Гость
Статьи
Анаболические …

Анаболические стероиды!

Нашла у своего жениха стероиды. Он у меня спортсмен, рост 180, вес 85 кг ни грамма жира, все девушки когда мы идем рядом заглядываются на него. Но я переживаю как это влияет на здоровье потенцию, он …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арнольд ася 364943999
#51

Причем тут музеи? "Давид" Микельанджело не похож на бройлера. А мышцы с жиринкой мне не нра. Слой жира должен быть у женщин, а они сейчас тоже в шоу-бизе все костлявые. Эротику вообще смотреть тоска - бабы костлявые с протезами в грудях на метр вперед, а мужики - антрекоты с жирком. Такой задавит не интеллектом, а тушей. Думаю, любой костистый абориген из буша, живущий впроголодь "задавит" своим членом и энергией любого вашего качка.

__________________________ а с чего ты взяла что у нас члены маленькие??Размер зависит от гинетики *** а не от того качок он или нет ,принимает стероиды или нет.А твоего аборигена(навер нынешнего мужа) я с ноги уебу.

iork
#52

Девченки,не переживайте за члены ваших качков,техника отработаная,если правильно выходишь с цикла стероидов,ни хрена сташного не будет.Кстати сравните пенсионера Шварца,да даже любого качка в преклонных годах со статистическим пенсионером и все вам будет понятно.Знаю людей сидящих по 15 лет на стероидах и жена.дети,любовница-все по высшему разряду.Сам занимаюсь три года,и употребляю это дело,так вот спри росте 180,из 67кг дистрофика превратился 95кг кабана,по улице пройти приятно,на пляже вне конкуренции в 99%.Аспирин,кока-кола,алкоголь,сигареты да мало ли еще что употребляют люди что не позволяю себе спортсмены,стероиды с ними и рядом не стоят!!!Бросайте своих пивных животков,и ко мне киски :)

iork
#53

Девченки,не переживайте за члены ваших качков,техника отработаная,если правильно выходишь с цикла стероидов,ни хрена сташного не будет.Кстати сравните пенсионера Шварца,да даже любого качка в преклонных годах со статистическим пенсионером и все вам будет понятно.Знаю людей сидящих по 15 лет на стероидах и жена.дети,любовница-все по высшему разряду.Сам занимаюсь три года,и употребляю это дело,так вот спри росте 180,из 67кг дистрофика превратился 95кг кабана,по улице пройти приятно,на пляже вне конкуренции в 99%.Аспирин,кока-кола,алкоголь,сигареты да мало ли еще что употребляют люди что не позволяю себе спортсмены,стероиды с ними и рядом не стоят!!!Бросайте своих пивных животков,и ко мне киски :)

Юля
#54

Почитала тут изречения качков, так теперь ещё уверена, что анаболики, которые они употребляют, ещё и на моСк действует непоправимо.)))

Арнольд ася 364943999
#55

Почитала тут изречения качков, так теперь ещё уверена, что анаболики, которые они употребляют, ещё и на моСк действует непоправимо.)))

-----------------------пиздаболка

Юля
#56

55 - Ага, прально понял, тебя имела ввиду.))))

Бегущий по волнам
#57

Я многократный призёр Украины по бодибилдингу,в профи спорте 6лет,рассказывать дальше?

Бегущий по волнам
#58

?????????????

Арнольд ася 364943999
#59

54

03.11.2008 09:32:13 | Юля [3321526423]

Почитала тут изречения качков, так теперь ещё уверена, что анаболики, которые они употребляют, ещё и на моСк действует непоправимо.)))

-------------выскажи мне эт в лицо, морщинистая имбицила

Юля
#60

59 - А то чё? Дибилоид.

Гостюг
#61

50 01.11.2008 14:41:19 | zyfa [3804372359]

Причем тут музеи? "Давид" Микельанджело не похож на бройлера. А мышцы с жиринкой мне не нра.

Давид "лепился" с типичного эктоморфа + "этот модель":о) не занимался физическим тркдом - это было сделано для подчеркивания разницы физическихз потенциалов.

У Давида - пузико, которое. когда ему бы исполнилось лет 18-20. превратилось бы в пузень.

Вообще пращей вертеть - не мешки таскать. Я из пращи в подростковом возрасте спокойно проламывал доску см.4-5 свинцовым слитком.

Давид - это тот, кого сейчас даже военкоматы отправляют на домашний откорм.

Гостюг
#62

54 03.11.2008 09:32:13 | Юля [3321526423]

Почитала тут изречения качков, так теперь ещё уверена, что анаболики, которые они употребляют, ещё и на моСк действует непоправимо.)))

Поправимо.:о) поправимо. когда с курса уходить пора.:о) Или после сушки.

Юля, что вы имеете сказать - как влияет ЦНС на тренировки и в обратку????? Что акое быстрые и медленные волокна????? Вот из ит молочная кислота и ее действие??????? Что такое мышцы антогонисты и особенности тренек на силу, массу, рельеф???????

Юля, этим делом занимаются люди, которые в запасе своем имеют не одно высшее образование. (Причем не имеется ввиду спортивное)

И на этом хобби не собираются свое здоровье гробить.

Любого специалиста или умного юзера любого дела бесят безаппеляционные высказывания дилетантов.

Что спец или юзер при этом потребляет -колбасу, стероиды, или пиво - не имеет значения.

Гостюг
#63

антогонисты=антагонисты

Арнольд ася 364943999
#64

6

03.11.2008 17:47:11 | Юля [1928571884]

55 - Ага, прально понял, тебя имела ввиду.))))

--------------н уполная имбицила,не завидуй еще раз повторяю нам ***,иди пельмени жри!

Юля
#65

64 - Да до тебя доходит только через сутки?!

Не, думаю это у тебя врождённое, анаболики не причём.)))

Чему завидовать, не поняла?

Меня мой рельеф вполне устраивает, не собираюсь ничего "жрать" - ни пельмени, ни стероиды.)))

Убейся теперь.

)))

Юля
#66

Гостюг.)))

У некоторых плохо с головой, а что такое смайлы они не знают, чувство юмора вапще нет в зачатках.

вот такие дела.)))

Я против анаболиков вообще ничего не имею.

Просто параллельны.

неведомаяхрень
#67

АВТОР, это очень и очень опасно и чем повернется никто не знает. Муж мой тоже качек, принимал стероиды 6 лет на все мои угороры отвечал как вам ваш отвечает. Что мол он все правильно принимает и пьет там всякие поддерживающие. Имеем в итоге. 24 года, приступы выского давления, аритмия, тахикардия отдышка, жутко есостояние псики, гормональный сбой сильнейший. Хотя качкам это как об стенку горох, все равно будет принимать, но в ваших же интересах отговорить его любыми путями.

неведомаяхрень
#68

качатся можно и юез стеров, только на это убивается больше времени и сил, так что качки которые тут за стероиды, нге оправдывайте свою лень. Тоже самое чтоб вместо диеты жрать таблетки для похудения. СИла воли господа!

Гостюг
#69

68 05.11.2008 22:06:14 | неведомаяхрень [2095223180]

АВТОР, это очень и очень опасно и чем повернется никто не знает. Муж мой тоже качек, принимал стероиды 6 лет на все мои угороры отвечал как вам ваш отвечает. Что мол он все правильно принимает и пьет там всякие поддерживающие. Имеем в итоге. 24 года, приступы выского давления, аритмия, тахикардия отдышка, жутко есостояние псики, гормональный сбой сильнейший. Хотя качкам это как об стенку горох, все равно будет принимать, но в ваших же интересах отговорить его любыми путями.

В 24 года....... 6 лет приема..... он бы еще с пеленок принимал.

Ничего удивительного в болячках тогда не наблюдаю.

Восстанавливающие и т.д. он стал потреблять, наверное. когда стукнуло года 22:о)

Нехрен было, не реализовав естественный рост и потенциал, садиться на стероиды.

А если по гормоналке еще и гино заработал - значит - не принимал соответствующие препараты.

Вот и результат.

если ты начнешь разливать рукой по тарелкам борщ, то будет в ожоге кто виноват????

Борщ или тот, кому неохота было поварешку взять?????

Гостюг
#70

67 05.11.2008 21:53:33 | Арнольд ася 364943999 [3972298971]

Это бесполезно.:о)...возвращайся на Атлет.ру., если там обитаешь, прицепишь еще парочку Юлиных перлов в корзинку "идиотских высказываний":о)

66 05.11.2008 20:59:33 | Юля [70801103]

Гостюг.)))

У некоторых плохо с головой, а что такое смайлы они не знают, чувство юмора вапще нет в зачатках.

вот такие дела.)))

Я против анаболиков вообще ничего не имею.

Просто параллельны.

--- Смайлики (улыбкой) отражают большой спектр - от подбадривания до сарказма.

Вкупе с предыдущими постами воспринимается не иначе, как саркастическая ухмылка.

неведомаяхрень
#71

гостюг, принимал все параллельно (восстанавливающие)и соотвестсвующие препараты против гино, тоже, что не помешало ему ее заработать. Я считаю по меньшей мере глупым рассказывать о пользе или хотя бы безопасности того, что заведомо опасно. Не отравляйте мозги малолетним качкам.

Юля
#72

67 - Арнольд, я б позвонила, честнА, ну о чём нам с тобой беседовать?)))))

Юля
#73

71 - Гостюг.

Наверное, это была саркастическая ухмылка. Соглашусь, пожалуй.

Но его тонкая ранимая душа не в состоянии вынести даже сарказма.)

Какое горе.(((

Гостюг
#74

"72 06.11.2008 11:07:27 | неведомаяхрень [2095223180]

гостюг, принимал все параллельно (восстанавливающие)и соотвестсвующие препараты против гино, тоже, что не помешало ему ее заработать. Я считаю по меньшей мере глупым рассказывать о пользе или хотя бы безопасности того, что заведомо опасно. Не отравляйте мозги малолетним качкам."

Тут нет ни малолетних. ни качков. Может Арнольд ася 364943999 [3972298971] только:о)

Я тоже перешел в разряд физкультурников:о) Дела и возраст. Форму сохраняю и ладно.

Курсил только 2 раза - правда "детскими" дозами - для срыва в застоях, так что вообще никаких побочек к 44 годам не имею. Тем более - в сексе.

Есть пословица - сдуру можно и хрен сломать.......

Гостюг
#75

74 06.11.2008 20:11:43 | Юля [2188949431]

71 - Гостюг.

Наверное, это была саркастическая ухмылка. Соглашусь, пожалуй.

Но его тонкая ранимая душа не в состоянии вынести даже сарказма.)

Какое горе.(((

Пойду, укушу себя с горя гадюкой ;о)

Арнольд ася 364943999
#76

76

07.11.2008 11:05:05 | Гостюг [3209152327]

74 06.11.2008 20:11:43 | Юля [2188949431]

71 - Гостюг.

Наверное, это была саркастическая ухмылка. Соглашусь, пожалуй.

Но его тонкая ранимая душа не в состоянии вынести даже сарказма.)

Какое горе.(((

------------шуточки у тебя идиотские.

sb
#77

организм адаптируется.
к высоким нагрузкам, стероидам и прочим факторам.
это еще павлов доказал.

соответственно если организм адаптировался к внешнему тестостерону - свой вырабатывать перестает.
такие привычки если и меняются, то за много лет.

но на самом деле - какая автору разница.
у нее есть что-то красивое.
плюс при приеме тестостерона - больше секса.

здесь главное - не впадать в зависимость и не привыкать к человеку.
через года три его жизнь в этом отношении начнет превращаться в *** - а ты продолжаешь нормальную без него.
и все проблемы. получаешь удовольствие от жизни сейчас, а за отсутствие у енего моска ты ж не обязана гробить пол своей жизни.

и еще вопрос - с какой целью качаться, если не собираешься зарабатывать на этом или использовать в другрих целях, как например привлечение новых прикольных девочек?

Гость
#78

качайся, арнольдик. При такой куче комплексов и неврозов это лучше, чем тихо маньячить по кустам без штанов.

Александра
#79

Сейчас анаболические стероиды можно купить в интернете www.xanabol.narod.ru также есть средства для фитнеса для женщин. Красивая фигура всегда ценилась и будет цениться. Занимайтесь спортом дорогие мои. А допинг в правельных количествах идет только на пользу. У мужчин повышает потенцию, женщинам придает женственость. Есть веть не только мужские гармоны тестостерон, но и женские, так что успехов вам в спорте.

Арнольд
#80

александра кидала мать твою

bigstanli
#81

Главное знать меру. Заботиться о печени, параллельно принимая для нее оживляющие препараты. и пользоваться качественными [url=http://megasteroid.msk.ru/index.php?categoryID=1]стероидами[/url].

Kris
#82

На сайте megasteroid.msk.ru все подробно и объективно о стероидах.

Петрович
#83

Мне 33. На счет стероидов. Качаюсь с 16 лет, с различными перерывами(армия, учеба и вообще сложная биография). Постоянно не получается. В 22 принимал стероиды (дека, суст, метан). Курсы были не большие да и вобщем-то безсистемные хотя результаты конечно были неплохие. Во время курсов стояло на все. После не возбуждала даже порнуха. Через 2-3 месяца все в норме.На груди волос заметно прибавилось, на голове заметно уменьшилось. Большую часть результатов растерял после года без тренировок. Кстати от этого не застрахован ни кто. Но суть даже не в этом. Все дело в том , что со временем я стал понимать что это зависимость. Нет не от химии, я давно не химичу, качалка она как наркотик, она съедает тебя, твое время , твои интересы, работу и т.д.. Кто-то может скажет что это не так, но если спокойно подумать то поймеш о чем я. На счет женщин: как я заметил женщинам впринципе пое..ть сколько ты весиш и сколько жмеш. У меня есть знакомые ребята 180/120 и т.д. вобщем реальные качки, быки. Так вот с моими 178/85 я и выглядел лучше и у меня почемуто было меньше проблем сженщинами чем у них. А знаете почему? Потому что я неплохо играл на гитаре и на баяне, были периоды когда бухал не по детски(кодировался 2 раза), даже умудрился бизнесом заняться да так что за 3 года сколотил такой капитал что многим за 3 жизни не заработать, и т.д. и т.п.. И я понял что качалка вовсе не главное в жизни, ну а уж масса тем более, а ведь именно из-за неё мы химию жрем и колем. А кому она нужна эта масса-то ? Маме? Сестре? Подруге? Родине?Да ни кому она не нужна кроме нас. Вот когда это поймете, тогда можете считать что перешли в новый уровень в игре под названием жизнь. Так что есть над чем подумать. А в рыло я могу двинуть и дяде 190/140, если конечно дядя хам. Хотя иногда хватает пристального взгляда в глаза и многие дяди добреют. Но это уже другая тема. Ни кого не хотел обидеть. Всем удачи.

Алексей
#84

Накачаться и без анаболиков можно, есть безопасные добавки, такие как креатин, аминокислоты, протеины белковый. Этого достаточно. Анаболики пользы не принесут. А лучше занимайтесь Боевым Самбо. И сила, и выносливость и член хорошо стоять будет))))

Гость
#85

+100000000000

Согласен со всем!!!, Ибо тоже качался и химичился.

Герасим
#86

Химия это га..но, я таких мешков с гавном на ринге пачками гонял, потом вместо мозга у них маргарин.

Петрович
#87
Герасим

Химия это га..но, я таких мешков с гавном на ринге пачками гонял, потом вместо мозга у них маргарин.

Если так рассуждать то ринг тоже га..но. У меня в сейфе дробовик стоит. При желании (или потребности) можно весь ринг разогнать так, что даже маргарина не останется. А вообще я думаю на счет ринга это гон.

zoro
#88

влияет занятие сексам на рост силы и мышичной масы во время анаболическоно курса

Гость
#89

Я сам спортсмен с 13 лет тягаю железо пробывал стэроиды инъекционные и оральные да вобъщем что я только не пробывал и проблем не было главное правельно с курса выйти и всё будет нормально. в химии я разочеровался стероидная масса рано или поздно уйдёт так что не профессионалам пробывать химию не советую

Ыть
#90

Любые гормональные препараты направлены на то, чтобы увеличить выработку этих же, собственно говоря, гормонов. В спорте это в большей степени тестостерон. Так что абсолютное фуфло то, что говорят, мол, от гормональных препаратов не стоит. Стоит и ещё как! Вот после того, как бросишь принимать препараты, бросишь тренировки, тогда да... Любой обречён. Даже без них, зачастую.

Галина
#91

Бросай своего качка, пока не поздно и дело не зашло так далеко, до свадьбы и детей. А то останешься вдовой в 35-40 лет, т.к. он уже потенциальный инвалид. Выясни еще что именно колет, если сустамед, это полная клоака...

Master of Weightlifting
#92

Знаете, все кто тут говорит что стероиды вредно либо тупо женщины или пацаны которые это не пробывали, и не могут объяснить успех других ничем другим как не химией! Это просто основательная зависть\ненависть! Но как человек который сам не пробывал может так уверено запугивать людей которые не имеют представления об этих делах??? Эти люди называются извеняюсь ПИЗДАБОЛами! Подумайте просто по логике если это так было бы вредно как написалы на посте ╧94 разве столько людей ползовалось бы!Так как уже не одно поколение употребляет анаболики!

Но все же есть и не насытные спортсмены которые не чуствуют предела!Делая самим же вредно - но таких еденицы! И это ихнее дело!

Поэтому попрошу не путать таких типов, с добросовестьными борцами за спортивно\здоровый образ жизни! Подумайте над этим!!!

WDFPF
#93

http://kinovegas.ru/news/2009-04-21-1201#zenders думаю поставит точки над И!

Гость
#94
Бегущий по волнам

Я многократный призёр Украины по бодибилдингу,в профи спорте 6лет,рассказывать дальше?

пожалуйста напиши мне на емайл есть вопрос серьёзный

Дядя Ваня
#95

Одна знакомая призналась,что дефки западло всегда делают тем,кто нравиться!Весь БАЗАР пришел к тому,что нра или не нра в собственной жизни!Если я негров НЕ АЛЁ,то что,мне об этом трындеть денно и ношно?!Господь создал МУЖЧИНУ а не чахлую немошь,и если-красависа- твой пацан не может занести холодильник на 3 этаж,то это будешь делать ТЫ со своей МАМОЙ!!!Стероиды - это МЕДПРЕПАРАТЫ!!!И обращаться с ними нужно осторожно.И если кого-то жуть как мулиет стать ПОБОЛЬШЕ и ПОМУСКУЛИСТЕЙ,то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед этим много читайте ,а ещё лучше учитесь на живых примерах,мучте вопросами качков.Даже через нет.Кстати все контрацептивы,это СТЕРОИДЫ.Анальгин и антобиотики намного ОПАСНЕЙ!Просто по молодости пацанов ървётъ стать как Шварц,а ума не хватает держать себя в руках и не спешить.Лично я советую не раньше 25-30летнего возраста ъпробоватьъ.ъЧиститьсяъ между курсами не МЕНЬШЕ МЕСЯЦА.Кстати!У Шварцнегоро 5!детей!!!А если он не сексуален,то почему его губернатором выбрали?За научную степень???И Сталлоне в свои 63!как выглядит!А в восточной Европе мужики столько просто НЕ ЖИВУТ!!!А то,что у аборигенов член ътяжелыйъ-это не показатель.Если ты ъблондинкаъ,то он ъотяжелеетъ еще вдвое...Зато в развитии человечества аборигены не сделали ни хрена!В итоге - все надо делать съмозгойъ.Мне-40,190/115(между прочиммм)

Ромашка
#96

ммм....а я обожаю качков)))) приятно посмотреть , не то что дрищи всякие )))))

омг
#97

половина написанного - бред людей, ничего не знающих про стеройды = ) автору: просто поспрашивай у своего МЧ про побочки и выход с курса и, если он все внятно объяснит, то тебе бояться нечего) выработка теста повышается во время курса и нормализуется во время грамотного выхода, так что все будет окей. А называть имя Арни вообще бред - не сравнивайте обычных ребят с профи, да и время другое и препы.

p.s. некоторым, говорившим про 180 на 85 - это лажа, нафига ему стеры. Ребят, что такое не выходить из категории знаете? Или что такое powerlifting?

p.p.s. не отрицаю вреда стеройдов, но, дорогие девушки, вы же не боитесь, что импотенция коснётся курящих? а это тоже вредно)

Руслан
#98

Все вы тут дал..ёбы...

Извините вырвалось...

Придурки...

Валерий
#99

кто посоветует хороший стероид или гармон роста с мало побочным эффектам?

В лс!

анонимусу
#100

Придурок если не розбираешься в вопросе,пиши свои коменты в общественном туалете