Гость
Статьи
Холодно-горячо. Бесят …

Холодно-горячо. Бесят эти игры!!!

Девушки, подскажите как действовать в такой ситуации.
Недели 2 назад переспали с коллегой, на прошлой неделе сходили в кино - там тоже чуть не переспали)) А сегодня я в машине залезла к нему в штаны, он попросил остановиться, потому, что видите ли ему свой стояк потом некуда девать, а предложить завалиться на ночь куда-нибудь ему в голову не пришло. Ладно. Полезла целоваться - он подставляет щеку. В общем, понятно, ему уже не интересно. Я в бешенстве, сразу от него отвалила. Бросила "Чао!" и вышла из машины.
Вопрос в следующем. Если я просто перестану с ним общаться резко, не будет ли это выглядеть по-детски? Ведь не хотелось бы, чтобы он понял, что обидел меня. С другой стороны, меня вымораживает теперь все, что с ним связано... В общем, как поступить, чтобы он:
а) не задумывался, чем мог меня обидеть (если у него есть совесть)
б) не посчитал меня сволочью, которая, получив свое, убежала
в) не возомнил себя мега-самцом, которого хотят, но не могут получить
г) не считал, что его игра удалась, и только благодаря его манипуляциям, он смог меня соблазнить
д) не смеялся надо мной - ведь я действительно веду себя как ребенок((
А еще мне кажется, я его люблю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
,-
#1

2А еще мне кажется, я его люблю" - коллегу то? а имя его помните?

Гость
#2

Какие возвышенные отношения!

Осень
#3

Может пора поменять работу ? ))

Тверская
#4

Надо было на его глазах залесть в штаны к гаишнику. Это бы точно завело.

Только за
#5

А вам не по фиг, что он думает? Забейте и все. Видите себя, как ни бывало. Тут ему и станет интересно... и как начнеееет бегать. Вот увидите.

Гость
#6

по-моему автор мыслит пи*дой а не головой

Асёл
#7

(4) * мая валяцца :)

Гость
#8

детсад и думаю пора подыскивать новое место

#9

Ну правильно! Вы залезли к нему в штаны, а он за рулем был. Следовательно, создавали аварийную ситуацию. А если бы он врезался или человека сбил?
Думать головой (!) надо!!!

Гость
#10

а еще мне кажется, что кого-то из вас сократят в ближайшее время

Зёбра
#11

соблазните и отстраните. будете квиты)

Тушь-Гуашь
#12

автор больная или здоровая? надоели блин эти угадывания!

Возрождение
#13

да уж.............

все равно он все уже знает и чувствует, остается, по-моему, просто общаться как ни в чем ни бывало и уж точно непоказывать какую-то обиду и пр.

но мне почему-то кажется, что у вас не выйдет...во всяком случае пока, т.к. вы все еще надеетесь, что он изменит свое отношение и его заскоки временны

а вообще навязываться и лезть в штаны не стоило!

Тверская
#14

а) автор, не льстите себе

б) он не подумал - он облегчённо выдохнул

в) всё было в ваших руках

г) манипуляции его не подвели

д) над детьми не смеются - с ними играют

Когда кажется, надо креститься.

Kerosinka
#15

А зачем думать над тем, как что-то продемонстрировать, объяснить или наоборот не дать понять человеку, если можно просто послать его в ж..пу, и всего делов?)))

Римма
#16

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: