Гость
Статьи
Разочарование в сексе …

Разочарование в сексе и апатия

Мне 24 года. Девственность потеряла примерно полтора года назад. Сейчас у меня разочарование полнейшее. Во время секса только чуть-чуть приятно, не более. Иногда даже думается " быстрей бы всё закончилось". Страсти никакой нет вообще. Ничего не хочется. И не понятно, что от секса все так прутся

Мэл
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не трахайся с кем попало а найди хорошего мужика чтоб "раскочегарил!"

Гость
#2

Вы что-то спутали, прутся не от занятий сексом, а от занятий любовью :)) Когда влюбитесь - поймете

Катька
#3

а партнеров всего сколько было?

Мэл
#4

1 был и есть.

дядя
#5

2, теперь не любят, а занимаются любовью.
Это вы верно подметили

Мэл
#6

Он за 5-10 минут кончит - вот и весь секс у нас. А один раз сказал, что я фригидная, якобы в шутку.

Гость
#7

Мэл, в 24 года уже можно было найти и почитать литературу на эту тему.

Мэл
#8

Что мне тепрь расставться с ним из-за секса? Вроде и люблю его, привыкла к нему. А может это я вправду фригидная? Я совсем запуталась, не знаю чо делать. А подруг нет ни одной, даже не с кем посоветоваться.

Мэл
#9

7 А я читала. И про оргазмы, и про позы..и про точку джи всё изучила. И ему даже давала почитать, и разговоры были. А ничего не изменилось. Я уже не хочу ничего делать, руки опускаются.

Гость
#10

Мужик у вас херовый в полном смысле этого слова. И трахнуть не умеет от души, и еще свои комплексы на вас перевешивает. Может у него *** мелковат? Мелкописечники оне такие...

Мэл
#11

И ещё нюанс: он у меня первый, а я у него далеко не первая, он старше меня намного. Тем не менее никакой свой опыт он применить или не может или не хочет. Этого не могу понять, на самом деле не умеет, или просто не хочет для меня стараться?

дядя
#12

10, есть Microsoft, а есть Microcock ?

:)))

164/44
#13

А сколько ему лет? Может старый очень...

Мэл
#14

Вот щас ездили в отпуск, думала може там усталости не будет, забот никаких...Что-о прояснится, что-то изменится...И ничего.

Мэл
#15

10 да вроде не мелковат, нормальный

Мэл
#16

13 нет, не старый

Кик
#17

Полтора года - не достаточно для "раскочегарки". Так же подозреваю, что ви его не любите.

Гость
#18

А он вас как человек возбуждает? Ведь главная эрогенная зона - мозг. У меня не сложилось впечатление, что между вами любовь-морковь. Вы как то отстраненно о нем пишете. Типа лишь бы быть с кем, стерпится-слюбится.

А женщина вообще не обязана получать удовольствие от секса. Это мужская прерогатива))) Иначе они бы на женщин и не смотрели. Надо же как то природе их мотивировать на погоню за женщинами.

Мэл
#19

Я же говорю: совсем запуталась. Сначала то была любовь-морковь. А сейчас и вправду чуств не испытываю (( Неужели разлюбила.

Мэл
#20

А он меня наверно и не любил вообще. И сейчас по удобству живёт. Вчера была годовщина совместно жизни и никак не отреагировал вообще.

Мэл
#21

Может пора с этим кончать уже...Как то всё не так. Запущенные отношения, дальше наверняка только хуже будет. Но где ж силы взять порвать их.

Мэл
#22

Даже сейчас оглядываюсь на наш отпуск: он мне скорее как лучший друг, а не любимый.

Мэл
#23

А другого то всё равно нет! Ну расстанемся мы и что? жить в одиночестве.

2-ка
#24

и все-таки "бабы- Дуры"

гость
#25

"жить в одиночестве" - ндя, ну Вы и загнули... Вам 24(!), а не 48... Что, долго ещё так будете мучаться вопросом "Может пора с этим кончать уже?"... А время работает не на Вас, если что...

Гость
#26

21, не-е-е-е..... с этим у вас кончать не получится :) Нада с другим ;)

соня
#27

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Автор, не бойтесь одиночества, в вашем возрасте это не актуально. А лучше всего ищите новых подруг, если есть друзья, не будешь страдать от одиночества. А мужчины сами появятся.

Рупрexт
#28

Во, точна, памому тожэ секс этат - гaмно сабачье. Тыцкать пеписькай ф чилавека, чо харошыва?

Рупрexт
#29

А он те кстате песту лижыт?

Фениция
#30

Рупрехт)))) Есть в украинском такое сленговое выражение "В жыву дывчыну пуцьку пхаты"))))

Кофико
#31

У меня так было.Оказалось дело в партнёре.

Зёбра
#32

другого дядьку себе найдите, автор.

сексипат
#33

Вы не пробовали маструбировать? Не, я никого не хочу обидеть. Если нет - попрлбуйте.если да, то попросите его сделать так-же. А после родов все получится само-собой.

ленен
#34

учиться, учиться и учиться трахатсо!!!

ленен
#35

30: пицьку

Fan Рупрexтa
#36

Ну не знаю про тему, но мой драгоценный Рупрехт всегда на высоте. Слезы от смеха так и катятся:)))))))))

Fan Рупрexтa
#37

30-:)))))))))))))))))))))+++++

Мэл
#38

Да...а тут как всегда всё в смех переводят

Чуча
#39

Ну просто у вас мужик плохой любовник , бывает такое

сантех-НИК
#40

"Вроде и люблю его, привыкла к нему." Мэл.. "вроде" не любят.. любят и все.. если бы любила так бы не написала.. не любишь ты его.. просто "привыкла".. и он тебя кстати тоже не любит.. разбегайтесь как можно скорее.. не парьте друг другу мозг.. однозначно!!!

С уважением!!

Гость
#41

5-10 минут это и есть нормальная длительность полового акта. Но! До этого должна быть прелюдия такая, чтобы Вы уже были на пределе, и тогда за эти 5-10 минут кончите легко! У вас видимо с прелюдией проблема. Мужчина то вообще знает о проблемах? Может ему сменить тактику? Поучите его делать как Вам самой нравится.

Жизель
#42

Ты еще не проперлась от этого !У меня поначалу (первые 2-3 ) такое же было, а особенно бесил минет. Когда мужчина просит а у тебя отвращение к этому. Но, со временем(с возрастом) это ушло и сейчас я не против минет делать , мне даже это нравицца. Парня не посылай, подожди придет оно"озарение" :-))))

Жизель
#43

первые 2-3 = 2-3 года

Римма
#44

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема