Гость
Статьи
Что происходит???

Что происходит???

Девчонки, помогите советом. МЧ не хочет меня, секс, хорошо если раз в месяц. Недавно столкнулась с мужчиной, который мне очень нравится, причем давно нравится. Целовались и т.д. и т.п., а когда дело дошло до секса он сбежал и не звонит. Что я испускаю флюиды какие то?! Я далеко не страшная, у меня отличная фигура. Что происходит!!!

10 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

)))) "сбежал и не звонит" - это сильно коечно). а вообще задумайтесь, нет ли у вашего мч кого-то ещё...

тиxо! я здесь инкогнито!
#2

что-то в последнее время все теми какие-то одинаковие!

gost'
#3

Ищите третьего. Может как раз он окажется таким, что "всё в одном флаконе". Два предыдущих представителя явно Вам не подходят...И не надо искать недостатки в себе. Каждый из них просто не "Ваш" человек.

Переруг
#4

скорее всего вы не флюиды испускаете

#5

4, а что же тогда?

Fly
#6

5 А это уж вам виднее... Спросите у сбежавших, если сами не замечаете

#7

как я спрошу, если они "сбежавшие"? Устала уже в себе ковыряться. Причина уж точно ни в моём теле, ни в запахах, ни в одежде.

#8

измените формулировку с "он меня нехочет" на "у него низкое либодо".

зачем вы своими руками себе комплексы делаете?
и зачем вам парни с низким либидо?

Зёбра
#9

Переруг исключительно добр сегодня)))

Гостюг
#10

Гарун бежал быстрее лани,

Быстрей чем заяц от орла,

бежал он..... с поле брани,

Где кровь чеченская текла..

Если целовались, то можно поверить, что далеко не страшная......

Если МЧ не слепой - то фигуру можно разглядеть - если не утянутая антицеллюлитными шмотками, а грудь не поролоновая. Могли еще зубы в "труднодоступных местах" испугать. Если что-то имело место - то мог сбежать. Причем упоминаемые Переругом флюиды, так понимаю, кошерного варианта - метеоризма;о) испускал бы сам МЧ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: