) А как ты хотела? Ты ж не соглашаешься со мной ехать, а я люблю, чтобы жизнь была насыщенная ;-))

Агнесс Вайн
#298

Ты ж не соглашаешься со мной ехать, а я люблю, чтобы жизнь была насыщенная ;-))

А чем ты еще занимаешся помимо прыжков и лошадок??

-Стрелять любишь?? Например из СВД?? Хотя там и девченка может :-)

Вот из Калашникова тяжелее;-))

Агнесс Вайн
#299

девченка=девчонка

Троглодит
#300

298 Агнесс, не сыпь соль на рану. Я зрением слаб, поэтому как получил в школе разряд по пулевой стрельбе, так с тех пор только в армии. Калаш мне не доверили, стрелял из СКС. СВД видел только на картинках... Опщем, я как лебедь с подрезанными крыльями люблю с тоской посмотреть на прицельную планку :-)
Зато наощупь я многое могу. И слышу хорошо.