Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу попробовать!

речь идет об интимных отношениях с девушкой. Уже давно хочу попробовать, поэтому хотелось бы задать несколько вопросов девушкам, у которых был такой опыт, если такие тут есть. Ну главный вопрос,конечно,где искать девушку?) Подруги это не вариант...Может на сайте знакомств попробовать?Ну и вообще как у вас все было?понравилось или нет? только вам что-то девушка делала или вы тоже были а активной роли?

Елена
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что лучше на сайте знакомств искать, у самой опыта нет, но мне частенько девушки предлагают на мамбе

женского полу
#2

фуууууу

Брюнеточка
#3

и мне на сайте на Мамбе девченки сами все предлагают

Брюнеточка
#4

но я гетеросексуалка, хотя частенько снилось как с девушкой сплю..но в жизни желания ваще не возникает почемуто.

Елена
#5

да?я просто на таких сайтах никогда не была. Тогда попробую поискать там

Елена
#6

ну и буду рада если тут найдутся девушки с опытом которые что-нибудь посоветуют мне :)

Елена
#7

Я вот просто думаю что наверно лучше искать прям ***, у которой было множество партнерш. Тогда думаю все получится хорошо) Нужна опытная думаю...Если будет такая же неопытная девушка как я, то вряд ли что-то получится.

я
#8

Как представила себя с "девушкой" ,такая гадость, чуть меня не стошнило.... БУЕЕЕЕЕЕЕЕ

Елена
#9

ну каждому свое. а почему гадость-то не понимаю?

женского полу
#10

Ну вы что??? представьте что вам придется лизать чью-то пи*ду!!! вам что приятно будет????

Елена
#11

женского полу, не знаю. что-то член все сосут и никто не возмущается. или Вы минет парню не делаете? К тому же думаю можно найти активную *** которая только сама все сделает. я слышала такие есть.

я
#12

11-ну ты сравнила пи*ду с х*ем, что совсем разницы не видишь? Даже представить не могу, что меня какая-то баба будет лапать, и уж тем более трогать моё интимное место.

Елена
#13

12, нет,а в чем прям гигантская разница? и одно писька и другое.

Китти
#14

Такое красивое имя поганишь.

Гость
#15

я тоже хочу попробовать

я
#16

автор, вот я понимаю вы бы хотели попробовать с двумя муж. одновременно, или там с негром, но с бабой???

женского полу
#17

11, :)))) тебе полижут, ты полижешь! чтоб по честному все! :))

Елена
#18

и вообще со своими комментариями типа "фууу" можете идти куда подальше. Это к теме вообще не относится. В теме я задала конкретный вопросы,на которые хочу услышать ответ. Если по теме сказать нечего - уходите

Елена
#19

женского полу , есть такие *** вроде буч называется или что-то наподобие. я читала про них какую-то статью. Так вот вроде они не позволяют себя трогать и раздевать, а только ублажают девушку

Масковский камсамолец
#20

Лена, молодечик, тут одни дуры закомплексованные

я
#21

13 автор, ну если так рассуждать, то можно и с животным, а что, на Кавказе, в горах, пастухи своих овечек *бут...

Елена
#22

я, ну если Вы не видите разницу между людьми и животными,то мне с Вами нечего обсуждать.

женского полу
#23

Елена, вы хотите чтобы вам полизала девушка, так и пишите, и о каких интимных отношениях тут может идти речь?

женского полу
#24

извращенка ты в общем!

я
#25

зато я вижу разницу между М и Ж, а вы видимо нет ( ваш пост 11 )

Елена
#26

женского полу, а это что не интимно что ли?? странные Вы вопросы задаете. К тому же я не знаю, может я и ответила бы ей тем же. И еще раз повторюсь - если нечего сказать по теме,то никто Вас тут не держит

Елена
#27

я и женского полу, по теме не сказали не одного слова. Зачем вы здесь? свое !фу" уже сказали, ну вот и уходите

#28

Поищите партнершу на Пушкинской у памятника Есенину. Там лесбы тусуются.

женского полу
#29

26, если бы какой-то малознакомый чел попросил меня сделать минет, я бы не назвала это отношениями!! никакими! :)))))))

я
#30

Уйдём, не беспокойся, но и ты тут не задержишься, т.к. ответа на свой вопрос не получишь , здесь извращенки не собираются, ты форумом ошиблась...

Гость
#31

Девушки, ну что Вы автора так поливаете тут? Хочется человеку. Я сама не пробовала, но чужие желания уважаю, если они не наносят вреда окружающимю А у автора они явно вреда не наносят. Будьте терпимее, господа

Гость
#32

Автор, сколько лет хоть? )

Елена
#33

я,неужели? что-то раньше тут была ветка ж+ж с тысячей ответов и желающих

Елена
#34

Гость 32, мне 22 года

Гость
#35

девушка-автор, вам тут не помогут, вы что не знаете, какое тут нетерпение царит? о чем говорить с людьми, кот. думают, что интим между двумя людьми сводится к лизанию половых органов???идите на спец. сайты или в спец. группу вконтакте, там вы найдете единомышленниц. по теме - я всю жизнь би и опыта у меня немало - с *** лучше не связываться, ну только если сама она предложит, что вряд ли. т.к *** как правило ищут серьезную связь ну или хотя бы ее возможность, а с би, особенно если у вас есть парень, ниче серьезного быть не может. по крайней мере я не имела успеха у ***, особенно когда они узнавали, что я замужем. техника в этом деле не главное, не бойтесь, что вы чего-то не сможете. если уж и бояться, так это внезапных чувств к девушке, когда как в песне поется - сошла с ума, нужна она...

Девушка
#36

34, а в девушке что-нибудь важно? Возраст, например, подходящий? Мне 19 ) опыт есть )

Елена
#37

Гость 35. спасибо! насчет нетерпимости этого сайта не знала. Я здесь всего неделю и мало что читала. А спец. сайты это например какие?может подскажете? сайты знакомств подойдут?

Елена
#38

Девушка, ну раз у Вас есть опыт, то может расскажете где Вы ищете девушек и как вообще все было,понравилось или нет?

женского полу
#39

35 "о чем говорить с людьми, кот. думают, что интим между двумя людьми сводится к лизанию половых органов???"----гы. автор кажись сама так думает :)))))

Девушка
#40

38, я ***, поэтому объективного ответа дать не смогу - для меня девушки лучше, безусловно ) ищу в жизни ) 35 гость верно сказала - на пару раз у меня не было, но на сайтах знакомств много желающих.

Alter ego
#41

Будет не хуже чем с мужиком. Не слушайте этих ханжей.

Гость
#42

to 37 к сожалению по поводу сайтов помочь не могу, когда я уехала из россии, не было инета, и мы знакомились по старинке "в живую", эх какая у меня была любовь с одноклассницей!... теперь я в европе, тут терпимое отношение к однополым связям и довольно сильная сеть соотв. организаций, как реальных так и виртуальных. но тем не менее познакомиться не просто, т.к дамы разборчивы, да и я не с любой пойду

Гость
#43

что-то вы автор, сами себе противоречите :Я здесь всего неделю и мало что читала. что-то раньше тут была ветка ж+ж с тысячей ответов и желающих

женского полу
#44

40, че мужика нормального найти не смогла? :))))

Елена
#45

43, нет, не противоречу. Я имела в виду что именно сама стала тут кое-что читать только неделю. А до этого с этого сайта просто подруга мне присылала раза три ссылки. 2 раза на смешные темы и один раз как раз на ту про ж+ж.

Елена
#46

Девушка,ну я-то вряд ли могу найти в жизни...или как-то можно?

Гость
#47

44- у неё наверно фобия члена, как на соседней ветке))))))))

Девушка
#48

46, у меня нет комплексов по этому поводу ) не стесняюсь, знакомлюсь )

Можно в клуб сходить определённый (я правда там не была никогда).

Девушка
#49

Присмотритесь к подружке, которая вам ссылку на ж+ж дала )

Гость
#50

Думаю, что женщина для женщины больше расстарается. Среди мужиков слишком много эгоистов. ПОчему бы и не попробовать, если хочется? Уж всяк не хуже, чем групповой секс.