Гость
Статьи
Секс и геморрой

Секс и геморрой

Очень деликатная тема для меня :) У кого та же самая проблема, как вы занимаетесь сексом?? Я вот например очень стесняюсь... Поэтому секс для меня допустим только в определенных позах, чтобы партнер, не дай бог, ничего не заметил. Или в кромешной темноте :( Также не даю партнеру трогать мою попу, хотя он очень сильно рвется погладить. Об анальном сексе даже не думаю!В общем, комплексы по полной программе :( Ну и партнера, чувствую, это напрягает. То, что я не могу расслабиться.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
бя
#1

Так он же внутри,д и маленький.Мужики вообще такое не замечают.Я дже анальным иногда занимаюсь.Ничего не мешает.

Лагуна
#2

А проперироваться от геммороя не хотите, автор? это же ужас с ним жить

Дюрасель
#3

насколько сильный геморрой? может, вы накручиваете?

Анонимус
#4

Пока гемморой, то сексом заниматься так как вы описываете, а болячку надо спешно лечить!!! Проктоседил - волшебная мазь, однако. После родов у меня была такая "слива", думали под нож пускать, ан нет, рассосалась , зараза, за пару месяцев, ну и плюс диета и обязательно ходьба, чтобы кровь не застаивалась.

Автор
#5

У меня он не маленький, шишки наружные :(

Обострения (боли) бывают, но не часто. Т.е. он меня беспокоит только с эстетической стороны.

К врачу ходила, сказал, что мази и т.д. уже не помогут, только операция. Но операция очень болезненная, и послеоперационный период 1,5 месяца. А я работаю. Так что к операции я пока не готова.

Может я зря заморачиваюсь и мужчины на это не обращают внимание во время секса?

Яна
#6

У меня такая же проблема!!!! Всегда думаю тока о том, чтобы мужчина ничего не заметил и слежу за его руками...

Лагуна
#7

Понятно. Действительно послеоперационный период очень болезненный при таких операциях. Я знаю, у меня отец оперировался.

Автор
#8

Яна, а у меня он еще и спрашивать начал, почему я так попу свою оберегаю :( Может догадывается, тем более он врач. Мне иногда признаться хочется.

#9

Я фигею в этом зоопарке. Послеоперационных болей, значит, боятся. А мужика до инфаркта довести своим букетом нет. Это и есть пресловутая женская логика?

Яна
#10

А у меня давно не было секса... Сейчас вот, новая любовь... Уже 3 месяца встречаемся и дело идет к сексу.... И мне страшно!!!

Анонимус
#11

Автор, походите по разным врачам. Мнение одного - ничего не значит, и не сдавайтесь, мажьте, ходите, лечите. Меня тоже под нож посылали. Говорю вам, все рассосалось, НО я соблюдала диету, очень много ходила и мазала-мазала-мазала. После каждой дефекации подмыться и намазаться, с утра и на ночь обязательно. Сколько вам лет, автор? Уже если не 70, то шансы велики.

Яна
#12

11, а у Вас тока от этой мази рассосалось? Или ещё что-то делали? А мазь эта дорогая? Так , может, он маленький просто очень был??? У меня геморрой с 13 лет! Сейчас мне 30 и он стал больше...

Анонимус
#13

Маленький??? Я говорю размером почти со сливу, врачи шарахались и говорили, что только оперция спасет. Я же написала, что кроме мази, обязательная диета с исключением всего, что может крепить (булки, хлеб, макароны, груши и пр.) Нажимала на кефир обезжиренный и свеклу, чернослив, овощи. Обязательно нужно много ходить, чтобы "кровь гонять". Ходила пешком, где и склько только могла, хочу-не хочу, а надо. Кстати, диета и ходьба на свежем воздухе повлияла положительно на все, стала выглядеть хоршо, похудела, помолодела. Мазь не дрогоая, но не знаю, может сейчас есть поддельные. Шишка исчезала очень медленно, долго, но верно. О гемморое давно не вспоминаю, хотя слаба на это место, раньше - поднятие тяжестей, крепкий стул, большая физическая нагрузка и холп - готово. Просто с тех пор привыкла себя беречь: слежу за питанием, не поднимаю тяжестей, сопртзал! Можно попробовать свечи с красавкой, другие мази, но мне лично помог именно проктоседил.

Samum
#14

Бээээ, ну почему на форум "Любовь"?? Аффтырь, идите в "Здоровье" со своей жoпoй.

#15

Анонимус, вы говорите, отказались на тот период от всего, что может "крепить", а кефир, свекла и т.д. - расслабляют. И как же тогда ходили? Не на каждом же углу туалеты есть

Гость
#16

О!здесь можно говорить об анальном сексе!Мой вот тоже меня на него раскручивает,а мне что-то не хочеться.девочки!Кто пробовал?Каково оно?Мне почему то кажется что это больно и неприятно,ну противоестественно что-ли...

Автор
#17

Прошу прощения всех, кого я смутила этой темой. Я ее создавала в разделе "здоровье", не знаю, почему ее разместили в разделе "любовь" )))))

Анонимус, у меня он с 17 лет, а сейчас мне 27. А по поводу, что он исчез у вас... Вы конечно молодец, что так взялись за свое здоровье :) И здорово, что у вас его теперь нет.

Но как бы это объяснить... у меня даже если втягиваются вены (чему мази способствуют), то кожа как бы остается снаружи все равно.

Гость
#18

У меня остался после родов. Операцию делать не хочу. И не стесняюсь об этом говорить с мужчиной. Тем более со своим. И анальный секс нравится. И мужчине тоже. И попу свою не прячу! И трогать не запрещаю. Ничего постыдного в этом нет. Скрывать не надо просто. Потому, что окажется как бы Вы не доверяете своему любимому. А это хуже всего. Удачи.

Анонимус
#19

Счастливая, так дело до диареи доводить нельзя, ее тоже надо всеми способами избегать. Достаточно обеспечить себе нормальный мягкий стул (уж простите за пикантные подробности, но и темка соответсвующая:) Утром овсянка на воде, днем суп, вечером кефир или салат.

Автор, да, кожица остается, но и она со временем уменьшается, втягивается, только на это уходит времени больше. Вы же совсем молодая! Конечно, если совсем все плохо, без врачей не обойтись, но сдаваться нельзя. Себя надо беречь, а за чувствительной попой ухаживать как за драгоценным цветочком аленьким:) Только тогда понимаешь какая это проблема, когда , как в том анекдоте, появляется полная попа больных зубов:))

#20

18, это, всего лишь, вопрос времени :)

Лола
#21

Автор,гимор лечат медицинскими пиявками,очень хорошо и ,главное,быстро.

Гость
#22

девушки подскажите пожалуйста,а когда ходишь в туалет и кажется что вылезает ежик из тебя,это тоже геморой?блин мучаюсь уже недели 2,идти к врачу стремно...

Гость
#23

надеюсь что можно обойтись без врача,поэтому и спрашиваю.шишек нет.

Гость
#24

20. Мэри, если Вы говорите о том, что послеродовый пройдет, то не соглашусь с Вами. Сыну 10 лет. Ничего не прошло.

Гость
#25

У меня это началось как раз после анального секса. Беспокоит редко, но как и автор очень стеснялась, к заду не подпускала даже погладить. А сейчас встречаюсь с человеком, который любит, ласкает, гладит и утверждает что ничего у меня там нет... Значит таки нет!

Гость
#26

18 полное согласие!

Гость
#27

Кстати, у меня он тоже вылез после анального секса четыре года назад. Видимо внутри было восполение на тот момент. Сейчас мне 25, я замужем. И муж хочет анального секса. И я боюсь. Именно из-за этого. Там не так уж все запущено, Но! Муж как-то сказал: "У тебя там что-то торчит"... и мне стало очень стыднои неловко(((( Хотя до этого момента не стеснялась практически.

Гость
#28

у меня тоже после анала появился. сначала кровотечения, потом шишечка, потом вторая...

вчера сделала операцию. хочется лежать под наркозом до тех пор пока все не пройдет.

Kisul*ka
#29

Прошу прощения..Я тоже жертва послеродового геморроя..((Вот уже 10 лет..Не проходит((В плане секса он меня иногда смущает..хотя муж меня по-немногу от этого отучает...типа своего тела не должна стесняться.. Это естественно..Но из-за него ведь муж меня не меньше любит..) И анальный секс бывает..редко,правда - это и придаёт ему пикантности...КАКОЙ!! Мммм ...))

Туся
#31

22 у меня тоже так было, может быть внутренний геморрой и трещина, ешьте чернослив, свеклу, оливковое масло, будете нормально ходить в туалет. Но на всякий сходите к врачу, чтоб не сомневаться.

com
#32

у меня нет запоров вообще- а геморрой появился- такое ощущение что именно из- за анального секса :((

***- к врачу так идти стыдно.

Влада
#33

Ничего стыдного нет, врачи тоже люди.

вопрос
#34

А ни у кого не бывало, что трещина или геморрой, точнее боль, отдает в середину ягодицы?

Муся
#35

Вот я именно по этой причине иду на операцию..(( Боюсь конечно а что делать...((

доброжИлатель
#36
Гость

девушки подскажите пожалуйста,а когда ходишь в туалет и кажется что вылезает ежик из тебя,это тоже геморой?блин мучаюсь уже недели 2,идти к врачу стремно...

а не стремно ждать когда ежик светаки вылезет?! а если назад не полезет чтотогда делать?!

Гость
#37
доброжИлатель

Гостьдевушки подскажите пожалуйста,а когда ходишь в туалет и кажется что вылезает ежик из тебя,это тоже геморой?блин мучаюсь уже недели 2,идти к врачу стремно...а не стремно ждать когда ежик светаки вылезет?! а если назад не полезет чтотогда делать?!

Носик у ежика мокрый? А глазки видно?

такая вся из себя...
#38

а я однажды занималась сексом с мужчиной у которого был геморрой, заметила его в позе 69, глаза были треугольные!!!!!!!!!!! но секс выдержала, и все было норм. правда потом все же расстались(не из-за болезни)

как видите парни не очень то заморачиваются на этом.

и вообще это мы женщины, так много думаем, а они...

Гость
#39
Яна

11, а у Вас тока от этой мази рассосалось? Или ещё что-то делали? А мазь эта дорогая? Так , может, он маленький просто очень был??? У меня геморрой с 13 лет! Сейчас мне 30 и он стал больше...

Яна

11, а у Вас тока от этой мази рассосалось? Или ещё что-то делали? А мазь эта дорогая? Так , может, он маленький просто очень был??? У меня геморрой с 13 лет! Сейчас мне 30 и он стал больше...

Ололо Братюня!!!!

Nik (M)
#40

Милые женщины! Это конечно же проблема. Моя жена тоже ее имеет, но от этого я люблю ее ничуть не меньше и во время секса я обожаю уделять внимание ее попе и стараюсь сделать ей там приятно, а она изо всех сил уворачивается хоть и утверждает что болей у нее там нет. Мне обидно. Так что если есть моральная проблема при сексе то она в партнере. Правильно выбирайте мужчин и ничего не бойтесь.

Лилу
#41

Не нужно стесняться, или не стесняться, бегом к врачу, и любите и берегите себя))

ана
#42

И я жертва после родового геморроя... а можно делать еще какие-то упражнения что бы геморрой рассосался? ребенку пол года. времени прошло еще совсем мало. операцию боюсь и у врача еще не была... знаю, что надо! муж хочет АС, понимает что надо с начало лечить, смиренно ждет. Да и я хочу отделаться от необходимости мыть ж.., а точнее шишки (не большие) каждый раз после туалета.

павел
#43

У кого геморрой, советую всем ОН Клиник!

Sasha
#44

Девочки! я любительница анального секса.. была любительницей(( именно из-за него появился геморр! после этого никому не советую анал, только традиционку и орал!! удачи

Гость
#45

я не знаю это геморрой или нет, но у меня были боли и кровотечения я пошла к врачу. он сказал что у меня трещина. но потом дома я посмотрела и увидела маленькую торчащую "что-то", не знаю что это, думаю не геморрой(а то врач бы сказал...). она очень маленькая но все же неудобно как-то.что делать чтоб рассосалась???((((

Кот
#46

Мазать и мазать) Что я только не пробовала, ничего не помогает) И в ванночках сидела и свечи ставила и таблетки глотала. Алкоголь очень обостряет его. Я уже готова на все лишь бы его не стало) Подскажите кто делал и знает - сколько стоит операция и как она проходит?

таня
#47

Здраствуйте.

У меня тоже очень сильный гемморой вот уже больше десяти лет, началось во время первой береммености, после родов ухудшилось, потом снова забеременнела...Я свой гемморой никогда не лечила, боялась что хуже будет а у врача проконсультироваться стеснялась. У меня болей практически нет, только когда сильные запоры. Я сначала тоже очень стеснялась перед мужем , боялась ему показывать свою попу. Он всё пыталься мне её гладить а я не давала, очень стеснялась. Но вот не так давно он мне стал попу гладить, даже целовал мой гемморой. Мне всё равно стыдно, я просто очень стеснительныя. Mне кажется что он хочет анального секса, но я боюсь,Мы с мужем никогда о моём гемморое не говорили, но когда он мне попу гладит мне хочется его спросить, как ему это? Только вот я стесняюсь. Если кто то был в такой ситуации, поделитесь советом.

Кот
#48

Не надо стесняться! в этом деле, тем более! И к врачу нужно идти срочно) Сам по себе он никогда не пройдет! С геморроем анальний не желательно - только навредишь) А поговорить с мужем о нем, даже стоит, вы же родные люди!

Таня
#49

Спасибо за вашу поддержку! Оказалось, что мужа даже очень возбуждает моя попа с геммороем. Он мне её теперь постоянно ласкает и целует, вылизывает даже мой гемморой, Я конечно стесняюсь но вижу, что ему это нравится, Я снова хожу беременная и мой гемморой осложнился. У меня очень сильные запоры из за беременности и после запоров гемморрой набухает и болит, даже сидеть больно. И вот мне муж вылизывает шишечки и мне даже легче становится, гемморой успокаевается. Но я конечно всё равно очень сильно стесняюсь. Дело в том что я очень сильно заикаюсь, особенно когда волнуюсь, а тут ещё и попа вся в гемморое да ещё и забеременнела опять!

Таня
#50

Муж очень хочет анального секса, но я не могу, мне больно из за моего геммороя. Я очень сильно стесняюсь ему объяснить что у меня болит попа. из за стеснения волнуюсь и начинаю очень сильно заикаться, так сильно что практически не могу говорить. И я очень стесняюсь своего заикания, когда чувствую что начинаю очень сильно заикаться то просто молчу, Никак не могу объяснить ему что мне больно. Я просто стеснительная беременная заика и м не тяжело.