Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что происходит???

Девчонки, помогите советом. МЧ не хочет меня, секс, хорошо если раз в месяц. Недавно столкнулась с мужчиной, который мне очень нравится, причем давно нравится. Целовались и т.д. и т.п., а когда дело дошло до секса он сбежал и не звонит. Что я испускаю флюиды какие то?! Я далеко не страшная, у меня отличная фигура. Что происходит!!!

Ответы (10) Ответить
  • )))) "сбежал и не звонит" - это сильно коечно). а вообще задумайтесь, нет ли у вашего мч кого-то ещё...

• Реклама

• что-то в последнее время все теми какие-то одинаковие!

• Ищите третьего. Может как раз он окажется таким, что "всё в одном флаконе". Два предыдущих представителя явно Вам не подходят...И не надо искать недостатки в себе. Каждый из них просто не "Ваш" человек.

• скорее всего вы не флюиды испускаете

• 5 А это уж вам виднее... Спросите у сбежавших, если сами не замечаете

• как я спрошу, если они "сбежавшие"? Устала уже в себе ковыряться. Причина уж точно ни в моём теле, ни в запахах, ни в одежде.

• измените формулировку с "он меня нехочет" на "у него низкое либодо".
    зачем вы своими руками себе комплексы делаете?
    и зачем вам парни с низким либидо?

• Переруг исключительно добр сегодня)))

• Гарун бежал быстрее лани,
    Быстрей чем заяц от орла,
    бежал он..... с поле брани,
    Где кровь чеченская текла..
    Если целовались, то можно поверить, что далеко не страшная......
    Если МЧ не слепой - то фигуру можно разглядеть - если не утянутая антицеллюлитными шмотками, а грудь не поролоновая. Могли еще зубы в "труднодоступных местах" испугать. Если что-то имело место - то мог сбежать. Причем упоминаемые Переругом флюиды, так понимаю, кошерного варианта - метеоризма;о) испускал бы сам МЧ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь