Гость
Статьи
НЕ хочу!!!

НЕ хочу!!!

Я не хочу секса!!мне 20 лет,я ни разу не получала оргазм,пропал интерес к сексу.Даже и не знаю,как мне дальше жить((как спать с мужем,как быть любовницей для него???я неполноценная!!!

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

А может попробовать с девушкой?;)

#2

мужа жалко..

Масса Очарования
#4

к врачу,это фригидность

Гость
#5

А вы случайно противозачаточные таблетки не принимаете?

текила бум
#6

а почему вы не получали оргазм? Может у вас слишком короткие прелюдии? Или муж недостаточно активен =)

Гость
#7

а сама с собой при мастурбации оргазм получаете?? Если да, то проблема в активности мужа.

Вика
#8

Разводка полнейшая. Если не разводка - найди мужика, которого хочется с первого взгляда (главное, чтоб он еще и молчал, а то ведь как загрит - так и желание пройти могет). Видимо муж не возбуждает никаких желаний, окромя как найти другого.

олололо
#9

у меня нет мужа,но когда-то же будет

Гость
#10

18.09.2008 13:11:32 | Рита [4254284808] = 9 18.09.2008 13:52:26 | олололо [4254284808]

Герда
#11

ну и правильно, секс-это плохо

Герда
#12

а на будующее скажу, не умеешь придумывать не берись.

gost'
#13

А раньше-то интерес был? Влечение может пропасть из-за неумелости мужчины, или психологического дискомфорта с ним (обиды, например или унижений), когда ни мужика, ни секс и близко "не подноси-не показывай", после рождения ребёнка, после противозачаточных таблеток или спиралей (вставь спираль- забудь об оргазме!), и ещё массы всевозможных факторов. Сначала попытайтесь найти причину, а потом принимать решение...Может поменять таблетки, может мужика, а может и в монастырь собираться...А то и на погост...

#14

а когда начали-то? (половую жизнь, всмысле) Если не очень давно, то оргазм может еще просто не пришел!))) У всех по-разному. Может еще не созрели?

KRAKATYK
#15

Вас кто то заставляет??

Лия
#16

У меня тоже не было.секс был,несколько раз в ночь,я днем ходила с трудом,больно было,но никакого удовольствия не было.потом у мужа появилась любовница,намного старше его. она научила его многому в постели.и после нее он стал меня удовлетворять,я поняла,что такое удовольствие и оргазм.и теперь я благодарна этой женщине.просто мы были слишком молоды и неопытны.а стоячка- еще не значит,что все хорошо

Гость
#17

16-чему научила,признавайтесь))

Лия
#18

Так всему и научила.мы начали жить у его родителей.не могли себе позволить ни видика с порнушкой,ни журналов.везде глаза и уши были.вот и простым советцким способом только и умели. где и научиться то было?так что если бы не эта опытная женщина,не знаю жили б мы вместе.а в девушке еще не проснулась женщина,может и партнер или неопытный,или просто невнимательный"сунул-вынул".сейчас смотри-не хочу,все есть.

Olga
#19

16 дай своего мужа на пользование

Гостюг
#20

А кто у нас муж? (с)

Лия
#21

19.ага.дай!он у меня теперь сексуальнообразованный,такой и мне нужен.может мне пойти мальчишек обучать?

Рита
#22

21 ну помоги мне получить оргазм.ЧТО ТЕБЕ стоит дать мужа на 1-2 раза пользования?

Лия
#23

Ритуся-ммм....х....уюся. согни левую руку.а правую положи на сгиб.положила? вот и пользуйся!

Барин
#24

автор, вы фригидная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: