Гость
Статьи
Поцелуй в самолёте

Поцелуй в самолёте

Просто рассказываю историю, которая недавно произошла со мной.
Я на днях летела бизнес-классом, а через ряд сидел парень (ну как парень, 32 года), он дико мне понравился. Сначала мы …

W
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
W
#51

Девушки, это всё правда, не выдумка. И мы до сих пор не созванивались, хотя я его очень хочу. Но я не одинока, у меня чувак есть. Правда он меня так уже давно не целует. Почему в туалет не пошли - ну как-то брезгливо, и тесно там. Целовал точно он, не стюардесса ) Я ж потом уже спать не смогла, и повязку сняла. Насчёт жвачки - я с утра за 1,5 часа до самолёта зубы чистила, а потом только воду пила. У него, кстати, тоже рот был очень вкусный и прохладный. Фотка моей сексуальной повязки есть, только там и меня видно, а так бы выложила её.

34-Gаla
#52

текила бум, круто. А мне мож самой пристать к кому, я б ему сама повязку понаодевала, руки связала, хотела ещё рот кляпом, но поняла, шо целовать неудобно будет. И ещё трусы кожанные одела(на себя) и как думаете, с плёточкой в самолёт пропустят?

W
#53

Да, и по поводу колкостей насчёт бизнес-класса - указала это только потому, что летела я по России, в эконом-классе я бы точно ни с кем целоваться не стала, потому что тесно и народу много.

текила бум
#54

52, с плёточкой пустят )) так что дерзайте ))

текила бум
#55

автор, а вы и правда лучше своему принцу не звонить... а то станет ещё одной романтичной историей меньше ((

Лепесток
#56

49. Вы меня добили! Срочно заказываю билет на самолет и сегодня же в ночь улетаюююююююююююююююююююююююююююю

текила бум
#57

52, только вы себя цените - только к командиру корабля приставайте! так сказать лябофь в полёте, на грани жизни и смерти... ВАХ!

Gаla
#58

W. Да вы не сердитесь, мы по доброму прикалываемся.

Случай у вас дейстительно не типичный. А на встречу вы повызочку всёж возьмите :)

текила бум
#59

Лепесток, в этом реально что-то есть. Я бы вот без этой темы и случай тот (за давностью) не вспомнила бы. А вот сейчас сижу, и как придурок улыбаюсь ))) И работать что-то расхотелось... чёрт, ну что же в этом есть????

Gаla
#60

"чёрт, ну что же в этом есть????"

В этом есть ТАЙНА.

Лепесток
#61

Да уж. Романтика! Как же повседневная жизнь нас съедает. А так хочется иногда, чтоб вот взяли так и нежно приласкали!

текила бум
#62

не, Лепесток. Не в приласкали тут дело... правильно Gala говорит - ТАЙНА. От себя могу добавить - что запретное, что ли.
У меня на тот момент был молодой человек, с которым я встречалась.
И вроде как нельзя + коллега. То есть случилось по сути невозможное и даже частично недозволенное =)
В этом, наверное, секрет =)

текила бум
#63

Девочки, а напишите свои романтические истории, пусть даже с самлётами не связанные )) просто интересно ))

Gаla
#64

Предлагаю дома, вечерком устроить ролевую игру. Расставить стулья( как кресла в самолёте) только подальше друг от друга, как в бизнесе. Сверху накинуть на них салфеточку. Погасить свет. Из инета скачать гул самолёта. Сесть и завязать друг другу глаза (главное не уснуть ) . Затем можно начать беседу ( но ни как прошёл день), а будто вы не знакомы. Ну и дальше по обстоятельствам. Шо характерно, всё можно сделать прям на месте, не отлучаясь, так сказать в туалет. А можно и в туалете, кому как нравится.

W
#65

вот у меня таких романтических больше нет, да и не такая уж романтическая она была - у него стоял, я вся текла, и ужасно хотелось трахаться. у меня есть история, вернее тоже один особенный момент, но он пошлый, с отдыха. да, расскажите свои истории.

текила бум
#66

65, да что нам! давай пошлый!!!

текила бум
#67

64, интересная мысль )) вопрос в том - как это воспримет муж )) можно же не заморачиваться на самолёте. По идее то же самое можно сделать по дроге домой в такси (после вечеринки, когда уже было употреблено немного "раскрепощающего")

текила бум
#68

64, интересная мысль )) вопрос в том - как это воспримет муж )) можно же не заморачиваться на самолёте. По идее то же самое можно сделать по дроге домой в такси (после вечеринки, когда уже было употреблено немного "раскрепощающего")

текила бум
#69

ой, сорри, компутер глючит

Gаla
#70

W, а что вы плед не попросили? Перебрались бы к нему на колени, сверху пледиком прикрылись и супер.

W
#71

Gala, ну нет. Я болезней боюсь, резинки у меня с собой не было, да и всё-таки я правда стеснительная, я бы не хотела чтобы кто-то это видел. Ну и не свободна я, секс в мои планы не входил.

Гость
#72

W, пишите еще! ну, вторую. у вас неплохо получается :) ждем, затаив дыхание (желательно дл конца раб дня. 15 мин осталось)

ANISHA
#73

У меня была такая ситуация, только в ночном клубе. Незнакомый молодой парень был, хорошенький такой, мы танцевали и в глаза друг другу смотрели. Потом он подошел и поцеловал меня. Я прям на танцполе была готова:) После поцелуя он ушел шепнув мне на ухо "спасибо". Больше я его не видела...

ANISHA
#74

64. Спасибо за идейку:)

x
#75

Давайте я, давайте я напишу. Только это совсем не про самолёт и не про повязку. Как-то дружила с одним мальчиком, очень давно и прошло несколько лет. Долгие годы меня мучал вопрос где он, как он? Хотелось бы хоть на минутку увидеть его, как он изменился, т.к. парень ну очень красивый был, прям ангелочек. Расстались мы оч. плохо, по моей инициативе. В общем сбылась мечта идиота, нашёл он меня сам, через друзей. Как увидела его, на общей вечеринке, аж ноги подкосились. Он повзрослел, возмужал, красавец - мачо, сдохнуть и не встать.. а я уже второй раз и крепко замужем. Когда увидела его, подумала -вот оно, то что ждала всю жизнь, любила всегда и т.д. А потом мы гуляли за ручки как два подростка, целовались до умопомрачения в машине (моей), так что аж голова кругом шла у обоих, мы ещё прикалывались над этим. Клянусь, никогда не думала, что ещё способна испытывать такие чувства ..это я то прожённая жизнью.. Оказалось, что он тоже искал встречи долгие годы. Мечтал о встречи, жал. Итог к сожалению печален. Я замужем, у нас ребёнок, муж -золото. Я предпочла стабильность.Он остался с разбитым сердцем, второй раз! опять же из-за меня. Любить его буду всегда, сердцу не прикажешь, но жизнь ставит свои условия. .

Гость
#76

у автора номерочек то поменялся..

W
#77

Ладно, если все молчат а я завелась, расскажу свою пошлую историю. На отдыхе, трахались с мужиком, он был бешеный абсолютно, намного старше меня. Вообще развратник невероятный, прям животное. уж не буду рассказывать всё что он творил со мной, а только один особый для меня момент. поднимались в лифте ко мне, днём, стали там целоваться, нет, даже сосаться с засовыванием пальцев в рот и всё такое. тут он в меня как засунет два пальца, причём я была в трусах, он их оттянул и засунул, но они всё равно мешались и это было так грубо - они тёрлись и мешали, а он как скотина меня трахал пальцами. но ехать-то недолго и уже пора выходить, а он и не думает прекращать. вышли, он положение руки поменял, вроде как рука просто сзади, а у меня там платье задрано, я идти вообще не могу. если бы кто попался на пути, умерла бы от стыда. так и доползла по стеночке, кончая, а он злостно продолжал потрахивать меня. ну тут самое главное было то, что он надо мной как будто надругался, я была в положении рабыни у садиста, он бы рук не убрал если бы кто-то шёл, а наоборот как будто хотел этого. ну а потом не интересно, в номере он меня трахнул лицом к стене и всё.

W
#78

76, да чесслово я автор. не знаю почему меняется, может айпишник плавающий, я не разбираюсь в этом.

Gаla
#79

W Да, согласна, я уж потом подумала про резинку.

У меня пару лет назад чуть после фитнеса такое не случилось, тоже ничего с собой не было, а припёрло. Тож переглядывались, он помогал мне жим лёжа делать, в смысле придерживал штангу, потом на гиперэкстензии ( мышцы спины укрепляет, у меня грыжа позвоночная) там стойка такая, прогнувшись вперёд,как бы отклячиваешь *** и руки за голову нагинаешься вперёд. Вообщем когда я уже уходила, он тоже вышел из раздевалки, волосы влажные, весь такой секси.

Ира
#80

Автор, у вас так нежно было все описано в начале. А тут вот в 77 - такая пошлятина... это правда вы?? Я в вас разочаровалась...

Гость
#81

автор, у вас определенно талант. прям обкончалась вся, читая... )))

Гость
#82

правда, мужики как в 77, ничего из себя не представляют. только заставят поверить, что они супер в постели, но как дойдет до нее, становится ясно, что максимум, на что они способны, это что было "до".

Оxиген
#83

круто!!!

W
#84

Ира, да вы не во мне разочаровались, а в своих представлениях. я предупреждала что будет пошлятина )

#85

ммммммм, прямо эротический рассказ)))

Ева
#86

Спасибо,автор, вспомнила юность. Тоже нечто похожее было,но в роман не переросло,увы... А вообще,такие случаи редкость в жизни, уверяю,будите всю жизнь помнить, даже если трижды замуж сходите...

Gost
#87

Блин, автор, завели вы меня на ночь глядя!)))))) Хоть бы меня кто хоть раз так поцеловал)А то только трахать горазды(

Гость
Зёбра
#89

автор, ну ведь вы нам еще напишите, правда? только не в этой ветке, я ее задолбалась искать)

MotleyCry
#90

Позвоните ему когда вскочит герпес... а лучше, после родов))))

P.S. Так вот где водятся развязанные суч**ки!... В конце месяца лечу в Новосибирск... Чтоб полный самолет был!!! Не дай бог, не дай бог ... никто не придет!

Каратист
#91

В бизнесе как раз неудобно. Большие кресла на большом расстоянии друг от друга. Вдвоём на одном тесновато. Да и видно. А вот в экономе особенно если полёт ночной можно поднять подлокотник и укрыться одеялом. И творить что душе угодно. И не летают бизесом красивые девушки. Там в основном страперы за 45. Т.е. с точки зрения романтики эконом однозначно рулит. И ещё кстати - кормят в бизнесе с момента как сел в кресло до начала снижения. И с полным желудком на подвиги не тянет. поэтому у меня есть маленькие сомнения в правдивости рассказа ;-)

Lelek
#92

Почему фантазия? Я точно так же 2 глда назад познакомилась с обалденным мужиком в зале ожидания в Амстердаме. А в самолете он поменялся местами с другим пассажиром и мы 2 часа летели вместе. Целовались, общались, - было обалденно здорово и возбуждало до предела. Но он из Литвы, я из Москвы (мне было 35, ему 42). Женат и сюда не заезжает:-) Когда знаешь, что потом - ничего, это заводит и позволяешь себе многое. В других условиях еще бы сдерживали себя. Потом перекинулись парой приятных писем - и все. Зато буду вспоминать с приятными чувствами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: