Гость
Статьи
Как развести его на …

Как развести его на секс?

Представьте себе ситуацию...нет, не в чистом поле выезжает из-за угла танк! А два взрослых человека "слегка за 30" ходят кругами и никак не могут того...этого...ну, в общем, заняться сексом ;) То у нее кто-то есть, то у него. А когда нет-вроде, действовать надо, но тут-то и нападает
тааакая скованность! Да, это при всем том, что в разговорах допускаются вольности и обсуждения интимных тем, в принципе, любых. Вот такой вот "виртуал"! И чё делать?!?!?! (ПыСы: просьба ногами по лицу не бить-завтра на работу:))

Ноги_крестиком
15 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

в квартире уединяться пробовали?

#2

значит очень нравитесь друг другу, оттого и неловкость..

Груша
#3

сходите в кино для разгона... на какой-нибудь легко-эротический фильм... от свободной квартиры недалеко ))))

Ия
#4

алкоголь поможет вам, снимет все комплексы и запреты

Гость
#5

Grush prelest'

Гость
#6

Груш прелесть

Ноги_крестиком
#7

В квартире уединяться особо не пробовали, да и повода нет. В кино...блин, не могу вот так взять и пригласить дядьку на "легкий эротический фильм"! И на тяжелый-тоже ;) Бухать-бухали, в баре. В последний раз вообще на мне повис (слегка подпил), а я, дура, ушла. Боюсь. И хочу ;(

Гостюг
#8

А ноги крестиком стали - это результат висения мужика?????

Гостюг
#9

7. Считает. что если и так уже не повелась, то не поведешься. Самой в следующий раз надо будет повиснуть. В исправление ошибок:о)

Ноги крестиком
#10

8-неа, результат собственной дурости ;(
9-он не вис уж прямо явно, так, за плечики приобнял. Так, может, потому, что бухой был!

Ия
#11

тогда надо брать силой! :) зовете домой (типа что-то починить, помочь и т.п.), дальше по обстановке

Ноги крестиком
#12

Страшно!..;(

Звонкий колокольчик
#13

в этом деле борьба с собственными комплексами первое дело. Сама сейчас в такой ситуации, не могу решиться на близость, но я замужем и мне простительно. Решите для себя прежде всего, что ВЫ этого хотите и не ждите от него инициативы. Берите ситуацию в свои руки- он оценит, так как боится не меньше вашего! Вообразите себя роковой женщиной и как бы та действовала. Проиграйте всё мысленно. Например, вообразите... назначаете ему встречу в кафе после фитнеса. Вы разгорячённая свежая уверенная в красивом белье... Вы пьёте шампанское , ведёте свободную беседу, например обмениваетесь эротическими фантазиями, вы демонстрируете ему коленочку, обтянутую сеточкой, объясняя, что это такие чулочки и вы забыли в спортклубе одеть трусики...

Ноги крестиком
#14

Блин. Да я и так роковая женщина ;) Но не с ним!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Гость
#15

Берешь и набрасываешься) А дальше все само собой пойдет)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: