Гость
Статьи
Помоему если нет …

Помоему если нет секса,то нормально что парень изменяет!

Сразу скажу чтоб меня поняли правильно - речь не о том что секс невозможен из-за беременности или здоровья, я о другом. Часто истории слышала, что девушка встречается с парнем месяца три или уже …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Соломон, недавно на форуме вы Анастасию поддерживали, которая девственность только МУЖУ отдаст после заключения брака, говорили про правильность ее мыслей, о том, какая она умница, а теперь автора поддерживаете. Определились бы уже. Одновременно поддержать Анастасию и автора не получится. Слишком разные позиции.

Незабудка
#52

Поддерживаю Автора! Права она.

Гость
#53

Незабудка, если вы поддерживаете автора, это еще не значит, что автор права:))))

луна
#54

Все хорошо вмеру!!! Секса может и небыть пол года, (но это наверное максимум для целок) Можна же хотябы парня прелюдием побаловать да и себе удовольствие доставить.

Лёша
#55

Вы че офигели полгода, месяц, это же сумасшествие!!!

У меня максимум 3 дня может не быть секса, я имею в виду начало отношений!

И это серьезные отношения чаще всего. Т.е. начало серьезных отношений.

Если девушка хочет, чтобы её "ждали", значит у неё какой-то за*б в голове, или она попросту неуверена что именно я ей нужен, ну и нах она мне такая нужна?

К тому же я понимаю откуда ноги растут... попросту дамочкам хочется иметь одновременно нескольких... при том в моральном плане. А если она по натуре ***, так может еще и спать с несколькими, либо спать с одним, с других что-то иметь. Это обычная практика, мне девушки сами рассказывали, которые мне как друзья. И всем то они дают понять, что подождать мол их надо, поухаживать, по ресторанчикам поводить, и никто не догадывается об еще 3-4 параллельных кавалерах, которые тоже хотят и ждут (вот идиоты, ржу!)))) Ну, что скажете, разве не так? Уж признайтесь...

Лёша
#56

3 дня я имею в виду суммарное время вместе... т.е. это получается примерно неделя-две, в течении которой 3-4 встречи происходит. Этого времени достаточно, чтобы понять хорошо вместе или никак.

#57

Лёша, всё так...только с одной поправкой. Те 3-4 параллельных кавалера, что якобы ухаживают за одной девушкой, тоже как правило, не ангелы) Просто они пока ухаживают за одной, спят с другой, а бывает и не с одной "другой") Так что все "хороши")

Дима (злой скорп :)
#58

спасибо за тему, сладко подрочил

шутка :)

Дима (злой скорп :)
#59

автор, мне не верится что вы девушка

вот чувство , что тему парень создал :)

ну вот не будет девушку парить вопрос: "почему девушки тянут с сексом..."

имхо конечно :)

а по теме думаю, что отношение к сексу у парней и у девушек априори ОЧЕНЬ РАЗНОЕ

не верьте что мы одинаковы :)

парень изначально готов совокупляться с многими самками не испытывая к ним ничего более чем сексуальный порыв

у девушки все с точностью до наоборот!

проведите анонимный опрос в любой возрастной категории "как вы воспринимаете девушку которая дает без длительных ухаживаний ?"

я уверен что положиетльного отношения не проявит никто

такие девицы удобны для молодых мужчин "скинуть пар" и все

общаясь с мужчинами разных возрастов ни разу не встречал мнения, что такие женщины вызывают желание построить с ними что то серьезное :) большее чем субботний перепих (и опять же не говорите мне ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!)

ИТОГ: Ш.ЛЮ.ХИ НУЖНЫ НО ИХ НЕ УВАЖАЮТ и используют только для траха (не более)

выбирать вам девушки, быть востребованой для перепиха шл.юхо.й (пока молода и привлекательна) или женщиной которую уважают и берегут (не только пока она молода и у неё стоячая грудь)

молодость проходит а любимый человек важен не только в молодости а на всю жизнь

Кранты
#60

Автор, а если с несколькими встречаешься одновременно и все нравятся, с каким в койку ложиться?

Кранты
#61

\\-=Помоему если нет секса,то нормально что парень изменяет!=-

Ничего нормального я здесь не вижу! Отношения должны быть честными: хочешь изменить-расстарайся\\ Так, да только трошечки не так, хочешь изменит, скажи об этом честно и можешь идти изменять! Но если я захочу изменить, то тоже честно скажу об этом, но ты уже тогда не возникай

Автор
#62

Кранты, но это может Вы с несколькими встречаетесь, а я никогда. Не судите всех по себе

Гриб
#63

62 Просто девушки склонны себя обманывать в ту сторону, к которой склонны. ;-)

Любые пробные отношения они хотят считать долгосрочными

Парень 21 год близнец
#64

Я вообще не понимаю, почему я должен ждать???

Я буду добиваться. Кому как, а мне 2 вечеров хватает.

R.
#65

Я автора поддерживаю полностью!!!

история без красок: встречаюсь с девушкой 8-й мес. и вдруг у нас стало меньше секса... намного меньше. Понятное дело, работа до позна у обоих... но теперь я просто выпрашиваю секс... 2 раза в месяц ничтожно мало! моя физиологическая конституция сложина так что мне хочется и утром и вечером... пробывал "прикладовать руки".... но ведь этим не спасёшься..!!! Она говорит найди себе подругу для секса, только что бы я не знала... и приэтом говорит "я тебя люблю"... Кароче надоело мне это. Сходил я к старой боевой подруге..... в итого все довольны... Незнание это сила! сходил налево, полегчало, конечно не всё как в книжках пишут зато жизненно....

Лёха
#66

65, нах с такой жить...

Леша
#67

55, //А если она по натуре ***, так может еще и спать с несколькими,//

Перекурил? С кем, как, когда и т.д. трахаться - это личное дело девушки. Лишь бы предохранялась...

// либо спать с одним, с других что-то иметь.//

А вот такую сразу нафиг...

59, //у девушки все с точностью до наоборот!//

А "сексом на первом свидании" мужчины занимаются с вибраторами? *ROFL*

//у девушки все с точностью до наоборот!
проведите анонимный опрос в любой возрастной категории "как вы воспринимаете девушку которая дает без длительных ухаживаний ?"

я уверен что положиетльного отношения не проявит никто
такие девицы удобны для молодых мужчин "скинуть пар" и все

общаясь с мужчинами разных возрастов ни разу не встречал мнения, что такие женщины вызывают желание построить с ними что то серьезное :) большее чем субботний перепих (и опять же не говорите мне ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!)

ИТОГ: Ш.ЛЮ.ХИ НУЖНЫ НО ИХ НЕ УВАЖАЮТ и используют только для траха (не более)

выбирать вам девушки, быть востребованой для перепиха шл.юхо.й (пока молода и привлекательна) или женщиной которую уважают и берегут (не только пока она молода и у неё стоячая грудь)

молодость проходит а любимый человек важен не только в молодости а на всю жизнь //

Ты не поверишь... Но нормальному парню пофиг когда, как, с кем и т.л. трахается девушка. Нормальный парень любит девушку, а не количество ее сексуальных партнеров. А ограничивают девушек подобными бреднями те парни, у которых проблемы с соблазнением и которые переживают что девушка может уйти к другому.

Подробнее можно почитать в топике ""Бесплатная" секс-партнерша" - woman.ru/relations/sex/thread/3847132/

Леша
#68

55, //А если она по натуре ***, так может еще и спать с несколькими,//

Перекурил? С кем, как, когда и т.д. трахаться - это личное дело девушки. Лишь бы предохранялась...

// либо спать с одним, с других что-то иметь.//

А вот такую сразу нафиг...

59, //у девушки все с точностью до наоборот!//

А "сексом на первом свидании" мужчины занимаются с вибраторами? *ROFL*

//у девушки все с точностью до наоборот!
проведите анонимный опрос в любой возрастной категории "как вы воспринимаете девушку которая дает без длительных ухаживаний ?"
я уверен что положиетльного отношения не проявит никто
такие девицы удобны для молодых мужчин "скинуть пар" и все
общаясь с мужчинами разных возрастов ни разу не встречал мнения, что такие женщины вызывают желание построить с ними что то серьезное :) большее чем субботний перепих (и опять же не говорите мне ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!)
ИТОГ: Ш.ЛЮ.ХИ НУЖНЫ НО ИХ НЕ УВАЖАЮТ и используют только для траха (не более)
выбирать вам девушки, быть востребованой для перепиха шл.юхо.й (пока молода и привлекательна) или женщиной которую уважают и берегут (не только пока она молода и у неё стоячая грудь)
молодость проходит а любимый человек важен не только в молодости а на всю жизнь //

Ты не поверишь... Но нормальному парню пофиг когда, как, с кем и т.д. трахается девушка. Нормальный парень любит девушку, а не количество ее сексуальных партнеров. И он знает что секс - это всего лишь один из аспектов чувств и отношений.

А ограничивают девушек подобными бреднями те парни, у которых проблемы с соблазнением и которые переживают что девушка может уйти к другому.

Подробнее можно почитать в топике ""Бесплатная" секс-партнерша" - woman.ru/relations/sex/thread/3847132/

Леша
#69

Автор, кстати, ты ведь тоже можешь трахаться с другими парнями... ;) Лишь бы предохранялась...

60-61, не любишь групповушки?

Гость
#70

Поддерживаю автора!!!! Я с моим мч встречалась без секса 1,5 месяца. Потом сама захотела и сейчас мы уже давно вместе. А если бы мы год ходили за ручку держась... Не удивилась бы, если бы изменил и считала бы себя виноватой.

Ирка
#71

Измена физическая, т.е. секс - нифига не измена. Пока не замешаны эмоции и чувства к другой девушке, это даже "налево" не назовешь.

киса
#72

Вообще-то, если парень любит, он никогда не будет е*аться с другой...Пока его девушка не даст ему зелёный свет!

инкогнито
#73

автор единственное что скажу,вы дура.

Частотный
#74

Да оно ещё ведь по всякому бывает. Если речь идёт о чувствах неясна позиция девушек бывает, когда доходят до самых откровенных ласк и в ответ ничего.

Аист приносящий счастье!!!
#75

ооооо... Ну загнули!!! МЕСЯЦ ещё бы продержался... А через три точно сдох бы, я бы просто лопнул. Не от спермы так от мочи которую бывает даже при трёх дневном воздержании слить трудно... ))) Уверяю вас год точно ни один нормальный мужик не выдержит!!! И кстати девушек которые дают на раз два я тоже уважаю!!! Так сказать тоже есть за что)))

NS
#76

Я автора полностью поддерживаю а кто не понимает такова можно считать глупым и не далёким человекам из-за его отсталости в умственам развитии ! И ещё почему счас распадаеться большенство семей всё из-за этого из-за недастаточного секса в браке обычно парень идёт искать его на старане вот !

Гость
#77
Автор

Sonne, и мне кажется Вы немного агрессивны по отношению ко мне. Давайте будем спокойнее :) Вот просто мне объясните...действительно просто хочу спросить потому что не понимаю! Вы начинаете хотеть парня только через полгода? или как вообще это происходит? я вот парня обычно хочу изначально,начинаю хотеть в первую неделю. Это не значит что секс на первом свидании, я должна узнать парня немного. Поэтому обычно три недели примерно. Ну это примерно,естественно бывает по разному. Но полгода никогда. Конечно за три недели я не узнаю парня полностью (но ведь чтоб узнать парня полностью понадобятся годы если не вся жизнь, может тогда лет 10 еще подождать до секса?). За время пока мы пообщаемся я узнаю хотя бы его интересы,хобби,как он проводит время, немного характер. Для начала отношений этого достаточно. И еще вопрос к тем кто не хочет парня по полгода если такие есть,почему вы с ним встречаетесь?ну...если мне нравится парень, но я его не хочу, то он друг для меня. А смысла встречаний с другом я не вижу...Абсолютно серьезно спрашиваю и прошу ответить. Извините если кого-то обидела

АВТОР, РЕСПЕКТ. Я девушка, но с вами согласна. Случаи девственниц или когда за год встретились 10 раз не берем. Вы мыслите очень логично. Так вот, вы не одна)))

Гость
#78
Гость

Поддерживаю автора!!!! Я с моим мч встречалась без секса 1,5 месяца. Потом сама захотела и сейчас мы уже давно вместе. А если бы мы год ходили за ручку держась... Не удивилась бы, если бы изменил и считала бы себя виноватой.

Хорошо, что есть здравомыслящие девушки на вумене. ража. А то уж начало складываться впечатление, что тупые домохозяйки, орущие направл и налево, что их надо любить не благодаоя, а вопреки (толстая, неухоженная, зато борщ варю и могу год не давать, а он должен ждать понимать и узлом завязать). ФУ!

Гость
#79

ну вот не будет девушку парить вопрос: "почему девушки тянут с сексом..."

Меня не парит, но иногда я таких женщин не понимаю. И считаю, что парень имеет право в этой ситуации сходить налево. Если бы я была на месте парня и меня так долго мариновали, у меня бы съехала крыша. Я девушка, но по натуре очень сексуальна.

Кстати, был парень, которого я любила, вместе были 5 лет, но у него не стоял. Я умоляла его сходить к врачу, он обещал и кормил завтраками. Причем не стоял не только на меня, а вообще никогда.Я помучалась помучалась и стала ему изменять. Тихо. Но виноватой себя не чувствовала. Так протянули еще год, а потом Я ушла

ну вот не будет девушку парить вопрос: "почему девушки тянут с сексом..."

имхо конечно :)

а по теме думаю, что отношение к сексу у парней и у девушек априори ОЧЕНЬ РАЗНОЕ

не верьте что мы одинаковы :)

парень изначально готов совокупляться с многими самками не испытывая к ним ничего более чем сексуальный порыв

у девушки все с точностью до наоборот!

проведите анонимный опрос в любой возрастной категории "как вы воспринимаете девушку которая дает без длительных ухаживаний ?"

я уверен что положиетльного отношения не проявит никто

такие девицы удобны для молодых мужчин "скинуть пар" и все

общаясь с мужчинами разных возрастов ни разу не встречал мнения, что такие женщины вызывают желание построить с ними что то серьезное :) большее чем субботний перепих (и опять же не говорите мне ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!)

ИТОГ: Ш.ЛЮ.ХИ НУЖНЫ НО ИХ НЕ УВАЖАЮТ и используют только для траха (не более)

выбирать вам девушки, быть востребованой для перепиха шл.юхо.й (пока молода и привлекательна) или женщиной которую уважают и берегут (не только пока она молода и у неё стоячая грудь)

молодость проходит а любимый человек важен не только в молодости а на всю жизнь[/quote]

Окунь
#80

Бывает и еще прикольней. Сначала

- я не буду вступать в интимные отношения до свадьбы

потом

- я пока не собираюсь замуж

И наконец

- тебе не стыдно, говоришь что любишь а сам с кем то спишь ?)))

Найди блин себе импотента и трахайте мозг на пару друг другу )))

ксюша
#81

а я вот с панем 10 месяцев встречаюсь,он где то через 3 месяца в армию уйдет.мне 17 ему 18.секса не было,он ждет...а я совсем не хочу.просто чувствую,что я не готова морально стать взрослой,я даже когда представляю,мне противно.хотя физически влечение испытываю.как вы думаете,это жестоко по отношению к парню?

Вася
#82
ксюша

а я вот с панем 10 месяцев встречаюсь,он где то через 3 месяца в армию уйдет.мне 17 ему 18.секса не было,он ждет...а я совсем не хочу.просто чувствую,что я не готова морально стать взрослой,я даже когда представляю,мне противно.хотя физически влечение испытываю.как вы думаете,это жестоко по отношению к парню?

это говорит о том что ты фригидна. так и скажи парню и хватит епать ему мозг

марина
#83

вася,я с вами не согласна.они еще молоды.плюс парень уходит в армию и не известно чем позже отношения закончатся,так что,ксюша, неспеши

Марьяна
#84

Автор, вы не понимаете того, что отношения базируются не на сексе. И если парень действительно любит девушку, то он будет ждать столько, сколько потребуется ей для того, чтобы быть готовой к сексу. А если для него главное секс, которым он занимается где-то на стороне во время "ожидания", значит, это не любовь с его стороны. Потому что любовь не допускает предательства. А секс с другой - это именно предательство.

Юля
#85

знаете...я год встречалась с парнем... не спала с ним. я девственница...а наши частые ссоры с ним, не внушали к нему доверия, хотя я и видела,что он меня любит)он пару раз при ссорах уходил к другим...но делал это на глазах у всех! у меня в том числе! хотя можно было бы тихо, по скромному отыметь кого-то чтоб ни я, ни окружающие об этом не знали... но нет((((

и вот два раза я его так простила...наступил третий...и год коту под хвост((( не пойму его логику, зачем мне причинять такую боль и так унижать перед окружающими!?(

не скажу=)
#86

автору респект. нормальный парень долго не выдержит, даже, если любит. инстинкты, инстинкты))))

Гость
#87
не скажу=)

автору респект. нормальный парень долго не выдержит, даже, если любит. инстинкты, инстинкты))))

#89

86. не скажу=) [2401034039] – 17 декабря 2010 г., 11:48 автору респект. нормальный парень долго не выдержит, даже, если любит. инстинкты, инстинкты))))

Гость
#90

Все равно это измена! Как не крути. А, если ты выйдешьза него замуж, и заболеешь серьезно. Он, будет ходить гулять по другим бабам, так как ты ему не даешь. Например, не можешь. И это тоже будет нормально же.Ты изначально разрешаешь парню, об тебя ноги вытерять. У тебя сразу видно, что низкая самооценка.

#91
~~

Автор, и что, прикажете девушкам прыгать в койку на первом-втором свидании ради того чтоб очередной кавалер не изменил? Не хочет ждать, так пускай идёт на все 4 стороны, не женат, и по сути ждать не объязан. Но ведь не идут, а предпочитают втихушку изменять. От недостатка секса ещё никто не умер.

просто не надо *** ты мне изменял ведь не было секса значит это не твой парень а просто друг или знакомый

Гость
#92

Факт в том что если девушка парню не даёт секс, она его не любит и не хочет, и парень прав на 100%.
Ладно не дала на 3-й встрече но через месяц полтора, это 100% динамо.
И изменить ей абсолютно правильное, справедливое, и порядочное решение.

Гость
#93

Потому что всё ровно хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: