Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как развести его на секс?

Представьте себе ситуацию...нет, не в чистом поле выезжает из-за угла танк! А два взрослых человека "слегка за 30" ходят кругами и никак не могут того...этого...ну, в общем, заняться сексом ;) То у нее кто-то есть, то у него. А когда нет-вроде, действовать надо, но тут-то и нападает
тааакая скованность! Да, это при всем том, что в разговорах допускаются вольности и обсуждения интимных тем, в принципе, любых. Вот такой вот "виртуал"! И чё делать?!?!?! (ПыСы: просьба ногами по лицу не бить-завтра на работу:))

Ответы (15) Ответить
  • в квартире уединяться пробовали?

• Реклама

• сходите в кино для разгона... на какой-нибудь легко-эротический фильм... от свободной квартиры недалеко ))))

• алкоголь поможет вам, снимет все комплексы и запреты

• В квартире уединяться особо не пробовали, да и повода нет. В кино...блин, не могу вот так взять и пригласить дядьку на "легкий эротический фильм"! И на тяжелый-тоже ;) Бухать-бухали, в баре. В последний раз вообще на мне повис (слегка подпил), а я, дура, ушла. Боюсь. И хочу ;(

• А ноги крестиком стали - это результат висения мужика?????

• 7. Считает. что если и так уже не повелась, то не поведешься. Самой в следующий раз надо будет повиснуть. В исправление ошибок:о)

• 8-неа, результат собственной дурости ;(
    9-он не вис уж прямо явно, так, за плечики приобнял. Так, может, потому, что бухой был!

• тогда надо брать силой! :) зовете домой (типа что-то починить, помочь и т.п.), дальше по обстановке

• в этом деле борьба с собственными комплексами первое дело. Сама сейчас в такой ситуации, не могу решиться на близость, но я замужем и мне простительно. Решите для себя прежде всего, что ВЫ этого хотите и не ждите от него инициативы. Берите ситуацию в свои руки- он оценит, так как боится не меньше вашего! Вообразите себя роковой женщиной и как бы та действовала. Проиграйте всё мысленно. Например, вообразите... назначаете ему встречу в кафе после фитнеса. Вы разгорячённая свежая уверенная в красивом белье... Вы пьёте шампанское , ведёте свободную беседу, например обмениваетесь эротическими фантазиями, вы демонстрируете ему коленочку, обтянутую сеточкой, объясняя, что это такие чулочки и вы забыли в спортклубе одеть трусики...

• Блин. Да я и так роковая женщина ;) Но не с ним!!!
    ААААААААААААААААААА!!!!!!!!

• Берешь и набрасываешься) А дальше все само собой пойдет)))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь