Гость
Статьи
Первый секс и большой …

Первый секс и большой размер...

Привет всем.Вот хотела спросить.Встречаюсь с парнем.Люблю его безумно и он меня тоже.Дело идёт к сексу...Но дело в том, что я девственница и немного боюсь, хотя в принципе уже готова морально...Тут недавно зашёл разговор и он сказал, что у него 21 см...Скажите пожалуйста, это много? Меня просто подруги напугали, что большой член в первый раз-это оч опасно, может быть разрыв даже...Что-то страшновато...Подскажите кто-нибудь.

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

21 см? а лет сколько,что с линейкой прыгает?)))))

Гость
#2

пуст вxодит не полностиу, сказите его о своиx тревогаx, они деиствително имеут основание

Гость
#4

21 это большой. И разрыв плевы будет обязательно, он у всех бывает, с любыми размерами.)))))

И главное в размере - это диаметр.

Гость
#5

Да автор скорее всего говорит не о разрыве плевы, а о другом разрыве, правильно??

Гость
#6

парень скорее всего линейку в два раза сложил) мужики - всегда преувеличивают..... даж себе врут)
согласно статистике врачей средний размер колеблется от 14 до 15, согласно АНОНИМНЫМ опросам от 18....

Samum
#7

Я чо то не припомню, чтобы деффкам говорил о длине своего члена. Ёпть, это как? "Дорогая ты знаешь у мня болт 21 см..." Бред. "Дорогой ты знаешь, у мня влагалище 15 см". Чо за чушь?

Гость
#8

Если говорит что 21 см значит реально где-то около 15 ))). Мерять можно по-разному: снизу, сбоку, сверху, можно вжать линейку в тело - все будет по-разному мерятся.

Реально 21 см это много для любой женщины, а не только для девственницы. Когда говорят о желании большого члена, то это не опытом делятся, а высказывают эротические фантазии. Длина влагалища 11-12 см, при возбуждении оно увеличивается раза в 1,5, т.е. до 16-18 см. Более длинные будут упираться в матку, что не есть очень хорошо.

Для девственницы большее значение имеет толщина, а не длина

Зёбра
#9

вы с подругами все-все обсуждаете? ну-ну.

Цып
#10

первый раз у меня секс был с парнем, у которого большой..были сложности...так что автор - хотя бы пользуётесь смазкой - всё проще будет)))

#12

у меня было так со вторым мужчиной..до этого всего раз секс был....у нас первые 2 раза вообще не получилось, не входило в меня и все!!! из за его размера..потом со скрипом уже постепенно пошло..ну чуть больновато вначале..потом возбуждаешься и нормально все..главное чтобы он осторожно все делал

Анна ванна
#13

Измеряйте ему член сами,может он намного меньше

Гость
#14

у моего не тока большой,но и толстый.страху было,но он был оч нежен.так что все зависит от мч.зато теперь кайф

#15

Эх, моему бы 21...

Сейлор Одуван
#16

У моего как раз 21, это точно, измеряла сама линейкой. Нормально, мне нравится!

Гость
#17

а у моего 90. меряла транспортиром.

#18

кстати, не в размере инструмента дело, а в умении его использовать!)))

одна моя подруга сказала мне однажны: "Обычно когда я вижу такое у мужчин, то говорю им "До свиданья", но с твоим все очень хорошо получается")))).

Я был очень горд за такой комплимент!!!

А от себя, как спортсмен, могу сказать, что прежде чем перейти к любым упражнениям, надо подготовить свое (в данном случае и чужое тоже) тело. Любое тело требует (1) повышения температуры и усиления кровообращения, (2) растяжки мышц и повышения их температуры, (3) мысленный настрой на будущие упражнения. Ну и сами "упражнения" надо уметь выполнять как танец. Легко и непринужденно!!! А не в пьяном угаре сувать как бешеный во все щели без разбора!))))))))

Если все это соблюсти по отношению к сексу, то ничего у вас не пострадает!!!))))))))))))))

Аннушка
#19

Пускай пальцами рвет тебя, коли член здоровый, а потом растянет тебе дырку своим большим членом, привыкнешь.

Гость
#20

http://www.youtube.com/watch?v=pMKQg7OeLdM

Ольга
#21
Анна

Привет всем.Вот хотела спросить.Встречаюсь с парнем.Люблю его безумно и он меня тоже.Дело идёт к сексу...Но дело в том, что я девственница и немного боюсь, хотя в принципе уже готова морально...Тут недавно зашёл разговор и он сказал, что у него 21 см...Скажите пожалуйста, это много? Меня просто подруги напугали, что большой член в первый раз-это оч опасно, может быть разрыв даже...Что-то страшновато...Подскажите кто-нибудь.

да для начала много потом нормально, привыкнешь

Лена
#22
Ольга

да для начала много потом нормально, привыкнешь

Лена
#22

Все зависеть от любви к нему и нежности и не надо думать о размере это не страшно когда с любовью

Гость
#23

пусть пальцем разминает сначала... мне мой до того как засунуть пальцем разминал несколько дней))

Лена
#24
Гость

пусть пальцем разминает сначала... мне мой до того как засунуть пальцем разминал несколько дней))

Какой терпиливый он у тебя был а ему что делала?

Гость
#25
Лена

Какой терпиливый он у тебя был а ему что делала?

ничего не делала,не умела еще))) потом уже научил как нада

Лена
#26
Гость

ничего не делала,не умела еще))) потом уже научил как нада

Я уже три года и безумно люблю его он первый и на всегда!!!

костя
#26

Аня, у меня член 17 см., давай я первым тебя трахну. А там уже и ему подставишь киську свою.

Гость
#29

Ничего кроме плевы не порвется. Используйте смазку. Ну и ласки партнера очень важны.

Гость
#30

Такой и нужен размер чл.

Гость
#31
Гость

Ничего кроме плевы не порвется. Используйте смазку. Ну и ласки партнера очень важны.

А это кто?

Гость
#32
Лена

Я уже три года и безумно люблю его он первый и на всегда!!!

Да лен ты прова у моего 22'см..А как первый раз.

Гость
#33
Гость

ничего не делала,не умела еще))) потом уже научил как нада

Это видь хорошо когда терпит.

Гость
#34
костя

Аня, у меня член 17 см., давай я первым тебя трахну. А там уже и ему подставишь киську свою.

Ты ***?

Гость
#35
Гость

Ты ***?

Оля девушка

Гость
#36
Лена

Все зависеть от любви к нему и нежности и не надо думать о размере это не страшно когда с любовью

Конечно нормальная когда любовь. Он меня протянул на 3 раз.

Гость
#37

Конечно привыкаю. Но первые минуты боль. Но он одевает презик. Плохо когда под утро он резко входит.

Гость
#38
Гость

Конечно нормальная когда любовь. Он меня протянул на 3 раз.

Мой меня пол ночи еб первый раз. Я потом встала пошла подмываца. И *** на ила болеть.

Гость
#39

Нет

Гость
#40
Гость

21 это большой. И разрыв плевы будет обязательно, он у всех бывает, с любыми размерами.)))))



И главное в размере - это диаметр.

Да

Гость
#41
Гость

Если говорит что 21 см значит реально где-то около 15 ))). Мерять можно по-разному: снизу, сбоку, сверху, можно вжать линейку в тело - все будет по-разному мерятся.



Реально 21 см это много для любой женщины, а не только для девственницы. Когда говорят о желании большого члена, то это не опытом делятся, а высказывают эротические фантазии. Длина влагалища 11-12 см, при возбуждении оно увеличивается раза в 1,5, т.е. до 16-18 см. Более длинные будут упираться в матку, что не есть очень хорошо.

Для девственницы большее значение имеет толщина, а не длина

У моего бывшего парня объем 7.он мне рвал. Как плакала.

Гость
#42
Гость

Конечно нормальная когда любовь. Он меня протянул на 3 раз.

Он с спрезиком тебя ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: