Гость
Статьи
это реально или нет?

это реально или нет?

возможно ли наступление беременности при введении спермы с помощью шприца?

ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше при помощи клизмы

имхо
#2

c презерватива собирали)))))))))

Булавка+
#3

спасибо проблевалась. Мерзко и низко.

дакота
#4

а потом начнуться теми: "он меня бросил беременной"; "как с него стянуть алименти", "етот кАзел не заботиться о мне и ребенке". Ах, жанр неисчерпаем ижизнь некоторих ничему не учит

#5

Естественным способом не получается?

ЧЕШУЙКА 10-22
#6

не стоит)))

Гость
#7

Да, возможно

Красавица.
#8

Ну что над девочкой смеетесь? Конечно можно. Берете презирватив, тихонечко, чайной ложечкой соскребаете содержимое в шприц, потом встаете на уши, одной рукой держите шприц, другой, круговыми движениями вводите содержимое в себя (в какое место определите сами). Потом начинаете прыгать, причем стоя на тех же ушах. После получаса прыганья, ложитесь в тепленькую постельку, и все, считайте зачатие прошло успешно.

Гость
#9

Канеш! Вы не в курсе истории рождения дочери Бориса Беккера?

#10

Красавица, нужны очень мускулистые уши, чтобы на них прыгать. Автор, Вы обладаете мускулистыми ушами? Если "да", то у Вас всё получится.

#12

Олюня, Ваша знакомая открытым текстом говорит: "Использованные гондоны не прятать - буду залетать!" ? )))

ЧЕШУЙКА 10-22
#13

11 =)))))вот продуманные...и правильно делают! чтоб не было таких одотниц на сперму!!фу..

дядя
#15

14, Олюня, а ты начитанная барышня, смотрю)

#16

14, мда... Если б мне перед секисом сказали, что видят меня матерью своих будущих детей - и у меня бы "стояк" пропал. )))

А она не пытается гондон отбить и использовать "по назначению"?

#19

18, ))))))) дома развешивают на веревочках. Хозяйственные они просто - всё в дом, всё в дом.

Гость
#21

А что?Постирать и снова в дело пустить.

Гость
#22

Смотря куда будете вводить. Если внутривенно, то беременность маловероятна

sexy lady
#23

Ну и бред. Хотите мужика к себе с помощью ребенка привязать? Не советую. Дети мужика не удержат.

Белка
#24

Знакомый рассказал, как его подруга презики протыкала. Еще будучи упакованными, она иголкой их обкалывала, получались незаметные дырочки поцентру... Он случайно заметил. Больше она не его девушка!!

Гостюг
#25

Зачем шприц.... Займитесь йогой, разработайте позвоночник, и после минета вплевываете все непосредственно в вагину.:о)

Гость
#26

Автор поди гуляет под Рублёвскими окнами, гандоны собирает. Мож, тут дело на миллиард у.е. решается, а вы...

Агнесс Вайн
#27

автор, вы серьезно????!!!

Ой, что сейчас будееет.........придет Гриб, он вам расскажет , что бывает в таких ситуациях с женщинами дальше (ну после введения+ 9 мес спустя) ;-))))

Агнесс Вайн
#28

25 10.10.2008 08:06:12 | Гостюг [4076478034]

Зачем шприц.... Займитесь йогой, разработайте позвоночник, и после минета вплевываете все непосредственно в вагину.:о)

-слюна не очень благоприятная среда для живчиков )))))

-лучше всего содержимое в ладошку и запихнуть обратно

Гриб
#29

Ага! (Все пойманные на этой теме записаны списком)

Автор-ulok
#30

забеременеть легко! зато потом гемороя будет выше крыши...

Гриб
#31

30 Судя по поведению женщин на форуме и набору необоснованных претензий к миру и мужчинам, понимать многим из них дано это только задним числом

Агнесс Вайн
#32

8 07.10.2008 14:22:04 | Красавица. [938322052]

- представила себе картину как мадама вышла из туалета, предварительно затарившись порцией содержимого из презерватива, и заняла позу березки рядом возле мч ))))))

-думаю, что МЧ удивится ))))))))

#33

Давайте ещё пару таких тем разводных придумаем ? Главное вопрос прямо не ставить, ну как в лохотронах по ТВ поздно ночью в последнее время. Где типа каждый думает, что он самый умный и, главное, единственный такой и обязательно нада позвонить этой симпотной болтливой сисястой тётке - и всё! -вот оно! -денежки твои! Вопрос флудливый такой должен быть, чтобы каждый сразу захотел сказать "Ага, я-то знаю, для чего тебе это нужно, автор, Меня не проведёшь, сцуко !" Тока надо под анонимом заходить, как все эти ирочки, которые как в воду пукнули - и нет их, а народ тут человекочасы просиживает, обсуждая сей прекрасной запах :-).

Давайте потренируемся, я начну:

Ваня-семьянин: Подскажите. Возможно ли заболеть ЗППП с одного раза и сразу передать это другому человеку ?

Катя-верная: Друг моего мужа очень симпатичный. Как вы думаете, что он ко мне испытывает ?

#34

Корявенько немножко с наскоку, но если потренироваться... - :-)

Не ангел
#35

Хомя))))))) - прелесть))))

ПРодолжу:

Катя неверная (день другой): У меня хрудь ╧3 при росте 170, как вы думаете, понравится ли она другу моего мужа?

Друг мужа: мне всё нравится в моей девушке, только вот грудь у неё ╧3, а мне б хотелось ╧5. Предложить ли ей сделать пластоперацию?

Катя-неверная (день после другого): моему мужу нравится грудь ╧3, а его другу - ╧5. Девочки, что делать????? (очевидно, что тема должна быть подписана: "мудрым и знающим жизню как она есть").

Муж: Возможно ли заболеть ЗППП с одного раза и сразу передать это другому человеку, если этот человек - мой друг?

Катя-неверная (ещё день и не один после другого): девочки я В ШОКЕ! Муж с другом передают друг другу зппп, а я сижу как дура в уголочке с новой грудью. Может мне завести ребенка?

Ну и наконец "тема дня".

Катя-неверная: это реально или нет? возможно ли наступление беременности при введении спермы с помощью шприца?

#36

Гыгы. НеАнгел, вы так оставите без работы целый отдел ...

Раздел здоровье.

"Скажите, а интимный пирсинг - это больно ? Я просто так спросила." (Маша, 11 лет)

Звёзды.

Предупреждаю: куча флуда.

"Девочки (, ну там и мальчики), за что вы любити Диму Билана ?" (Дима Билан, вау)

Ещё больше флуда + стёб

"Почему вы меня не любите ?" (Децел)

"Любой вопрос" (Собачак)

:-D

#37

"любите", конечно

Не ангел
#38

Хомя, скажите, какой отдел я оставлю без работы и я предложу там свои услуги. Естесстно за сумму окладов отдела. Ну ланно... минус 15%. Я сегодня добрая.

А по поводу звёзд отдельно:

"Что именно во мне вас восхищает?" (Тимати)

#39

Ну как же ? Отдел раскрутки сайта. Должен же тут сидеть человек, или пара, которые за это отвечают ? И постят подобное. А тут им придётся мозг напрягать, чтобы вас не повторить. Не плагиатить же .

Не ангел
#40

Хомя, мерси за идею!)))) ЭЙ!!! "человек, или пара, которые за это отвечают"!!! Я согласна на минус 20% :)))

#41

:-)

Всегда пожалуйста.

--

ДА, ДА! А то она вас подсидит !

Гость
#42

Да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: