Гость
Статьи
Я в шоке...При …

Я в шоке...При детях...((((

Недавно муж рассказал: у его коллеги две дочки, 3 и 8 лет, живут в маленькой однокомнатной квартире. Муж полюбопытствовал, как они сексом заниматься умудряются, когда живут друг у друга на голове... так коллега сказал, что прямо при детях и занимаются, типа пусть лучше дома узнают, чем в детском саду и школе... Я в трансе просто..интересно, а как другие в такой ситуации себя ведут, может кто-то так же как и коллега моего мужа считает?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Найдутся извращенцы, куда они денутся. Я же считаю, нет условий - не надо рожать. А кто-то при детях ибется и свои гениталии демонтстрирует. Есть даже такие мамаши, которые своих сыновей в курс дела самостоятельно вводят и считают это нормальным явлением. Короче, больных людей полно.

Гость
#2

((((

Влюбленная.
#3

нет слов,может,они хотят,чтоб дети еще и комментировали((((((((

чувак
#4

мастер-класс, однако!

Фелис
#5

Психику детскую напрочь деформируют. В принципе,по суду можно привлечь за растление,в зоне им быстро объяснят,за что их наказали.

#6

Оторвать уроду йайтса однозначно. Ужас какой!

василий иполитович
#8

Жаркая-Woodward Irina жесть вот ты овца извратка...стрелять тебя.и родители такие же извращенцы ограниченные.

*****
#10

7 - франя, перестань под чужим именем чушь писать, психиатр тебя ждет.

8 - не реагируйте на неадкватную дамочку, оно больное.

Гость
#11

что ни тема, то разводка

зы
#12

что, франча, неужто свекра ужо оприходовала? Психушка по тебе плачет, извращенка.

Костя
#13

Может имелось ввиду , что когда дети спять ?.

Костя
#14

*спят

Леша
#15

Ну, трахается при детях.. и что? Проблема-то в чем?

5, //Психику детскую напрочь деформируют.//

Му-а-ха-ха... Я плакалЬ... С какого чуда "детская психика деформируется"? *ROFL*

Luminary
#16

Леша, вы, наверное, ещё совсем юный... Почитайте книги по психологии, желательно детской, по педагогике... Вообще о сексуальном воспитании...

Мышонок
#17

Это просто ужасно!! Я в детстве однажды застукала родителей. Для меня это был настоящий шок. Такой горечи и обиды я никогда не чувствовала...

Кролик Имбецил
#18

я тоже думаю, что когда дети спят. иначе мне кажется у нормального мужика в такой ситуации даже не встанет.

Гость
#19

***!

А
#20

Хм...я 2 раза попадала в неловкое положение, мне было 7-8 лет где-то...Сначала на море, мы жили в одной комнате, они думали, что сплю, а все слышала - эти оры, стоны, еще и еще! До сих пор вспоминаю...все-таки шок. И как-то я уснула на маминой кровати, и приехал отец (они в разводе были), и они занялись сексом при мне "сонной".

Гость
#21

Да у всех, кто живет в однушке или одной комнате дети хоть раз, но были свидетлями родительского секса. Родители уверены, что ребенок спит, а ребенок внезапно просыпается и в таком шоке пребывает от увиденного, услышанного, что даже не пикнет.

Автор
#22

21- вот-вот! У нас с мужем вообще эта тема разговора всплыла так: у нас ночевал мой 7-летний сын (обычно живет с бабушкой), а нам уж очень захотелось, ну повозились под одеялом минут 5, прислушивались к каждому шороху (у нас тоже 1 комната), поняли, что бесполезная затея, тут муж и рассказал про коллегу((((.

Гость
#23

Когда находятся вот такие "умники",которые задают такие вопросы еще и не так хочется ответить..Да с детьми вместе кувыркаемся блин...А у вас, автор, небось коттедж? Или пятикомнатная? И всё вот вас е б ё т,кто ж как в однокомнатной то ?

агнесса
#24

Ну и что, а мы с мужем тоже так

Календула
#25

Наверное, "процесс" происходит,когда дети все-таки спят:))

Мне было 7 лет,когда приехал мамин друг и меня спровадили в соседнюю комнату.Ну,я ночью подозрительные звуки услышала (да и тоскливо мне одной стало),поперлась в мамашину комнату.Мда,ситуация была неприятная...Я дверь захлопнула и даже проплакала какое-то время :)))При этом,я поняла чем они там занимаются,но знать и видеть собственными глазами - разные вещи.

агнесса
#26

Да нормально это все, моему ребенку, девочке тоже 7 лет и что ? если уж в одной комнате, что сейчас половую жизнь на полку положить. И потом я своему ребенку уже давно объяснила, что есть такая штука, как половая жизнь и это нормально. А как люди раньше жили и 7 человек в одной комнате ?!! Что сексом не занималоись, нашлись мне тут вуменши.

Автор
#27

26 - да понятно все...(((( А как объясняли то, в смысле какими словами? Я просто собираюсь сына забирать жить к себе, но хочу поменять квартиру на 2-шку, не смогу я так как вы, в одной комнате:))) А вот все эти вещи все равно надо как-то объяснять(((

Акулина
#28

Странные люди, неужели помимо одной комнаты нет ни ванной, ни кухни? Если очень уж приспичило, нельзя запереться в ванной и включить воду? У нас сын отдельно спит, и то мы прислушиваемся, отрываемся когда он у бабушки.

Катрина
#29

ужас какой...н е жалко детей своих....

Влюбленная.
#30

Акулина,+1. читала вот и как раз про это думала. Таких родителей прав,пардон,лишать надо.

Яся Ясная
#31

а чё ванной комнаты у них в квартире нет?

тася
#32

соглашусь с 23

:-)))
#33

Автор, совсем недавно в одной небольшой комнатке коммунальной квартиры жили и родители, и дети, и бабушки с дедушками и детей рожали и никто, почему-то, таким вопросом не заморачивался.

Автор
#34

33- это было тогда, когда "в СССР секса не было"?)))) Может и проблемы в сексе оттуда у многих?))))

Злопыхатель
#35

33+1, вы детям психику ломаете вседозволенностью, избалованностью и чрезмерным опеканием - одни эгоисты вырастают, вот у таких родителей и выросли нынешние почемучки-возмущалки "как можно в однушке жить?", "как можно детей родать при таких условиях?". А вот так вот и рожают. На все семьи пятикомнатных хором не хватит, а если бы размножались только богачи-олигархи, то наша по численности населения мы были бы далеко за монголией и папуасами. А у меня знакомы разгородили комнату - половина детская - 2 девочки живут, а половина для мамы и ГМ, вот так и трахаются по ночам без звуков, чтоб не разбудить детей, а куда деваться? Жизнь вынудила, у неё первый муж состоятельный был и жили хорошо, а вот теперь всё, лафа кончилась.

Злопыхатель
#36

то наша = то наша страна была бы

Дима (влюблённый скорпион :)
#37

трахаться в комнате при "спящих" детях - плохо

идите в ванну однако

Alter ego
#38

Моя знакомая в одну комнату с 2-мя детьми (мальчиками) привела нового мужа.

Гость
#39

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

))
#40

не хотела бы я быть тем "спящим" ребенком, однако. Думаю, оптимальное решение для родителей в однушке - все-таки ванная комната.

#41

Автор, есть такие психически больные извращенцы, которые считают, что *****ся при детях- нет ничего зазорного.

33, детей наверное, гулять отправляли с бабушками-дедушками...

#42

ЛешеГ, если ты шутишь, то шутки твои выглядят глупо. Если ты говоришь правду, то мне жалко тебя и твоих будущих детей.

ромик
#43

бред......больные люди........секс на глазах детей...............лишать родительских прав!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

http://www.youtube.com/watch?v=pPoICj3QSsg

Леша
#45

16, ты не поверишь... я - психолог.

Леша
#46

17, обломалась сказка ор капуста и аистах?

Анекдот в тему:
- Вовочка, куда улетает аист?
- Обратно в штаны.

:)

Леша
#47

18, разве? *LOL*

20, возбудилась? ;)

21, //...а ребенок внезапно просыпается и в таком шоке пребывает от увиденного, услышанного, что даже не пикнет.//

Кто виноват что родители лгут своим же детям о "капусте", "аистах"...? Можно ведь просто нормально поговорить с ребенком...

Леша
#48

22, //У нас с мужем вообще эта тема разговора всплыла так: у нас ночевал мой 7-летний сын (обычно живет с бабушкой),//

Нифига се... А зачем ты своего сына, Автор, переселила к бабушке?

Леша
#49

23, кстати, а то, типа, в 3-х комнатной квартире (к примеру) дети не знают когда родители трахаются... му-а-ха-ха...

25, а смайлики-то у тебя веселые... ;))

26, +1000000000000000

28, считаешь, дети не в курсе чем мама с папой в ванной/на кухне занимаются?)

29, а мастурбирующие дети в 1 год, в 2 годика, в три... - это, конечно, не естественно, не предусмотрено природой и детям вообще за это руки отрывать надо... *LOL* Если кто еще не в курсе, может внимательно почитать учебники по психологии... Дети с рождения "настроены" на секс... Просто правду им надо говорить о сексе и отношениях мужчин и женщин, а не сказки о "капусте" и/или "аистах"...

Фелисия
#50

Леша

ты бредишь...

Не слушайте его.