Гость
Статьи
Как ему сказать о …

Как ему сказать о болезни?

Живу со своим два года. За это времся других мужчин не было, только вот последние два месяца параллельно нашла себе еще одного мужчину. Две недели назад, не имея никаких внешних признаков, просто ради спокойствия совести пошла сдавать анализы на ЗППП, сегодня получила результаты- за голову схватилась- хладимидии+уреаплазма. Кто из нас троих в этом виноват- это уже абсолютно неважно, все в равной степени. Вопрос- что делать?
Если со вторым более- менее как-то можно разобраться, то как бытьс моим постоянным? он человек жесткий и бескопромиссный, и давно уже не мальчик (прилично старше меня). И как сообщить об этом- непонятно, т.к. все-таки стал подозревать в изменах, если б в его глазах я вела себя как паинька, то однозначно, сказала бы ему , что он виноват. К тому же недавно сильно поссорились, и я боюсь, что это будет последней каплей.
Совершенно не пресдтавляю как ему об этом сказать, т.к. он должен пойти на сдачу анализов. Прописали юнидокс, флуконазол и трежинан. Могла бы сказать, что лечу молочницу, он бы не сдавал анализы, пролечились бы вместе, только ж не дурак- посмотрит аннтотацию к юнидоксу- и бросит к чертовой матери.

Вообще в ступоре, не знаю что делать.
P.S. Валить всю вину на него сейчас не могу, а что если он не может быть в этом виноват (ну не было например у него никаких сторонних партнерш).
P.P.S. Очень прошу реального совета, т.к. он мне очень дорог. Вопросы нравственности здесь совершенно не причем, и если мне надо будет ему в этом соврать- я готова это сделать, так что не надо пожалйста, меня сейчас осуждать

Nekto T
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что в бане подцепила - вполне реально, только вначале "в баню сходи", потом жалуйся на выделения, потом гинеколог и назначение лечение - может прокатит)

Гостька
#2

млин, у меня эти хламидии и трихомонады выявили после 10 лет совместной жизни с мужем. Измен не было, уверена на все 100, ну вот откуда спрашивается. Толи они сидят в нас, сидят и при малейшем сбое в иммунке начинают усиленно размножаться, толи бытовым способом. Не пойму сама. ну что, постарайте очень умно что-то такое "залить" вашему парню, что типа и в море можно подцепить, и в бассейне, и от родителей передаться.. вобщем так оно и есть на самом деле

Магда
#3

так тебе и надо !

чтож за бабы такие пошли недоёб@@@ые .

Ну чесслово.

аж противно.

это ты ещё легко отделалась...

Благодари Бога

он милостлив.....

вот если б сифилис подхватила или СПИД....

без мордобоя уж точно не обошлось бы.

а так попринимаете таблеточки типа Юнидокс-Солютаб дней 10.

и всё- можно дальше блядствовать...

Гостька
#4

хмм. а почему 10 дней? Я от хлам лечилась ровно 21 день

Магда
#5

а хоть и 21 день

уверена на все 100%

такая деваха ещё что нибудь подцепит

дело времени...

Беата
#6

скорее всего это второй... за 2 года хламидии бы все-таки ты заметила, как никак
хороший вариант про баню - это если он плохо сечет такие вещи
а если он образован в этом смысле... или подозрителен...
вали значит на него :)
типа, лечила-лечила молочницу вот уже два года, а тут сдала анализы капитально, чтобы понять все-таки что это - ты меня хламидиозом заразил)
если он разбирается, то знает, что хламидии при обычном анализе выявляются не всегда - если хроническое, то это их надо очень прицельно искать, что обычно не делается при стандартном обследовании

Йожег
#7

2, хламидии могут быть "вечным 2 спутником, а вот трихомонады...)))) Это классика венерической болезни. Так что тешьте себя дальше уверенностью в верности мужа. Сочувствую, честно.

Беата
#8

и сходи на всякий случай в другую клинику. щит хэпенс - мне раз ставили ошибочный урелаплазмоз. хорошо хоть лечиться не начала, сдала повторно в другом более надежном месте...
оказалось в самом деле нет - после этого еще несколько раз проверялась

Гостька
#9

Беата - ну вот нифига. Почитайте мой пост. Как бы она заметила?? Они вообще никак себя не проявляют, только при тяжелых запущенных случаях начинает иммунитет сбой давать - артриты, коньюктивиты, уретриты

Беата
#10

Йожег, необязательно. у меня у знакомых, оба девственники были до того как встретились - нашли трихомониаз. девочка я точно знаю что не изменяла - подружка моя. ее парень.... ну это видеть надо его - там тоже гарантия 100% невооруженным глазом
и что откуда взялось... хотя может и нечисто дело, кто знает

Гостька
#11

Йожег. Я себя не тешу. Но тут такая ситуация, что очень давно болела я, еще до мужа и лечилась. А спустя много лет они вылезли на фоне сниженного иммунитета.

Беата
#12

ой... трихомониаз у меня был. не заметить нельзя... там такие выделения сразу, что ппц - сразу сама посчитаешь день заражения, как по часам :(
а хламидиоз - может быть, я не знаю, им отдельно не болела, но читала, что симптомы вроде менее выражены.

Беата
#13

Гостька, не додлечили видать, и ушло в хроническое
такое сидеть может и молчать годами

Гостька
#14

У меня и беременность была после того как пролечила в юности трихомонады, 100 анализов сдавала - не выявили ничего. Все же считаю это все есть в нас, но при определенных условиях оно вылазиет. Во всем виновата иммунная система, которая не справляется. считаю так

Гостька
#15

Да, наверное не долечивалась и оно сидело и никакие анализы не выявляли. Все может быть.

Командир
#16

Во, б.лядва собралась... С.уки шелудивые, ни чести, ни верности не знающие... Сама виновата, а валить - на него, на первого?

Аффтар, по теме: я бы тебя полечил просто - залить п.из.ду расплавленным свинцом, и хламидий как не бывало.

Гость
#17

Хламидии - валите на сауну, бассейн. Геникологи для профилактики после похода в эти учреждения назначают сразу после посещения девушке - свечу "Гексикон", а мужчине - "Мирамистин" в мочеиспускательный канал, ну и в целом обработать этим раствором все половые органы. Вряд ли Вы или он придерживался этих рекоммендаций. Удачи!

Девочка
#18

Скажите честно, что раньше не знала, т.к. анализов не сдавала и все....ничего не беспокоило, иммунитет снизился-и все вылезло...

Девочка
#19

Да тем более сейчас каждый человек заражен какой-нибудь венерической бякой-жизнь такая, что поделаешь?

#20

Магда, купите словарь

#21

И все-таки принесло сюда парочку отъявленных морализаторов...

Сейчас не хочу так рьяно валивать все на него "мол, это тывиноват однозначно", хотя я знаю, что он периодически погуливает, но не критично. Сейчас, после ссоры, он еще не остыл и в любом случае виновата буду я. Единственное за что пытаюсь сейчас уцепиться- делала сразу после нового года вакуумный аборт- вот и думаю сейчас все свалить на это -мол, "может инструменты не были непростерилизованные были,- врач якобы сказала, что такие случаи бывают, что и сделали плохо- все воспалилось и т.д.".

Гость
#22

Поубивала бы всю "традиционную российскую гинекологию", честное слово. Ладно бы просто деньги стригли, так еще и из людей истериков делают. Хламидия и уреоплазма - часть нормальной влагалищной флоры. Проблемы вылезают, действительно, при ослаблении иммунитета - так и лечить это надо иначе. А тот же уреоплазмоз мне ставили через раз, в одной и той же клинике (плановые обследования при обучении). Интересно получалась - сегодня он есть, а завтра - нету, без всяких дополнительных мероприятий... В общем, берегите лучше нервы и деньги - они еще пригодятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: